Tag Datum Zeit |
Halle
|
Nr. |
Liga |
Heimmannschaft |
Gastmannschaft |
|
|
|
|
Di.
|
17.05.2022
|
18:30
v
|
4819
|
122054
|
OL MJC |
HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf |
1. VfL Potsdam
|
33:31
|
|
|
|
|
|
20:15
v
|
4900
|
103097
|
VL M |
Märkischer BSV Belzig |
SG Schöneiche
|
26:19
|
|
|
|
Sa.
|
21.05.2022
|
10:00
v
|
1440
|
102071
|
VL M |
HSV Bernauer Bären |
FK Hansa Wittstock 1919
|
31:31
|
|
|
|
|
|
13:00
h
|
4819
|
122036
|
OL MJC |
HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf |
HC Bad Liebenwerda
|
59:27
|
|
|
|
|
|
14:00
v
|
4810
|
120092
|
BrL MJA |
1. VfL Potsdam II |
1.SV Eberswalde
|
24:34
|
|
|
|
|
|
14:00
v
|
4100
|
131055
|
BrL WJB |
SV Union Neuruppin |
HSV Falkensee 04
|
26:15
|
|
|
|
|
|
14:30
v
|
3630
|
107075
|
BrL F |
TSV Germania Massen |
HSV Falkensee 04
|
25:27
|
|
|
|
|
|
14:30
v
|
3700
|
121001
|
BrL MJB |
HC Bad Liebenwerda |
SV Blau-Weiß Wusterwitz
|
22:21
|
|
|
|
|
|
15:00
v
|
4819
|
121098
|
BrL MJB |
HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf |
SV Motor Hennigsdorf
|
33:30
|
|
|
|
|
|
15:15
v
|
4150
|
121126
|
BrL MJB |
FK Hansa Wittstock 1919 |
HSV Oberhavel
|
16:30
|
|
|
|
|
|
16:00
v
|
4100
|
107084
|
BrL F |
SV Union Neuruppin |
SG Uckermark
|
29:36
|
|
|
|
|
|
16:00
v
|
3720
|
106016
|
LL Männer |
Elsterwerdaer SV 94 |
HV Grün-Weiß Plessa
|
26:20
|
|
|
|
|
|
16:00
v
|
3020
|
108057
|
VL F |
HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II |
BSG Pneumant Fürstenwalde
|
30:17
|
|
|
|
|
|
17:00
v
|
3630
|
106049
|
LL Männer |
TSV Germania Massen |
SV Eintracht Ortrand
|
25:20
|
|
|
|
|
|
17:00
v
|
3400
|
106072
|
LL Männer |
SV Herzberg |
BSV G-W Finsterwalde II
|
32:30
|
|
|
|
|
|
17:00
v
|
1200
|
102065
|
VL M |
SV Berolina Lychen |
HV GW Werder e.V. II
|
34:36
|
|
|
|
|
|
18:00
v
|
1407
|
107080
|
BrL F |
Oranienburger HC |
Märkischer BSV Belzig
|
45:20
|
|
|
|
|
|
18:00
v
|
1355
|
101105
|
BrL M |
SV Jahn Bad Freienwalde |
BSV G-W Finsterwalde
|
30:20
|
|
|
|
|
|
18:15
v
|
3020
|
101092
|
BrL M |
HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst |
HC Bad Liebenwerda
|
36:17
|
|
|
|
|
|
18:30
v
|
3640
|
107103
|
BrL F |
VfB Doberlug-Kirchhain |
MTV 1860 Altlandsberg II
|
ZG
|
|
|
|
|
|
18:30
|
1840
|
109013
|
OL M |
Grünheider SV |
Bad Doberaner SV 90
|
30:26
|
|
|
|
|
|
18:30
|
4825
|
107010
|
OL M |
HV GW Werder e.V. |
BFC Preussen
|
28:21
|
|
|
|
|
|
18:30
|
3010
|
107009
|
OL M |
Ludwigsfelder HC |
HSV Insel Usedom
|
29:22
|
|
|
|
|
|
18:30
v
|
3140
|
103052
|
VL M |
SC Trebbin |
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
|
33:29
|
|
|
|
So.
|
22.05.2022
|
11:00
|
2618
|
1001
|
JBLH mA |
SG NARVA Berlin |
Lausitzer HC Cottbus
|
24:25
|
|
|
|
|
|
12:00
v
|
4802
|
122042
|
OL MJC |
1. VfL Potsdam |
1.SV Eberswalde
|
48:9
|
|
|
|
|
|
13:00
v
|
1301
|
104032
|
LL Männer |
1.SV Eberswalde II |
SV Blau-Weiß Perleberg
|
34:35
|
|
|
|
|
|
13:00
|
2618
|
1002
|
JBLH mA |
Lausitzer HC Cottbus |
Mecklenburger Stiere Schwerin
|
21:22
|
|
|
|
|
|
13:30
v
|
3135
|
105057
|
LL Männer |
SV Blau-Weiß Dahlewitz II |
Neuenhagener HC
|
26:31
|
|
|
|
|
|
13:30
v
|
3135
|
109066
|
VL F |
SV Blau-Weiß Dahlewitz |
Elsterwerdaer SV 94
|
NG
|
|
|
|
|
|
14:00
v
|
2340
|
109058
|
VL F |
HC Spreewald |
SV Eintracht Ortrand
|
22:24
|
|
|
|
|
|
14:00
v
|
2400
|
109054
|
VL F |
SV Chemie Guben 1990 |
TSG Lübbenau 63
|
25:30
|
|
|
|
|
|
15:00
|
2618
|
1003
|
JBLH mA |
Mecklenburger Stiere Schwerin |
SG NARVA Berlin
|
32:27
|
|
|
|
|
|
15:00
h/v
|
1301
|
102087
|
VL M |
1.SV Eberswalde |
PHC Wittenberge
|
33:19
|
|
|
|
|
|
16:00
v
|
2000
|
107086
|
BrL F |
Frankfurter HC II |
HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst
|
31:20
|
|
|
|
|
|
16:00
v
|
4710
|
108054
|
VL F |
SV Blau-Weiß Wusterwitz |
SV Eichstädt 1949
|
40:20
|
|
|
|
|
|
16:00
v
|
4900
|
103054
|
VL M |
Märkischer BSV Belzig |
HV Luckenwalde 09
|
33:20
|
|
|
|
|
|
16:00
v
|
3120
|
103074
|
VL M |
SG Schöneiche |
HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II
|
24:24
|
|
|
|
|
|
16:00
v
|
3135
|
103091
|
VL M |
SV Blau-Weiß Dahlewitz |
MTV Wünsdorf 1910
|
17:28
|
|
|
|
|
|
17:00
v
|
2618
|
101065
|
BrL M |
Lausitzer HC Cottbus II |
1. VfL Potsdam II
|
WH
|
|
|
|
|
|
17:00
|
2618
|
107012
|
OL M |
Lausitzer HC Cottbus |
SG Uni Greifswald / Loitz
|
35:25
|
|
|
|