Spielbezirk C - 2019 / 2020
Kreisliga Männer
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 07.09.2019 | 12:00 | 4819 | 171001 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | MTV Wünsdorf 1910 II | 30:20 | |||
14:00 | 4606 | 171002 | SSV Falkensee II | SV Motor Babelsberg II | 33:25 | |||||
So. | 08.09.2019 | 13:30 | 3202 | 171003 | HV Luckenwalde 09 II | SV Lok Rangsdorf II | 26:32 | |||
16:00 | 3135 | 171004 | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | 1. VfL Potsdam III | 13:27 | |||||
Sa. | 14.09.2019 | 15:30 | 3000 | 171005 | SV Lok Rangsdorf II | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | 32:17 | |||
So. | 15.09.2019 | 10:00 | 4800 | 171006 | SV Motor Babelsberg II | HV Luckenwalde 09 II | 21:15 | |||
13:15 t | 3120 | 171007 | SG Schöneiche II | 1. VfL Potsdam III | 17:32 | |||||
Sa. | 21.09.2019 | 14:00 | 3105 | 171008 | MTV Wünsdorf 1910 II | SSV Falkensee II | 26:26 | |||
Termin offen | 3201 | 171009 | HV Luckenwalde 09 II | SSV Falkensee II | W2 | |||||
So. | 29.09.2019 | 11:45 | 3135 | 171010 | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | SV Motor Babelsberg II | 32:26 | |||
13:15 | 3120 | 171011 | SG Schöneiche II | SV Lok Rangsdorf II | 21:41 | |||||
Sa. | 19.10.2019 | 16:00 | 4810 | 171013 | 1. VfL Potsdam III | MTV Wünsdorf 1910 II | 37:21 | |||
16:00 | 3202 | 171014 | HV Luckenwalde 09 II | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | 24:19 | |||||
16:00 | 3000 | 171015 | SV Lok Rangsdorf II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | 26:16 | |||||
So. | 20.10.2019 | 10:00 | 4800 | 171016 | SV Motor Babelsberg II | SG Schöneiche II | 23:24 | |||
Sa. | 26.10.2019 | 16:00 | 3105 | 171018 | MTV Wünsdorf 1910 II | SV Lok Rangsdorf II | 20:26 | |||
So. | 27.10.2019 | 13:15 | 3120 | 171019 | SG Schöneiche II | HV Luckenwalde 09 II | 25:25 | |||
16:00 | 3135 | 171020 | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | SSV Falkensee II | 31:31 | |||||
Sa. | 02.11.2019 | 18:30 v | 4815 | 171012 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | 1. VfL Potsdam III | 20:30 | |||
Sa. | 09.11.2019 | 14:00 | 3201 | 171021 | HV Luckenwalde 09 II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | 29:33 | |||
16:30 | 4601 | 171022 | SSV Falkensee II | 1. VfL Potsdam III | 21:28 | |||||
So. | 10.11.2019 | 10:00 | 4810 | 171023 | SV Motor Babelsberg II | MTV Wünsdorf 1910 II | 27:24 | |||
11:45 | 3135 | 171024 | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | SG Schöneiche II | 30:27 | |||||
Sa. | 16.11.2019 | 15:30 v | 4815 | 171017 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | SV Motor Babelsberg II | 33:24 | |||
So. | 17.11.2019 | 13:15 | 3120 | 171025 | SG Schöneiche II | SSV Falkensee II | 26:21 | |||
Sa. | 23.11.2019 | 16:00 | 3105 | 171026 | MTV Wünsdorf 1910 II | HV Luckenwalde 09 II | 31:19 | |||
18:30 | 4815 | 171028 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | 23:22 | |||||
So. | 01.12.2019 | 15:00 v | 4810 | 171027 | 1. VfL Potsdam III | SV Lok Rangsdorf II | 27:23 | |||
Sa. | 07.12.2019 | 14:00 | 3105 | 171029 | MTV Wünsdorf 1910 II | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | 26:21 | |||
16:30 | 4601 | 171030 | SSV Falkensee II | SV Lok Rangsdorf II | 19:26 | |||||
So. | 08.12.2019 | 10:00 | 4810 | 171031 | SV Motor Babelsberg II | 1. VfL Potsdam III | 14:28 | |||
16:00 | 3120 | 171032 | SG Schöneiche II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | 22:29 | |||||
Sa. | 14.12.2019 | 13:00 | 3000 | 171033 | SV Lok Rangsdorf II | SV Motor Babelsberg II | 31:24 | |||
14:00 | 4819 | 171035 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | SSV Falkensee II | 25:22 | |||||
14:00 | 3105 | 171036 | MTV Wünsdorf 1910 II | SG Schöneiche II | 28:24 | |||||
Sa. | 11.01.2020 | 12:00 v | 3105 | 171037 | MTV Wünsdorf 1910 II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | 26:17 | |||
14:00 v | 4810 | 171034 | 1. VfL Potsdam III | HV Luckenwalde 09 II | 39:11 | |||||
Sa. | 18.01.2020 | 13:00 | 3000 | 171038 | SV Lok Rangsdorf II | HV Luckenwalde 09 II | 34:19 | |||
16:00 | 4810 | 171039 | 1. VfL Potsdam III | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | 32:15 | |||||
So. | 19.01.2020 | 12:30 | 4810 | 171040 | SV Motor Babelsberg II | SSV Falkensee II | 26:20 | |||
Sa. | 25.01.2020 | 14:30 | 4601 | 171041 | SSV Falkensee II | MTV Wünsdorf 1910 II | 28:26 | |||
16:00 t | 4810 | 171042 | 1. VfL Potsdam III | SG Schöneiche II | 33:12 | |||||
16:00 | 3202 | 171043 | HV Luckenwalde 09 II | SV Motor Babelsberg II | 22:21 | |||||
So. | 26.01.2020 | 16:00 | 3135 | 171044 | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | SV Lok Rangsdorf II | 20:30 | |||
Sa. | 15.02.2020 | 16:00 | 4810 | 171046 | 1. VfL Potsdam III | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | 36:16 | |||
18:00 v | 3000 | 171045 | SV Lok Rangsdorf II | SG Schöneiche II | 32:20 | |||||
19:00 v | 4601 | 171047 | SSV Falkensee II | HV Luckenwalde 09 II | 26:31 | |||||
So. | 16.02.2020 | 10:00 | 4810 | 171048 | SV Motor Babelsberg II | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | 30:34 | |||
Sa. | 22.02.2020 | 16:00 | 3105 | 171049 | MTV Wünsdorf 1910 II | 1. VfL Potsdam III | 21:34 | |||
16:00 | 4815 | 171050 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | SV Lok Rangsdorf II | 19:26 | |||||
So. | 23.02.2020 | 16:00 | 3120 | 171051 | SG Schöneiche II | SV Motor Babelsberg II | 28:23 | |||
16:00 | 3130 | 171052 | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | HV Luckenwalde 09 II | 26:23 | |||||
Sa. | 07.03.2020 | 15:00 | 3000 | 171053 | SV Lok Rangsdorf II | MTV Wünsdorf 1910 II | 32:21 | |||
16:00 | 3202 | 171054 | HV Luckenwalde 09 II | SG Schöneiche II | 21:22 | |||||
So. | 08.03.2020 | 10:00 | 4810 | 171055 | SV Motor Babelsberg II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | 21:29 | |||
14:00 | 4601 | 171056 | SSV Falkensee II | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | 27:24 | |||||
Termin offen | 4819 | 171057 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | HV Luckenwalde 09 II | 0:0 | |||||
Termin offen | 4810 | 171059 | 1. VfL Potsdam III | SSV Falkensee II | 0:0 | |||||
Termin offen | 3120 | 171060 | SG Schöneiche II | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | 0:0 | |||||
Termin offen | 3105 | 171058 | MTV Wünsdorf 1910 II | SV Motor Babelsberg II | 0:0 | |||||
Termin offen | 3000 | 171061 | SV Lok Rangsdorf II | 1. VfL Potsdam III | 0:0 | |||||
Termin offen | 4601 | 171062 | SSV Falkensee II | SG Schöneiche II | 0:0 | |||||
Termin offen | 3135 | 171063 | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | 0:0 | |||||
Termin offen | 3201 | 171064 | HV Luckenwalde 09 II | MTV Wünsdorf 1910 II | 0:0 | |||||
Termin offen | 3000 | 171065 | SV Lok Rangsdorf II | SSV Falkensee II | 0:0 | |||||
Termin offen | 4810 | 171066 | 1. VfL Potsdam III | SV Motor Babelsberg II | 0:0 | |||||
Termin offen | 3135 | 171067 | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | MTV Wünsdorf 1910 II | 0:0 | |||||
Termin offen | 4815 | 171068 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | SG Schöneiche II | 0:0 | |||||
Sa. | 25.04.2020 | 18:30 | 3202 | 171069 | HV Luckenwalde 09 II | 1. VfL Potsdam III | 0:0 | |||
19:00 | 4601 | 171070 | SSV Falkensee II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | 0:0 | |||||
So. | 26.04.2020 | 10:00 | 4800 | 171071 | SV Motor Babelsberg II | SV Lok Rangsdorf II | 0:0 | |||
16:00 | 3120 | 171072 | SG Schöneiche II | MTV Wünsdorf 1910 II | 0:0 |
Staffel-Spielplan (pdf)