Ergebnishistorie freigeschaltet

Spielbezirk C - 2018 / 2019
Kreisliga weibliche Jugend E
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 15.09.2018 10:00   4601 1720502 HSV Falkensee 04 II HSV Falkensee 04  1:16   Spielbericht genehmigt  
    10:00  t/v   4710 1720507 SV Blau-Weiß Dahlewitz HSC Potsdam  16:14   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4601 1720504 HSV Falkensee 04 SV Lok Rangsdorf  23:2   Spielbericht genehmigt  
    11:00  t/v   4710 1720506 SV Blau-Weiß Wusterwitz HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  11:7   Spielbericht genehmigt  
    12:00  t/v   4710 1720503 SV Blau-Weiß Wusterwitz SV Blau-Weiß Dahlewitz  13:7   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4601 1720505 HSV Falkensee 04 II SV Lok Rangsdorf  11:10   Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   4710 1720501 HSC Potsdam HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  7:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 10:00   3000 1720508 SV Lok Rangsdorf II SV Lok Rangsdorf  6:18   Spielbericht genehmigt  
    11:00   3000 1720509 SV Lok Rangsdorf HSC Potsdam  8:4   Spielbericht genehmigt  
    12:00   3000 1720510 SV Lok Rangsdorf II HSC Potsdam  1:12   Spielbericht genehmigt  
    13:00   3020 1720511 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst HSV Falkensee 04 II  15:3   Spielbericht genehmigt  
    14:00   3020 1720512 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SV 63 Brandenburg-West  6:11   Spielbericht genehmigt  
    15:00   3020 1720513 HSV Falkensee 04 II SV 63 Brandenburg-West  5:17   Spielbericht genehmigt  
So. 30.09.2018 10:00   4800 1720514 HSV Falkensee 04 II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  7:10   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4800 1720515 HSC Potsdam HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  10:11   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4800 1720516 HSC Potsdam HSV Falkensee 04 II  7:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.10.2018 10:00  v   3000 1720518 SV Lok Rangsdorf II HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  1:22   Spielbericht genehmigt  
    11:00  v   3000 1720519 HSV Falkensee 04 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  23:11   Spielbericht genehmigt  
    12:00  v   3000 1720522 HSV Falkensee 04 SV Lok Rangsdorf II  15:2   Spielbericht genehmigt  
So. 14.10.2018 10:00   4810 1720517 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HSV Falkensee 04 II  12:11   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4810 1720520 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HSC Potsdam  9:11   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4810 1720521 HSV Falkensee 04 II HSC Potsdam  6:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 11:00   4710 1720523 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst HSV Falkensee 04  12:20   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4710 1720524 SV Blau-Weiß Wusterwitz HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  18:11   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4710 1720525 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  9:7   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4710 1720526 SV Blau-Weiß Wusterwitz HSV Falkensee 04  11:12   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 10:00   4601 1720527 SV Lok Rangsdorf II HSV Falkensee 04 II  4:14   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4601 1720528 HSV Falkensee 04 II SV Blau-Weiß Dahlewitz  14:9   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4601 1720529 SV Lok Rangsdorf II SV Blau-Weiß Dahlewitz  1:14   Spielbericht genehmigt  
So. 18.11.2018 10:00   4815 1720530 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV Lok Rangsdorf II  18:4   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4815 1720531 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV 63 Brandenburg-West  13:17   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4815 1720532 SV Lok Rangsdorf II SV 63 Brandenburg-West  1:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.12.2018 10:00   4702 1720537 SV 63 Brandenburg-West HSC Potsdam  20:12   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4702 1720538 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HSV Falkensee 04  9:19   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4702 1720539 SV 63 Brandenburg-West SV Lok Rangsdorf  13:3   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4702 1720540 HSV Falkensee 04 HSC Potsdam  22:4   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4702 1720541 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV Lok Rangsdorf  15:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 10:00   3135 1720542 SV 63 Brandenburg-West SV Blau-Weiß Dahlewitz  18:7   Spielbericht genehmigt  
    11:00   3135 1720543 HSV Falkensee 04 II SV Blau-Weiß Wusterwitz  6:18   Spielbericht genehmigt  
    12:00   3135 1720544 SV Blau-Weiß Dahlewitz HSV Falkensee 04 II  13:12   Spielbericht genehmigt  
    13:00  t   3135 1720545 SV Blau-Weiß Wusterwitz SV 63 Brandenburg-West  22:11   Spielbericht genehmigt  
So. 16.12.2018 09:30   4604 1720546 HSV Falkensee 04 SV 63 Brandenburg-West  12:11   Spielbericht genehmigt  
    10:30   4604 1720547 SV Blau-Weiß Dahlewitz HSV Falkensee 04  7:16   Spielbericht genehmigt  
    11:30   4604 1720548 SV Blau-Weiß Dahlewitz SV 63 Brandenburg-West  12:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.01.2019 13:00   3020 1720549 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SV Lok Rangsdorf II  15:3   Spielbericht genehmigt  
    14:00   3020 1720550 SV Blau-Weiß Dahlewitz HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  11:12   Spielbericht genehmigt  
    15:00   3020 1720551 SV Blau-Weiß Dahlewitz SV Lok Rangsdorf II  17:5   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3020 1720552 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  10:17   Spielbericht genehmigt  
So. 27.01.2019 10:00   4803 1720553 SV Lok Rangsdorf SV Blau-Weiß Wusterwitz  3:15   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4803 1720554 HSC Potsdam SV Blau-Weiß Wusterwitz  3:13   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4803 1720555 HSC Potsdam SV Lok Rangsdorf  12:18   Spielbericht genehmigt  
So. 17.02.2019 10:00   4815 1720556 HSC Potsdam SV 63 Brandenburg-West  8:13   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4815 1720557 HSV Falkensee 04 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  18:5   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4815 1720558 SV Lok Rangsdorf SV 63 Brandenburg-West  17:8   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4815 1720559 HSC Potsdam HSV Falkensee 04  5:20   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4815 1720560 SV Lok Rangsdorf HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  15:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.02.2019 11:30  v   4702 1720533 SV 63 Brandenburg-West HSV Falkensee 04  9:22   Spielbericht genehmigt  
    12:30  v   4702 1720534 SV Lok Rangsdorf II HSV Falkensee 04  2:13   Spielbericht genehmigt  
    13:30  v   4702 1720535 SV Lok Rangsdorf II SV Blau-Weiß Wusterwitz  2:26   Spielbericht genehmigt  
    14:30  v   4702 1720536 SV Blau-Weiß Wusterwitz SV 63 Brandenburg-West  20:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.03.2019 11:00   4710 1720561 SV Blau-Weiß Wusterwitz HSV Falkensee 04 II  23:9   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4710 1720562 HSV Falkensee 04 II SV Lok Rangsdorf II  14:7   Spielbericht genehmigt  
    13:00   3020 1720563 SV Lok Rangsdorf HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  6:11   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4710 1720564 SV Blau-Weiß Wusterwitz SV Lok Rangsdorf II  34:4   Spielbericht genehmigt  
    14:00   3020 1720565 SV Lok Rangsdorf SV Blau-Weiß Dahlewitz  14:7   Spielbericht genehmigt  
    15:00   3020 1720566 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SV Blau-Weiß Dahlewitz  15:6   Spielbericht genehmigt  
So. 10.03.2019 10:00   3135 1720567 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SV Lok Rangsdorf  12:6   Spielbericht genehmigt  
    11:00   3135 1720568 SV Blau-Weiß Dahlewitz SV Lok Rangsdorf  9:14   Spielbericht genehmigt  
    12:00  v   3135 1720569 SV Blau-Weiß Dahlewitz HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  5:20   Spielbericht genehmigt  
So. 17.03.2019 10:00   4810 1720570 HSC Potsdam HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  9:8   Spielbericht genehmigt  
    10:00   3000 1720571 SV Lok Rangsdorf II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  6:20   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4810 1720572 SV Blau-Weiß Wusterwitz SV Blau-Weiß Dahlewitz  17:10   Spielbericht genehmigt  
    11:00   3000 1720573 SV Lok Rangsdorf HSV Falkensee 04  3:20   Spielbericht genehmigt  
    12:00   3000 1720574 SV 63 Brandenburg-West HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  17:14   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4810 1720575 SV Blau-Weiß Wusterwitz HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  18:7   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4810 1720576 SV Blau-Weiß Dahlewitz HSC Potsdam  12:12   Spielbericht genehmigt  
    13:00   3000 1720577 SV Lok Rangsdorf HSV Falkensee 04 II  12:8   Spielbericht genehmigt  
    14:00   3000 1720578 SV 63 Brandenburg-West SV Lok Rangsdorf II  22:3   Spielbericht genehmigt  
So. 24.03.2019 10:00   4601 1720580 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV Blau-Weiß Wusterwitz  15:12   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4601 1720581 HSV Falkensee 04 SV Blau-Weiß Dahlewitz  18:7   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4601 1720582 HSV Falkensee 04 SV Blau-Weiß Wusterwitz  13:10   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4601 1720583 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV Blau-Weiß Dahlewitz  23:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.04.2019 10:00   4710 1720584 SV Blau-Weiß Wusterwitz HSC Potsdam  23:9   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4710 1720585 SV Lok Rangsdorf SV Lok Rangsdorf II  17:4   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4710 1720586 HSC Potsdam SV Lok Rangsdorf II  22:9   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4710 1720587 SV Blau-Weiß Wusterwitz SV Lok Rangsdorf  15:4   Spielbericht genehmigt  
So. 07.04.2019 13:30   4601 1720588 SV 63 Brandenburg-West HSV Falkensee 04 II  18:8   Spielbericht genehmigt  
    14:30   4601 1720589 HSV Falkensee 04 II HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  8:12   Spielbericht genehmigt  
    15:30   4601 1720590 SV 63 Brandenburg-West HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  20:7   Spielbericht genehmigt  
    16:30  v   4601 1720579 HSV Falkensee 04 HSV Falkensee 04 II  13:10   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)