Spielsaison Quali 2023/24
Meyer, Linus
Saisonen |
Spielsaison Quali 2024/25
Spielsaison 2023/24 Spielsaison Pokal 2023/24 >> Spielsaison Quali 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Pokal 2022/23 |
Verein(e) |
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
Sporthalle Alfred-Adler-Grundschule Erbendorfer Weg 13 , 12279 Berlin Sporthalle Nahariya-Grundschule Nahariyastraße 17, 12309 Berlin Sporthalle Carl-Zeiss-Oberschule - oben - Barnetstraße 12-14 - Eingang: Lutherstr. -, 12305 Berlin Sporthalle Carl-Zeiss-Oberschule - unten - Barnetstraße 12-14 - Eingang: Lutherstr. -, 12305 Berlin Reinhold-Meyerhof-Schulsporthalle Zescher Straße 20-24; Eingang Briesingstr., 12307 Berlin Sporthalle Grundschule im Taunusviertel Wiesbadener Straße 20, 12309 Berlin Sporthalle OSZ Wirtschaft, Leopold-Ullstein-Schule Prinzregentenstraße 36, 10715 Berlin |
Mannschaftseinsätze |
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen männliche Jugend B:
Qual. OOS mB - Gruppe 1
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen männliche Jugend B: Überkreuzspiele VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen männliche Jugend B: Vorqualifikation zur Oberliga-Ostsee-Spree männliche Jugend B Gruppe B |
Spielerstatistik
Insgesamt | ∅ pro Spiel | ||
---|---|---|---|
Spiele | 7 | - | |
Tore | 18 | 2,57 | |
7m-Versuche | 0 | 0,00 | |
7m-Tore | 0 | 0,00 | |
7m-Trefferquote | 0,00% | - | |
1. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
2. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
3. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
Zeitstrafen gesamt | 0 | 0,00 | |
Gelbe Karten | 1 | 0,14 | |
Rote Karten | 0 | 0,00 |
Mannschaftseinsätze
Qual. OOS mB - Gruppe 1 |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
---|---|---|---|
01.07.2023 | SG Hermsd.-Waidm.lust | VfL Lichtenrade | 21:25 |
01.07.2023 | SV Fort. 50 Neubrandenburg | VfL Lichtenrade | 19:34 |
02.07.2023 | VfL Lichtenrade | SG NARVA Berlin II | 27:23 |
Überkreuzspiele |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
11.06.2023 | VfL Lichtenrade | SG NARVA Berlin II | 16:17 |
11.06.2023 | SG OSF Berlin | VfL Lichtenrade | 23:29 |
Vorqualifikation zur Oberliga-Ostsee-Spree männliche Jugend B Gruppe B |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
10.06.2023 | SG Hermsd.-Waidm.lust | VfL Lichtenrade | 25:27 |
10.06.2023 | VfL Lichtenrade | VfV Spandau | 30:21 |