Spielbezirk D - 2017 / 2018
weibliche Jugend E
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore / Punkte      
Sa. 16.09.2017 11:30   1860 475028 MTV 1860 Altlandsberg HSG Schlaubetal-Odervorland  8:8   Spielbericht genehmigt  
    12:30   1860 475029 Frankfurter HC HSG Schlaubetal-Odervorland  12:14   Spielbericht genehmigt  
    13:30   1860 475030 MTV 1860 Altlandsberg Frankfurter HC  10:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.09.2017 10:00   2020 475007 HSG Schlaubetal-Odervorland Neuenhagener HC   15:11   Spielbericht genehmigt  
    10:15   1860 475004 MTV 1860 Altlandsberg HSV Frankfurt (Oder)  0:29    
    11:00   2020 475008 HSG Schlaubetal-Odervorland II Neuenhagener HC   20:3    
    11:15   1860 475005 HSV Frankfurt (Oder) II HSV Frankfurt (Oder)  0:42    
    12:00   2020 475009 HSG Schlaubetal-Odervorland HSG Schlaubetal-Odervorland II  10:22    
    12:15   1860 475006 MTV 1860 Altlandsberg HSV Frankfurt (Oder) II  10:3    
Sa. 30.09.2017 10:00   2020 475015 HSG Schlaubetal-Odervorland II HSV Frankfurt (Oder)  4:19    
    11:00   2020 475014 HSV Frankfurt (Oder) OSG Fredersdorf-Vogelsdorf  22:2    
    12:00   2020 475013 HSG Schlaubetal-Odervorland II OSG Fredersdorf-Vogelsdorf  10:2    
So. 01.10.2017 10:00  v   1860 475010 MTV 1860 Altlandsberg Frankfurter HC  17:12    
    11:00  v   1860 475011 Grünheider SV Frankfurter HC  10:10    
    12:00  v   1860 475012 MTV 1860 Altlandsberg Grünheider SV  7:15    
    12:00   2017 475016 HSV Frankfurt (Oder) II HSV Wildau 1950  7:18    
    13:00   2017 475017 HSG Schlaubetal-Odervorland HSV Wildau 1950  12:12    
    14:00   2017 475018 HSV Frankfurt (Oder) II HSG Schlaubetal-Odervorland  5:20    
Sa. 14.10.2017 10:00   1510 475019 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf Neuenhagener HC   6:8    
    10:00   2110 475024 HSG Schlaubetal-Odervorland II Grünheider SV  11:8    
    11:00   1510 475020 Neuenhagener HC MTV 1860 Altlandsberg  13:9    
    11:00   2110 475023 Grünheider SV HSV Frankfurt (Oder) II  15:4    
    12:00   1510 475021 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf MTV 1860 Altlandsberg  12:6    
    12:00   2110 475022 HSG Schlaubetal-Odervorland II HSV Frankfurt (Oder) II  23:3    
Sa. 11.11.2017 10:00   1840 475031 Grünheider SV Neuenhagener HC   12:8    
    10:00   2017 475034 HSV Frankfurt (Oder) II OSG Fredersdorf-Vogelsdorf  6:10    
    11:00   1840 475032 Neuenhagener HC HSV Wildau 1950  12:5    
    11:00   2017 475035 HSV Frankfurt (Oder) OSG Fredersdorf-Vogelsdorf  26:2    
    12:00   1840 475033 Grünheider SV HSV Wildau 1950  13:10    
    12:00   2017 475036 HSV Frankfurt (Oder) II HSV Frankfurt (Oder)  2:31    
Sa. 25.11.2017 10:00  v   2012 475025 Frankfurter HC HSV Wildau 1950  15:17    
    11:00  v   2012 475026 HSV Wildau 1950 HSV Frankfurt (Oder)  7:30    
    12:00  v   2012 475027 Frankfurter HC HSV Frankfurt (Oder)  2:29    
Sa. 06.01.2018 10:00   2017 475046 HSV Frankfurt (Oder) Grünheider SV  20:3    
    11:00   2017 475047 Neuenhagener HC Grünheider SV  9:6    
    12:00   2017 475048 HSV Frankfurt (Oder) Neuenhagener HC   21:4    
So. 07.01.2018 10:00   1510 475049 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf HSV Frankfurt (Oder) II  11:7    
    11:00  v   1510 475050 HSV Wildau 1950 HSV Frankfurt (Oder) II  16:6    
    12:00  v   1510 475051 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf HSV Wildau 1950  12:9    
Sa. 27.01.2018 10:00   1513 475052 Neuenhagener HC OSG Fredersdorf-Vogelsdorf     
    10:00   1840 475058 Grünheider SV MTV 1860 Altlandsberg     
    11:00   1513 475053 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf HSG Schlaubetal-Odervorland II     
    11:00   1840 475059 MTV 1860 Altlandsberg HSV Frankfurt (Oder) II     
    12:00   1513 475054 Neuenhagener HC HSG Schlaubetal-Odervorland II     
    12:00   1840 475060 Grünheider SV HSV Frankfurt (Oder) II     
So. 28.01.2018 12:00   2017 475055 HSV Frankfurt (Oder) HSV Wildau 1950     
    13:00   2017 475056 HSG Schlaubetal-Odervorland HSV Wildau 1950     
    14:00   2017 475057 HSV Frankfurt (Oder) HSG Schlaubetal-Odervorland     
Sa. 17.02.2018 10:00   2110 475064 HSG Schlaubetal-Odervorland II MTV 1860 Altlandsberg     
    11:00   1510 475061 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf Grünheider SV     
    11:00   2110 475065 HSV Frankfurt (Oder) MTV 1860 Altlandsberg     
    12:00   1510 475062 Frankfurter HC Grünheider SV     
    12:00   2110 475066 HSG Schlaubetal-Odervorland II HSV Frankfurt (Oder)     
    13:00   1510 475063 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf Frankfurter HC     
So. 25.02.2018 09:00  v   1513 475037 Neuenhagener HC Frankfurter HC     
    10:00  v   1513 475038 HSV Frankfurt (Oder) II Frankfurter HC     
    10:00  v   1510 475040 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf HSG Schlaubetal-Odervorland     
    11:00  v   1513 475039 Neuenhagener HC HSV Frankfurt (Oder) II     
    11:00  v   1510 475041 Grünheider SV HSG Schlaubetal-Odervorland     
    12:00  v   1510 475042 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf Grünheider SV     
Sa. 03.03.2018 10:00   2110 475068 HSG Schlaubetal-Odervorland II Frankfurter HC     
    11:00   2110 475067 HSG Schlaubetal-Odervorland Frankfurter HC     
    12:00   2110 475069 HSG Schlaubetal-Odervorland HSG Schlaubetal-Odervorland II     
Sa. 24.03.2018 10:00  v   2017 475070 HSV Frankfurt (Oder) HSG Schlaubetal-Odervorland     
    11:00  v   2017 475071 HSG Schlaubetal-Odervorland Grünheider SV     
    12:00  v   2017 475072 HSV Frankfurt (Oder) Grünheider SV     
So. 25.03.2018 10:00  v   2017 475076 Frankfurter HC HSG Schlaubetal-Odervorland II     
    11:00  v   2017 475077 HSG Schlaubetal-Odervorland II HSV Frankfurt (Oder) II     
    12:00  v   2017 475078 Frankfurter HC HSV Frankfurt (Oder) II     
    13:30  v   2300 475073 HSV Wildau 1950 Neuenhagener HC      
    14:30  v   2300 475074 MTV 1860 Altlandsberg Neuenhagener HC      
    15:30  v   2300 475075 HSV Wildau 1950 MTV 1860 Altlandsberg     
Sa. 14.04.2018 10:00  v   2300 475001 HSV Wildau 1950 Frankfurter HC     
    11:00  v   2300 475002 Frankfurter HC OSG Fredersdorf-Vogelsdorf     
    12:00  v   2300 475003 HSV Wildau 1950 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf     
So. 15.04.2018 10:00   2017 475079 HSV Frankfurt (Oder) II HSG Schlaubetal-Odervorland     
    11:00   2017 475080 Neuenhagener HC HSG Schlaubetal-Odervorland     
    12:00   2017 475081 HSV Frankfurt (Oder) II Neuenhagener HC      
So. 22.04.2018 10:00  v   2300 475043 HSV Wildau 1950 MTV 1860 Altlandsberg     
    11:00  v   2300 475044 MTV 1860 Altlandsberg HSG Schlaubetal-Odervorland II     
    12:00  v   2300 475045 HSV Wildau 1950 HSG Schlaubetal-Odervorland II     
Sa. 28.04.2018 10:00   2017 475087 Frankfurter HC Neuenhagener HC      
    10:00   2110 475090 HSG Schlaubetal-Odervorland OSG Fredersdorf-Vogelsdorf     
    11:00   2017 475086 Neuenhagener HC HSV Frankfurt (Oder)     
    11:00  v   2110 475089 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf MTV 1860 Altlandsberg     
    12:00   1840 475082 Grünheider SV HSV Wildau 1950     
    12:00   2017 475085 Frankfurter HC HSV Frankfurt (Oder)     
    12:00   2110 475088 HSG Schlaubetal-Odervorland MTV 1860 Altlandsberg     
    13:00   1840 475083 HSV Wildau 1950 HSG Schlaubetal-Odervorland II     
    14:00   1840 475084 Grünheider SV HSG Schlaubetal-Odervorland II     

Staffel-Spielplan (pdf)