Regionsspielplan Spielbezirk E
Zeitraum 2016 - 2017
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 29.04.2017 | 00:00 | 606505 | KL MJE | VfB Doberlug-Kirchhain | SV Herzberg | |||||
00:00 | 606501 | KL MJE | SV Herzberg | TSG Lübbenau 63 | |||||||
00:00 | 606504 | KL MJE | TSG Lübbenau 63 | HC Bad Liebenwerda | |||||||
00:00 | 606503 | KL MJE | VfB Doberlug-Kirchhain | TSG Lübbenau 63 | |||||||
00:00 | 606502 | KL MJE | HC Bad Liebenwerda | SV Herzberg | |||||||
00:00 | 606500 | KL MJE | HC Bad Liebenwerda | VfB Doberlug-Kirchhain | |||||||
10:00 | 2606 | 607630 | KL MJD | Lausitzer HC Cottbus | SV Herzberg | 41:10 | |||||
11:00 v | 2400 | 602572 | KL MJB | SV Chemie Guben 1990 | TSG Lübbenau 63 | 23:32 | |||||
11:00 | 2500 | 607629 | KL MJD | HV Calau | VfB Doberlug-Kirchhain | 23:18 | |||||
11:00 | 3820 | 607549 | KL WJD | SV Eintracht Ortrand | HC Spreewald | 9:15 | |||||
11:30 | 3630 | 607628 | KL MJD | TSV Germania Massen | HC Bad Liebenwerda | 30:18 | |||||
12:00 v | 2340 | 606064 | KL WJB | HC Spreewald | Elsterwerdaer SV 94 | 13:10 | |||||
12:30 v | 3820 | 604006 | KL mJA | SV Eintracht Ortrand | BSV G-W Finsterwalde | 27:24 | |||||
13:00 v | 2400 | 604030 | KL mJA | SV Chemie Guben 1990 | TSV Germania Massen | 31:24 | |||||
14:00 | 2610 | 607631 | KL MJD | HC Lok Peitz | HV Grün-Weiß Plessa | 16:22 | |||||
14:00 | 2340 | 109123 | VL F | HC Spreewald | HV Ruhland/Schwarzheide | 17:33 | |||||
14:30 | 3820 | 606081 | KL WJB | SV Eintracht Ortrand | SV Herzberg | 11:17 | |||||
15:00 | 2700 | 607627 | KL MJD | TV 1861 Forst | TSG Lübbenau 63 | 26:24 | |||||
15:30 | 3600 | 106123 | LL Männer | BSV G-W Finsterwalde II | HSV Senftenberg | 41:27 | |||||
16:00 | 2610 | 601055 | KL M | HC Lok Peitz | TV 1861 Forst | 28:14 | |||||
16:00 | 2400 | 103121 | VL M | SV Chemie Guben 1990 | SSV Rot-Weiß Friedland | 38:23 | |||||
16:00 | 2340 | 103124 | VL M | HC Spreewald II | HC Bad Liebenwerda | 22:34 | |||||
16:30 | 3820 | 106125 | LL Männer | SV Eintracht Ortrand | HV Grün-Weiß Plessa | 25:22 | |||||
16:30 | 3720 | 109124 | VL F | Elsterwerdaer SV 94 | BSV ISKRA Frankfurt (Oder) | 32:23 | |||||
17:00 | 2310 | 106121 | LL Männer | SSV Lübbenau | TSV Empor Dahme | 18:21 | |||||
17:30 | 3600 | 103123 | VL M | BSV G-W Finsterwalde | TSV Germania Massen | 29:25 | |||||
18:00 | 2400 | 109121 | VL F | SV Chemie Guben 1990 | SSV Rot-Weiß Friedland | 23:23 | |||||
18:30 | 3720 | 106124 | LL Männer | Elsterwerdaer SV 94 | HC Bad Liebenwerda II | 34:25 | |||||
18:30 | 3820 | 109125 | VL F | SV Eintracht Ortrand | HV Calau | 28:16 |