Regionsspielplan Spielbezirk B
Zeitraum 2016 - 2017
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 06.05.2017 | 10:00 | 1440 | 322066 | KL WJC | HSV Bernauer Bären | HC 52 Angermünde II | 35:13 | |||
10:00 | 1120 | 323069 | KL WJD | SSV PCK 90 Schwedt | SV Fortuna Prenzlau | 21:8 | |||||
10:30 | 1431 | 323065 | KL WJD | HSV Oberhavel | TSG Liebenwalde | 22:7 | |||||
10:40 | 1120 | 323070 | KL WJD | SV Fortuna Prenzlau | SV Stahl Finow | 8:10 | |||||
11:00 | 1200 | 313061 | KL MJD | Oranienburger HC II | SV Motor Hennigsdorf | 18:7 | |||||
11:20 | 1431 | 323066 | KL WJD | TSG Liebenwalde | HSV Bernauer Bären | 3:16 | |||||
11:20 | 1120 | 323071 | KL WJD | SV Stahl Finow | SSV PCK 90 Schwedt | 6:12 | |||||
11:40 | 1200 | 313062 | KL MJD | SSV PCK 90 Schwedt | SV Berolina Lychen | 9:20 | |||||
12:00 | 1440 | 303082 | KL F | HSV Bernauer Bären | HSV Müncheberg / Buckow | 10:19 | |||||
12:10 | 1431 | 323067 | KL WJD | HSV Bernauer Bären | HSV Oberhavel | 15:14 | |||||
12:20 | 1200 | 313063 | KL MJD | SV Motor Hennigsdorf | SSV PCK 90 Schwedt | 10:9 | |||||
13:00 | 1200 | 313064 | KL MJD | Oranienburger HC II | SV Berolina Lychen | 20:12 | |||||
14:00 | 1440 | 104127 | LL Männer | HSV Bernauer Bären | 1.SV Eberswalde II | 25:24 | |||||
14:00 | 1355 | 104129 | LL Männer | SV Jahn Bad Freienwalde II | PHC Wittenberge II | 34:34 | |||||
15:00 v | 1002 | 322067 | KL WJC | SV Fortuna Prenzlau | SV Stahl Finow | 18:19 | |||||
16:00 v | 1200 | 311032 | KL MJB | SV Berolina Lychen | HSV Oberhavel | 31:16 | |||||
16:00 | 1355 | 430132 | mJC | SV Jahn Bad Freienwalde | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 23:19 | |||||
16:00 | 1150 | 200127 | OL F | HC 52 Angermünde | BFC Preussen | 20:35 | |||||
16:00 | 1410 | 102127 | VL M | SV Motor Hennigsdorf | SC Trebbin | 26:31 | |||||
18:00 | 1300 | 303084 | KL F | SV Stahl Finow | TSG Liebenwalde II | 28:23 | |||||
18:00 | 1420 | 104131 | LL Männer | TSG Liebenwalde | Oranienburger HC III | 30:29 | |||||
So. | 07.05.2017 | 10:30 | 1428 | 313065 | KL MJD | 1.SV Eberswalde | HSV Bernauer Bären | 24:6 | |||
11:00 | 1200 | 323061 | KL WJD | Oranienburger HC | SV Union Neuruppin | 9:16 | |||||
11:20 | 1428 | 313066 | KL MJD | HSV Oberhavel | HC 52 Angermünde | 15:10 | |||||
11:40 | 1200 | 323062 | KL WJD | SV Rot-Weiß Werneuchen | SV Berolina Lychen | 19:15 | |||||
12:00 v | 1420 | 321030 | KL WJB | TSG Liebenwalde | Templiner SV Lok 1951 | 14:23 | |||||
12:00 v | 1303 | 301027 | Alt-L M | Finowfurter SV | SV Berolina Lychen | 27:25 | |||||
12:10 | 1428 | 313067 | KL MJD | Verlierer Spiel 313065 | Verlierer Spiel 313066 | ||||||
12:20 | 1200 | 323063 | KL WJD | Oranienburger HC | SV Berolina Lychen | 19:14 | |||||
13:00 | 1428 | 313068 | KL MJD | Sieger Spiel 313065 | Sieger Spiel 313066 | ||||||
13:00 | 1200 | 323064 | KL WJD | SV Union Neuruppin | SV Rot-Weiß Werneuchen | 12:14 | |||||
14:00 | 1120 | 322069 | KL WJC | SSV PCK 90 Schwedt | Templiner SV Lok 1951 | 27:14 | |||||
16:00 | 1120 | 303086 | KL F | SSV PCK 90 Schwedt | Templiner SV Lok 1951 | 26:19 | |||||
16:00 | 1303 | 104132 | LL Männer | Finowfurter SV | SV Eichstädt 1949 | 26:32 |