Spielbezirk C - 2017 / 2018
Kreisliga männliche Jugend E
HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 2. männliche Jugend E
Verein |
HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf
Sporthalle - Anne Frank GS (4818) Sporthalle BB Internationale School (4816) Sporthalle der Heinrich-Zille-Grundschule (4819) ...weitere Hallen |
Tabelle |
Spielbezirk C - 2017 / 2018
Kreisliga männliche Jugend E 10. Platz 16:38 Punkte 278:365 Tore 7 Siege 2 Unentschieden 18 Niederlagen |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 09.06.2017 | 00:00 | 17100756 | Ludwigsfelder HC | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | |||||
Sa. | 07.10.2017 | 13:00 v | 4825 | 17100769 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SC Trebbin | 11:11 | |||
14:00 | 4825 | 17100770 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 10:19 | |||||
So. | 12.11.2017 | 14:00 | 4815 | 17100802 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | Ludwigsfelder HC | 16:12 | |||
16:15 | 4815 | 17100805 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV Lok Rangsdorf | 7:16 | |||||
Sa. | 18.11.2017 | 14:45 | 4810 | 17100810 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | HV GW Werder e.V. | 11:8 | |||
16:15 | 4810 | 17100812 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 1. VfL Potsdam | 5:26 | |||||
Sa. | 16.12.2017 | 11:00 v | 4710 | 17100835 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV Blau-Weiß Dahlewitz | NH | |||
12:00 v | 4710 | 17100834 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV 63 Brandenburg-West | NH | |||||
Sa. | 06.01.2018 | 11:00 | 4815 | 17100846 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | MTV Wünsdorf 1910 | 9:16 | |||
13:00 | 4815 | 17100850 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 7:19 | |||||
So. | 28.01.2018 | 11:00 | 4825 | 17100867 | SC Trebbin | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 13:13 | |||
12:00 | 4825 | 17100870 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 12:9 | |||||
So. | 18.02.2018 | 09:30 v | 4815 | 17100817 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 1. VfL Potsdam II | 10:8 | |||
12:30 v | 4815 | 17100823 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SSV Falkensee II | 12:13 | |||||
So. | 25.02.2018 | 10:00 h | 4802 | 17100892 | 1. VfL Potsdam II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 4:19 | |||
12:00 | 4802 | 17100894 | SSV Falkensee II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 9:21 | |||||
Sa. | 03.03.2018 | 10:30 | 3105 | 17100896 | MTV Wünsdorf 1910 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 7:23 | |||
11:30 | 3105 | 17100897 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 19:10 | |||||
Sa. | 10.03.2018 | 10:00 v | 4710 | 17100904 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 8:15 | |||
11:00 v | 4710 | 17100905 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SSV Falkensee | 8:17 | |||||
Sa. | 21.04.2018 | 10:00 v | 4702 | 17100935 | SV 63 Brandenburg-West | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 23:12 | |||
11:00 v | 4702 | 17100934 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 10:7 | |||||
Sa. | 28.04.2018 | 14:00 v | 4710 | 17100941 | 1. VfL Potsdam | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 22:5 | |||
15:00 v | 4710 | 17100942 | HV GW Werder e.V. | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 17:8 | |||||
So. | 06.05.2018 | 10:30 | 4815 | 17100957 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 15:13 | |||
12:30 | 4815 | 17100959 | SSV Falkensee | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 20:9 | |||||
Di. | 08.05.2018 | 16:30 | 4815 | 17100750 | SV Lok Rangsdorf | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 14:15 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)