Ergebnishistorie freigeschaltet

Spielbezirk B - 2018 / 2019
Kreisliga männliche Jugend E
Schwarz-Weiss Zepernick 09 1. männliche Jugend E 

Verein Schwarz-Weiss Zepernick 09
Gesamtschule Zepernick (1360)
Sporthalle Schwanebeck (1361)
Mannschaftsverantwortlicher Bema, Enrico
Mobil: 0173/8176328
Tabelle Spielbezirk B - 2018 / 2019
Kreisliga männliche Jugend E
5. Platz 19:17 Punkte 433:347 Tore
9 Siege 1 Unentschieden 8 Niederlagen
Spielleiter Treß, Peggy
Schöpfurter Straße 14, 16225 Eberswalde
Mobil: 0174/9069128

Spieltermine

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 16.09.2018 10:00   1360 314002 Schwarz-Weiss Zepernick 09 TSG Liebenwalde  38:7   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 10:00   1430 314007 HSV Bernauer Bären Schwarz-Weiss Zepernick 09  8:33   Spielbericht genehmigt  
So. 07.10.2018 10:00   1360 314015 Schwarz-Weiss Zepernick 09 Oranienburger HC  12:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.10.2018 12:00   1407 314020 Oranienburger HC II Schwarz-Weiss Zepernick 09  12:13   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 10:00   1360 314025 Schwarz-Weiss Zepernick 09 HSV Oberhavel  20:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 11:00   1530 314028 SV Rot-Weiß Werneuchen Schwarz-Weiss Zepernick 09  1:40   Spielbericht genehmigt  
So. 25.11.2018 10:00   1360 314035 Schwarz-Weiss Zepernick 09 1.SV Eberswalde  22:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.12.2018 14:00   1200 314046 SV Berolina Lychen Schwarz-Weiss Zepernick 09  35:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.01.2019 10:00  v   1420 314047 TSG Liebenwalde Schwarz-Weiss Zepernick 09  15:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.01.2019 10:00  t/v   1020 314039 Templiner SV Lok 1951 Schwarz-Weiss Zepernick 09  23:8   Spielbericht genehmigt  
So. 17.02.2019 10:00   1360 314056 Schwarz-Weiss Zepernick 09 HSV Bernauer Bären  30:9   Spielbericht genehmigt  
So. 24.02.2019 12:00  v   1406 314060 Oranienburger HC Schwarz-Weiss Zepernick 09  36:22   Spielbericht genehmigt  
So. 03.03.2019 10:00   1360 314066 Schwarz-Weiss Zepernick 09 Oranienburger HC II  35:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.03.2019 11:30   1431 314068 HSV Oberhavel Schwarz-Weiss Zepernick 09  21:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 14:00  v   1360 314072 Schwarz-Weiss Zepernick 09 SV Rot-Weiß Werneuchen  34:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.03.2019 10:00   1301 314077 1.SV Eberswalde Schwarz-Weiss Zepernick 09  30:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.03.2019 10:00   1360 314083 Schwarz-Weiss Zepernick 09 Templiner SV Lok 1951  19:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.04.2019 10:00   1360 314087 Schwarz-Weiss Zepernick 09 SV Berolina Lychen  12:41   Spielbericht genehmigt