Geschützte Inhalte freischalten ...

Spielbezirk B - 2018 / 2019
Kreisliga männliche Jugend D Staffel A
HC 52 Angermünde 1. männliche Jugend D 

Verein HC 52 Angermünde
Dreiklang-Sporthalle (1120)
Mehrzweckhalle Angermünde (1150)
Sporthalle "Ehm Welk" (1160)
...weitere Hallen
Tabelle Spielbezirk B - 2018 / 2019
Kreisliga männliche Jugend D Staffel A
4. Platz 14:14 Punkte 247:200 Tore
7 Siege 0 Unentschieden 7 Niederlagen

Spieltermine

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 15.09.2018 14:00  t   1150 313004 HC 52 Angermünde Templiner SV Lok 1951  22:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 12:00   1120 313006 HC 52 Angermünde HSV Oberhavel  12:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.09.2018 00:00   1424 313009 spielfrei HC 52 Angermünde     
Sa. 06.10.2018 12:00   1150 313015 HC 52 Angermünde HC Neuruppin  9:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.10.2018 12:00   1430 313018 HSV Bernauer Bären HC 52 Angermünde  14:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 13:00   1150 313023 HC 52 Angermünde Schwarz-Weiss Zepernick 09  36:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.12.2018 14:00   1301 313034 1.SV Eberswalde HC 52 Angermünde  21:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 14:00  t   1020 313037 Templiner SV Lok 1951 HC 52 Angermünde  17:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.12.2018 13:30  v   1431 313042 HSV Oberhavel HC 52 Angermünde  21:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.01.2019 14:00   1120 313044 HC 52 Angermünde spielfrei     
Sa. 16.02.2019 14:00   4100 313049 HC Neuruppin HC 52 Angermünde  18:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.02.2019 10:00  v   1150 313053 HC 52 Angermünde HSV Bernauer Bären  19:12   Spielbericht genehmigt  
So. 10.03.2019 10:00   1360 313060 Schwarz-Weiss Zepernick 09 HC 52 Angermünde  9:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.03.2019 12:00   1406 313065 Oranienburger HC II HC 52 Angermünde  17:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.03.2019 12:00   1120 313070 HC 52 Angermünde 1.SV Eberswalde  13:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.04.2019 10:00  v   1150 313030 HC 52 Angermünde Oranienburger HC II  22:9   Spielbericht genehmigt  
Kalender herunterladen
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)