Regionsspielplan Brandenburg
Zeitraum 2018 - 2019

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Di. 19.03.2019 18:00  v   4100 121059 BrL MJB HC Neuruppin Grünheider SV  19:27    
Sa. 23.03.2019 10:00   3010 120080 BrL MJA Ludwigsfelder HC 1. VfL Potsdam II  Bold./Geme.    
    11:00   2620 122076 OL MJC Lausitzer HC Cottbus II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  Götz./Witc.    
    12:00   4601 132040 OL WJC HSV Falkensee 04 SV 63 Brandenburg-West  Hirt./Sydl.    
    13:00   2620 122079 OL MJC Lausitzer HC Cottbus 1. VfL Potsdam  Otto/Schr.    
    13:30   2310 121078 BrL MJB TSG Lübbenau 63 Märkischer BSV Belzig  Gran./Günn.    
    13:30   3640 132041 OL WJC VfB Doberlug-Kirchhain Frankfurter HC  Kühn./Lang    
    13:30   4825 102104 VL M HV GW Werder e.V. II 1. VfL Potsdam II  Pacz./Ryll    
    14:00  v   4100 131080 BrL WJB SV Union Neuruppin SV 63 Brandenburg-West  Günt./Stel.    
    14:00   2500 131077 BrL WJB HV Calau HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  Hübn./Hech.    
    14:00   1840 105071 LL Männer Grünheider SV III SV Motor Hennigsdorf  Beif./Stru.    
    14:00   1410 122080 OL MJC SV Motor Hennigsdorf MTV Wünsdorf 1910  Kort./Schr.    
    14:30  t   4601 131079 BrL WJB HSV Falkensee 04 MTV 1860 Altlandsberg  Hage./Ruch.    
    15:00   4810 121076 BrL MJB 1. VfL Potsdam III HC Neuruppin  Karg/Bold.    
    15:00   2620 121079 BrL MJB Lausitzer HC Cottbus II 1. VfL Potsdam II  Otto/Schr.    
    15:00   1303 108075 VL F Finowfurter SV HSV Müncheberg / Buckow  Goß/Hahn.    
    15:30   3000 107108 BrL F SV Lok Rangsdorf HSC 2000 Frankfurt(Oder)  Bree/Knot.    
    15:30   1355 104104 LL Männer SV Jahn Bad Freienwalde II TSG Liebenwalde  Höhn./Spre.    
    15:30   3600 106108 LL Männer BSV G-W Finsterwalde II HC Bad Liebenwerda II  Nowa./Schu.    
    15:30   3805 109075 VL F HV Ruhland/Schwarzheide HSV Wildau 1950  Nürb./Piet.    
    15:30   2310 103105 VL M TSG Lübbenau 63 II HV Luckenwalde 09  Held./Wisn.    
    16:00   1840 101105 BrL M Grünheider SV II SC Trebbin  Beif./Stru.    
    16:00  v   2017 131078 BrL WJB HSV Frankfurt (Oder) HSV Oberhavel  Kind./Pete.    
    16:00   1020 104106 LL Männer Templiner SV Lok 1951 Finowfurter SV  Lass./Thom.    
    16:00   1406 104108 LL Männer Oranienburger HC III Handball Club Pritzwalk  Zies./Bohn.    
    16:00   2300 122078 OL MJC HSV Wildau 1950 Oranienburger HC  Jesc./Zart    
    16:00   4825 200109 OL F HV GW Werder e.V. VfV Spandau  Anso./Seki.    
    16:00   1424 102107 VL M SV Eichstädt 1949 SV Berolina Lychen  Gohl./Sche.    
    16:00   2100 109074 VL F SSV Rot-Weiß Friedland Märkischer BSV Belzig  Strä./Roch.    
    16:00   2400 103107 VL M SV Chemie Guben 1990 HSG Schlaubetal-Odervorland  Beli./Töpf.    
    16:30   3320 105072 LL Männer TSV Empor Dahme HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II  Götz./Witc.    
    16:30   4601 108071 VL F HSV Falkensee 04 II SV Union Neuruppin  Bebe./Wink.    
    17:00   1150 107107 BrL F HC 52 Angermünde VfB Doberlug-Kirchhain  Elli./Kitt.    
    17:00   2620 106104 LL Männer Lausitzer HC Cottbus III HV Calau  From./Kusi.    
    17:00   3630 106105 LL Männer TSV Germania Massen HV Grün-Weiß Plessa  Paul./Schn.    
    17:00   3720 106106 LL Männer Elsterwerdaer SV 94 SV Eintracht Ortrand  Gran./Günn.    
    17:00   4000 102108 VL M PHC Wittenberge 1.SV Eberswalde  Bisc./Hoff.    
    17:30  t   4150 104037 LL Männer FK Hansa Wittstock 1919 1.SV Eberswalde II  Alve./Sabr.    
    17:30   3600 103108 VL M BSV G-W Finsterwalde SG Schöneiche  Nowa./Schu.    
    18:00   3000 101108 BrL M SV Lok Rangsdorf HC Bad Liebenwerda  Bree/Knot.    
    18:00   4702 101103 BrL M SV 63 Brandenburg-West Lausitzer HC Cottbus II  Nawi./Schi.    
    18:00   2310 101106 BrL M TSG Lübbenau 63 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  Held./Wisn.    
    18:00   1355 101104 BrL M SV Jahn Bad Freienwalde HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  Höhn./Spre.    
    18:00   2300 101107 BrL M HSV Wildau 1950 HC Spreewald  Jesc./Zart    
    18:00   1424 108072 VL F SV Eichstädt 1949 Grünheider SV  Gohl./Sche.    
    18:00   4710 102105 VL M SV Blau-Weiß Wusterwitz SSV Falkensee  Hirt./Sydl.    
    18:00   2400 109072 VL F SV Chemie Guben 1990 Elsterwerdaer SV 94  Beli./Töpf.    
    18:00   2110 109073 VL F HSG Schlaubetal-Odervorland SV Eintracht Ortrand  Gens./Gens.    
    18:00   1510 103106 VL M OSG Fredersdorf-Vogelsdorf SV Blau-Weiß Dahlewitz  Hage./Ruch.    
    18:30   3010 105075 LL Männer Ludwigsfelder HC II HSV Müncheberg / Buckow  Frin./Rich.    
    18:30   4825 100151 OL M HV GW Werder e.V. MTV 1860 Altlandsberg  Anso./Seki.    
    18:30   1840 100154 OL M Grünheider SV Lausitzer HC Cottbus  Groß./Witt    
    18:30   3105 103103 VL M MTV Wünsdorf 1910 HC Spreewald II  Hofm./Lein.    
    19:00   2620 107104 BrL F Lausitzer HC Cottbus HV Calau  From./Kusi.    
    19:00   4601 107103 BrL F HSV Falkensee 04 Oranienburger HC  Bebe./Wink.    
    19:00   1150 104107 LL Männer HC 52 Angermünde SV Blau-Weiß Perleberg  Elli./Kitt.    
So. 24.03.2019 12:00   4800 105073 LL Männer SV Motor Babelsberg HSV Wildau 1950 II  Gens./Gens.    
    12:00   1810 108073 VL F Hennickendorfer SV OSG Fredersdorf-Vogelsdorf  Bisc./Hoff.    
    13:00   4702 350054 OL wA SV 63 Brandenburg-West BFC Preussen  Elli./Kitt.    
    13:30   2017 121080 BrL MJB HSC 2000 Frankfurt(Oder) SV Jahn Bad Freienwalde  Kitt./Henn.    
    13:30   2000 350056 OL wA Frankfurter HC II SV Fort. 50 Neubrandenburg  Gütt./Polz.    
    13:45   1860 107106 BrL F MTV 1860 Altlandsberg II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  Fran./Fric.    
    14:00   1440 120078 BrL MJA HSV Bernauer Bären HC Bad Liebenwerda  Hage./Ruch.    
    14:00   1510 130051 BrL WJA OSG Fredersdorf-Vogelsdorf HC 52 Angermünde  Wilk./Lehm.    
    14:00   2300 131076 BrL WJB HSV Wildau 1950 Oranienburger HC  Hemp./Meis.    
    14:00   3400 106103 LL Männer SV Herzberg HSV Senftenberg  Hell/Rump.    
    15:00  t   4601 130050 BrL WJA HSV Falkensee 04 VfB Doberlug-Kirchhain  Sabr./Sabr.    
    15:00   4800 108074 VL F HSC Potsdam HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II  Gens./Gens.    
    16:00   2300 132042 OL WJC HSV Wildau 1950 HC 52 Angermünde  Hemp./Meis.    
    16:00   4702 200113 OL F SV 63 Brandenburg-West HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  Schü./Fied.    
    16:00   1860 102106 VL M MTV 1860 Altlandsberg II SG Westhavelland  Fran./Fric.    
    16:00   4110 102103 VL M HC Neuruppin Oranienburger HC II  Pacz./Ryll