HVBerlin 2019/20
Stadtliga Männer - Staffel B
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V. 3. Männer
Verein |
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
Sporthalle 6. Gymnasium (379) Sporthalle Michael-Ende-Grundschule (373) Sporthalle Rose-Oehmichen-Grundschule (378) ...weitere Hallen |
Tabelle |
HVBerlin 2019/20
Stadtliga Männer - Staffel B 10. Platz 10:24 Punkte 414:452 Tore 4 Siege 2 Unentschieden 11 Niederlagen |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 08.09.2019 | 14:00 | 203 | 135001 | HSG Kreuzberg II | TSV Rudow III | 36:17 | |||
Sa. | 14.09.2019 | 19:00 | 373 | 135011 | TSV Rudow III | VfL Lichtenrade II | 26:28 | |||
Sa. | 21.09.2019 | 18:15 | 169 | 135014 | KSV AJAX-NEPTUN II | TSV Rudow III | 32:22 | |||
Sa. | 28.09.2019 | 19:00 | 373 | 135022 | TSV Rudow III | HSG Neukölln II | 22:24 | |||
So. | 20.10.2019 | 16:00 v | 123 | 135025 | SSG Humboldt | TSV Rudow III | 28:27 | |||
So. | 27.10.2019 | 17:00 | 373 | 135035 | TSV Rudow III | SG Rotation P. B. II | 33:26 | |||
Fr. | 01.11.2019 | 20:00 | 6 | 135041 | CHC | TSV Rudow III | 23:18 | |||
Sa. | 09.11.2019 | 17:00 v | 373 | 135048 | TSV Rudow III | SG Hermsd.-Waidm.lust II | 27:21 | |||
So. | 17.11.2019 | 11:45 | 200 | 135051 | SG NARVA Berlin III | TSV Rudow III | 26:26 | |||
So. | 08.12.2019 | 17:00 | 802 | 135064 | HC Pankow | TSV Rudow III | 33:34 | |||
Sa. | 14.12.2019 | 19:00 | 373 | 135067 | TSV Rudow III | HSG Kreuzberg II | 22:27 | |||
So. | 12.01.2020 | 15:00 v | 373 | 135056 | TSV Rudow III | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 III | 22:23 | |||
So. | 19.01.2020 | 17:15 v | 648 | 135077 | VfL Lichtenrade II | TSV Rudow III | 31:26 | |||
So. | 26.01.2020 | 17:00 | 373 | 135080 | TSV Rudow III | KSV AJAX-NEPTUN II | 25:28 | |||
So. | 16.02.2020 | 12:00 | 381 | 135088 | HSG Neukölln II | TSV Rudow III | 25:25 | |||
So. | 23.02.2020 | 17:00 | 373 | 135091 | TSV Rudow III | SSG Humboldt | 21:16 | |||
So. | 01.03.2020 | 18:00 | 446 | 135101 | SG Rotation P. B. II | TSV Rudow III | 25:21 | |||
Sa. | 14.03.2020 | 19:00 | 373 | 135107 | TSV Rudow III | CHC | 0:0 | |||
Sa. | 21.03.2020 | 20:00 | 490 | 135114 | SG Hermsd.-Waidm.lust II | TSV Rudow III | 0:0 | |||
So. | 29.03.2020 | 17:00 | 373 | 135117 | TSV Rudow III | SG NARVA Berlin III | 0:0 | |||
Fr. | 24.04.2020 | 20:00 | 651 | 135122 | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 III | TSV Rudow III | 0:0 | |||
So. | 03.05.2020 | 17:00 | 373 | 135130 | TSV Rudow III | HC Pankow | 0:0 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)