Spielbezirk C - 2018 / 2019
Kreisliga Männer
SV Blau-Weiß Dahlewitz 2. Männer
Verein |
SV Blau-Weiß Dahlewitz
Sporthalle Blankenfelde (3130) Sporthalle an der Oberschule (3135) |
Tabelle |
Spielbezirk C - 2018 / 2019
Kreisliga Männer 6. Platz 17:19 Punkte 474:492 Tore 8 Siege 1 Unentschieden 9 Niederlagen |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 09.09.2018 | 16:00 | 3135 | 171005 | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | MTV Wünsdorf 1910 II | 23:15 | |||
Sa. | 15.09.2018 | 14:00 | 4819 | 171006 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | 28:25 | |||
So. | 23.09.2018 | 16:00 | 3135 | 171015 | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | SC Trebbin II | 27:27 | |||
Sa. | 06.10.2018 | 16:30 | 4601 | 171020 | SSV Falkensee II | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | 19:25 | |||
So. | 14.10.2018 | 16:00 | 3135 | 171025 | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | SG Schöneiche II | 24:25 | |||
So. | 04.11.2018 | 16:00 | 3135 | 171030 | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | HV Luckenwalde 09 II | 28:25 | |||
So. | 25.11.2018 | 16:00 | 3135 | 171040 | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | SV Lok Rangsdorf II | 18:26 | |||
Sa. | 01.12.2018 | 17:00 | 4810 | 171043 | 1. VfL Potsdam III | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | 35:17 | |||
Sa. | 08.12.2018 | 16:00 | 3105 | 171048 | MTV Wünsdorf 1910 II | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | 30:27 | |||
So. | 16.12.2018 | 10:00 v | 4800 | 171035 | SV Motor Babelsberg II | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | 28:33 | |||
So. | 27.01.2019 | 13:45 | 3135 | 171055 | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | 34:30 | |||
Sa. | 02.02.2019 | 16:00 | 3140 | 171058 | SC Trebbin II | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | 36:25 | |||
So. | 17.02.2019 | 13:45 | 3135 | 171064 | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | SSV Falkensee II | 24:23 | |||
So. | 24.02.2019 | 16:00 | 3120 | 171070 | SG Schöneiche II | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | 32:26 | |||
So. | 03.03.2019 | 15:00 | 3201 | 171075 | HV Luckenwalde 09 II | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | 30:36 | |||
So. | 17.03.2019 | 16:00 | 3135 | 171079 | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | SV Motor Babelsberg II | 37:23 | |||
Sa. | 23.03.2019 | 13:00 | 3000 | 171081 | SV Lok Rangsdorf II | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | 30:22 | |||
So. | 07.04.2019 | 16:00 | 3135 | 171090 | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | 1. VfL Potsdam III | 23:30 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)