Spielbezirk C - 2018 / 2019
Kreisliga männliche Jugend E
1. VfL Potsdam 2. männliche Jugend E 

Verein 1. VfL Potsdam
Postadresse: Am Luftschiffhafen 1, 14471 Potsdam
Mannschaftsverantwortlicher Hanisch, Frank
Mobil: 0179-2904352
Tabelle Spielbezirk C - 2018 / 2019
Kreisliga männliche Jugend E
13. Platz 2:22 Punkte 80:244 Tore
1 Siege 0 Unentschieden 11 Niederlagen
Spielleiter Senft, Peter
Am Schützenpark 10, 14542 Werder
Mobil: 015732165137, Tel.: 03327-669260

Spieltermine

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 09.09.2018 10:00   3020 1710801 1. VfL Potsdam II HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  8:25   Spielbericht genehmigt  
    12:00   3020 1710805 1. VfL Potsdam II SV 63 Brandenburg-West  8:23   Spielbericht genehmigt  
So. 16.09.2018 11:00   4820 1710815 SV Blau-Weiß Dahlewitz 1. VfL Potsdam II  17:7   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4820 1710817 1. VfL Potsdam 1. VfL Potsdam II  32:3   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 11:00   4710 1710821 SV Blau-Weiß Wusterwitz 1. VfL Potsdam II  22:5   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4710 1710827 Märkischer BSV Belzig 1. VfL Potsdam II  7:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.10.2018 11:00   4601 1710840 SSV Falkensee 1. VfL Potsdam II  11:5   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4601 1710842 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 1. VfL Potsdam II  22:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 10:00   3140 1710869 1. VfL Potsdam II SC Trebbin  5:12   Spielbericht genehmigt  
    11:00   3140 1710870 1. VfL Potsdam II 1. VfL Potsdam  2:22   Spielbericht genehmigt  
So. 09.12.2018 11:00   4803 1710884 Ludwigsfelder HC 1. VfL Potsdam II  28:4    
    13:00   4803 1710886 SV 63 Brandenburg-West 1. VfL Potsdam II  23:8    
So. 13.01.2019 10:00   4815 1710895 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst 1. VfL Potsdam II     
    13:00   4815 1710901 1. VfL Potsdam II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf     
So. 27.01.2019 09:00   4810 1710902 HV GW Werder e.V. 1. VfL Potsdam II     
    11:00   4810 1710904 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II 1. VfL Potsdam II     
So. 10.03.2019 11:00   4803 1710931 1. VfL Potsdam II SV Blau-Weiß Dahlewitz     
    13:00   4803 1710934 1. VfL Potsdam II Ludwigsfelder HC     
Sa. 16.03.2019 11:30   3000 1710940 1. VfL Potsdam II SV Lok Rangsdorf     
    12:30   3000 1710942 1. VfL Potsdam II Märkischer BSV Belzig     
So. 31.03.2019 11:00   4800 1710957 1. VfL Potsdam II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II     
    12:00   4800 1710958 1. VfL Potsdam II HV GW Werder e.V.     
So. 07.04.2019 10:30   4601 1710964 1. VfL Potsdam II SSV Falkensee     
    12:30   4601 1710972 1. VfL Potsdam II SV Blau-Weiß Wusterwitz     
Sa. 04.05.2019 10:00   3135 1710976 SV Lok Rangsdorf 1. VfL Potsdam II     
    12:00   3135 1710980 SC Trebbin 1. VfL Potsdam II