Ergebnishistorie freigeschaltet

Spielbezirk C - 2016 / 2017
Kreisliga männliche Jugend C
Spielplan (Vorrunde)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Bemerkungen

SV Lok Rangsdorf hat die Mannschaft am 15.09.2016 abgemeldet.
HV GW Werder hat die Mannschaft am 02.12.2016 abgemeldet

Spielplan (Vorrunde)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore      
Sa. 17.09.2016 10:00   4815 640003 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  29:17   Spielbericht genehmigt  
    10:30   4810 640000 1. VfL Potsdam III HV Luckenwalde 09  13:10   Spielbericht genehmigt  
So. 18.09.2016 10:00   3115 640002 MTV Wünsdorf 1910 SV Blau-Weiß Wusterwitz  10:25   Spielbericht genehmigt  
    14:00  t/v   4900 640006 Märkischer BSV Belzig SG Schöneiche  39:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.09.2016 14:00   4710 640009 SV Blau-Weiß Wusterwitz SSV Falkensee  23:14   Spielbericht genehmigt  
So. 25.09.2016 09:30   3135 640012 SV Blau-Weiß Dahlewitz HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  15:23   Spielbericht genehmigt  
    10:00  v   4900 640013 Märkischer BSV Belzig 1. VfL Potsdam III  29:24   Spielbericht genehmigt  
    12:00   3202 640008 HV Luckenwalde 09 MTV Wünsdorf 1910  13:19   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   4815 640010 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II Ludwigsfelder HC  18:32   Spielbericht genehmigt  
Mi. 28.09.2016 18:00  v   4810 640005 1. VfL Potsdam II SV Blau-Weiß Dahlewitz  24:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.10.2016 09:00   3115 640020 MTV Wünsdorf 1910 1. VfL Potsdam III  19:36   Spielbericht genehmigt  
    10:00   3010 640018 Ludwigsfelder HC SV Blau-Weiß Dahlewitz  33:29   Spielbericht genehmigt  
    10:00   4810 640019 1. VfL Potsdam II SV Blau-Weiß Wusterwitz  26:23   Spielbericht genehmigt  
So. 02.10.2016 10:00   3120 640017 SG Schöneiche HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  24:20   Spielbericht genehmigt SR nicht angereist 
    11:00   4601 640014 SSV Falkensee HV Luckenwalde 09  33:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.10.2016 10:00   4810 640024 1. VfL Potsdam III SSV Falkensee  25:24   Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   4710 640027 SV Blau-Weiß Wusterwitz HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  24:23   Spielbericht genehmigt  
    14:00  t   3115 640021 MTV Wünsdorf 1910 Märkischer BSV Belzig  14:31   Spielbericht genehmigt  
So. 09.10.2016 09:30   3135 640025 SV Blau-Weiß Dahlewitz SG Schöneiche  31:17   Spielbericht genehmigt  
    12:00   3201 640023 HV Luckenwalde 09 1. VfL Potsdam II  17:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.10.2016 10:00   4819 640034 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HV Luckenwalde 09  WG  Spielbericht genehmigt  
    12:30   4810 640031 1. VfL Potsdam II 1. VfL Potsdam III  30:27   Spielbericht genehmigt  
    15:00   3010 640030 Ludwigsfelder HC SV Blau-Weiß Wusterwitz  20:28   Spielbericht genehmigt  
So. 30.10.2016 16:00   4815 640028 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II Märkischer BSV Belzig  26:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.11.2016 09:00   3115 640037 MTV Wünsdorf 1910 1. VfL Potsdam II  20:33   Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   4810 640041 1. VfL Potsdam III HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  21:32   Spielbericht genehmigt  
So. 06.11.2016 10:00  t/h   4601 640035 SSV Falkensee Märkischer BSV Belzig  28:28   Spielbericht genehmigt  
    13:00   3201 640039 HV Luckenwalde 09 Ludwigsfelder HC  20:29   Spielbericht genehmigt  
    13:30   3135 640036 SV Blau-Weiß Dahlewitz HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  18:22   Spielbericht genehmigt  
    13:45  t   3120 640038 SG Schöneiche SV Blau-Weiß Wusterwitz  17:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.11.2016 10:00   4810 640048 1. VfL Potsdam II SSV Falkensee  26:25   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4819 640047 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf MTV Wünsdorf 1910  32:19   Spielbericht genehmigt  
    15:00   3010 640042 Ludwigsfelder HC 1. VfL Potsdam III  30:29   Spielbericht genehmigt  
So. 13.11.2016 14:00   3135 640046 SV Blau-Weiß Dahlewitz Märkischer BSV Belzig  21:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.11.2016 10:00   3105 640053 MTV Wünsdorf 1910 Ludwigsfelder HC  17:30   Spielbericht genehmigt  
    10:00   4810 640054 1. VfL Potsdam III SG Schöneiche  53:24   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4604 640049 SSV Falkensee HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  22:22   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4810 640052 1. VfL Potsdam II Märkischer BSV Belzig  34:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4710 640051 SV Blau-Weiß Wusterwitz HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  22:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.11.2016 14:00   4815 640061 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 1. VfL Potsdam II  34:26   Spielbericht genehmigt  
    15:00   3010 640056 Ludwigsfelder HC SSV Falkensee  33:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4815 640058 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II HV Luckenwalde 09  12:21   Spielbericht genehmigt  
So. 27.11.2016 11:30   3135 640059 SV Blau-Weiß Dahlewitz SV Blau-Weiß Wusterwitz  20:17   Spielbericht genehmigt  
    11:45   3120 640060 SG Schöneiche MTV Wünsdorf 1910  23:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.12.2016 10:00   4819 640064 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf Märkischer BSV Belzig  26:28   Spielbericht genehmigt  
    10:30   4810 640068 1. VfL Potsdam III HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  23:23   Spielbericht genehmigt  
    12:00   3201 640063 HV Luckenwalde 09 SV Blau-Weiß Dahlewitz  14:17   Spielbericht genehmigt  
    12:30   4810 640066 1. VfL Potsdam II Ludwigsfelder HC  27:24   Spielbericht genehmigt  
So. 04.12.2016 12:00   4604 640065 SSV Falkensee SG Schöneiche  46:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.12.2016 14:00   4819 640072 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II MTV Wünsdorf 1910  22:19   Spielbericht genehmigt  
So. 11.12.2016 10:00   3120 640073 SG Schöneiche 1. VfL Potsdam II  25:31   Spielbericht genehmigt  
    10:00  v   3010 640076 Ludwigsfelder HC HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  28:21   Spielbericht genehmigt  
    13:30   3135 640070 SV Blau-Weiß Dahlewitz 1. VfL Potsdam III  29:33   Spielbericht genehmigt  
Di. 13.12.2016 18:00  v   3120 640043 SG Schöneiche HV Luckenwalde 09  18:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.12.2016 14:30  v   4601 640029 SSV Falkensee MTV Wünsdorf 1910  WG  Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   4900 640075 Märkischer BSV Belzig SV Blau-Weiß Wusterwitz  28:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.01.2017 10:00   4810 640077 1. VfL Potsdam III Ludwigsfelder HC  21:33   Spielbericht genehmigt  
    12:00   3201 640078 HV Luckenwalde 09 SG Schöneiche  29:14   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4601 640083 SSV Falkensee 1. VfL Potsdam II  22:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3105 640082 MTV Wünsdorf 1910 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  12:24   Spielbericht genehmigt  
So. 08.01.2017 13:00  v   4900 640081 Märkischer BSV Belzig SV Blau-Weiß Dahlewitz  26:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.01.2017 12:00   3010 640084 Ludwigsfelder HC Märkischer BSV Belzig  27:25   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4819 640086 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SG Schöneiche  43:16   Spielbericht genehmigt  
    13:30   3202 640087 HV Luckenwalde 09 SV Blau-Weiß Wusterwitz  14:22   Spielbericht genehmigt  
    14:00   3105 640085 MTV Wünsdorf 1910 SV Blau-Weiß Dahlewitz  19:22   Spielbericht genehmigt  
    14:30   4601 640090 SSV Falkensee HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  24:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.01.2017 09:45  h/v   3202 640091 HV Luckenwalde 09 Märkischer BSV Belzig  13:31   Spielbericht genehmigt  
    10:00  t/v   4810 640095 1. VfL Potsdam III SV Blau-Weiß Wusterwitz  33:25   Spielbericht genehmigt  
So. 22.01.2017 09:45   3120 640097 SG Schöneiche Ludwigsfelder HC  21:36   Spielbericht genehmigt  
    11:30   3135 640092 SV Blau-Weiß Dahlewitz SSV Falkensee  23:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4815 640094 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II 1. VfL Potsdam II  23:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.02.2017 11:00   3201 640098 HV Luckenwalde 09 1. VfL Potsdam III  19:28   Spielbericht genehmigt  
    13:45   4710 640100 SV Blau-Weiß Wusterwitz MTV Wünsdorf 1910  37:18   Spielbericht genehmigt  
So. 12.02.2017 10:00  t/v   3120 640104 SG Schöneiche Märkischer BSV Belzig  22:42   Spielbericht genehmigt  
    11:30   3135 640103 SV Blau-Weiß Dahlewitz 1. VfL Potsdam II  32:33   Spielbericht genehmigt  
Mo. 13.02.2017 17:30   4819 640101 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  15:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.02.2017 10:00   4810 640111 1. VfL Potsdam III Märkischer BSV Belzig  22:23   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4601 640107 SSV Falkensee SV Blau-Weiß Wusterwitz  30:20   Spielbericht genehmigt  
    14:00   3105 640106 MTV Wünsdorf 1910 HV Luckenwalde 09  19:18   Spielbericht genehmigt  
So. 19.02.2017 11:00   3010 640108 Ludwigsfelder HC HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  29:16   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4815 640110 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV Blau-Weiß Dahlewitz  17:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.02.2017 10:00  v   4810 640118 1. VfL Potsdam III MTV Wünsdorf 1910  31:18   Spielbericht genehmigt  
    13:45   4710 640117 SV Blau-Weiß Wusterwitz 1. VfL Potsdam II  25:28   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   4819 640115 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II SG Schöneiche  WG  Spielbericht genehmigt  
So. 26.02.2017 11:30  h   3130 640116 SV Blau-Weiß Dahlewitz Ludwigsfelder HC  27:30   Spielbericht genehmigt  
    12:00  v   3201 640112 HV Luckenwalde 09 SSV Falkensee  18:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.03.2017 09:00   4810 640121 1. VfL Potsdam II HV Luckenwalde 09  33:17   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4601 640122 SSV Falkensee 1. VfL Potsdam III  27:21   Spielbericht genehmigt  
So. 05.03.2017 10:00   3120 640123 SG Schöneiche SV Blau-Weiß Dahlewitz  16:32   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   4900 640119 Märkischer BSV Belzig MTV Wünsdorf 1910  WG  Spielbericht genehmigt  
So. 05.03.2017 12:00   4815 640125 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV Blau-Weiß Wusterwitz  21:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.03.2017 10:00   4810 640129 1. VfL Potsdam III 1. VfL Potsdam II  24:28   Spielbericht genehmigt  
    13:30   3202 640132 HV Luckenwalde 09 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  14:15   Spielbericht genehmigt  
    14:00   3105 640127 MTV Wünsdorf 1910 SSV Falkensee  17:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4710 640128 SV Blau-Weiß Wusterwitz Ludwigsfelder HC  26:24   Spielbericht genehmigt  
So. 12.03.2017 12:00  v   4900 640126 Märkischer BSV Belzig HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  31:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.03.2017 10:00   4810 640135 1. VfL Potsdam II MTV Wünsdorf 1910  23:18   Spielbericht genehmigt  
    10:00   3010 640137 Ludwigsfelder HC HV Luckenwalde 09  27:12   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4815 640139 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 1. VfL Potsdam III  25:21   Spielbericht genehmigt  
    13:45  t   4710 640136 SV Blau-Weiß Wusterwitz SG Schöneiche  27:19   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4815 640134 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II SV Blau-Weiß Dahlewitz  31:25   Spielbericht genehmigt  
So. 26.03.2017 10:00  v   4900 640141 Märkischer BSV Belzig HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  24:17   Spielbericht genehmigt  
    10:00   3120 640142 SG Schöneiche SSV Falkensee  26:33   Spielbericht genehmigt  
    11:00   3010 640143 Ludwigsfelder HC 1. VfL Potsdam II  37:24   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4815 640145 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II 1. VfL Potsdam III  31:27   Spielbericht genehmigt  
    13:30   3135 640140 SV Blau-Weiß Dahlewitz HV Luckenwalde 09  15:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.04.2017 10:00   3010 640151 Ludwigsfelder HC MTV Wünsdorf 1910  34:16   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4819 640147 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SSV Falkensee  27:31   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4819 640149 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II SV Blau-Weiß Wusterwitz  22:21   Spielbericht genehmigt  
So. 02.04.2017 11:30  v   4900 640150 Märkischer BSV Belzig 1. VfL Potsdam II  31:29   Spielbericht genehmigt  
    11:45   3120 640152 SG Schöneiche 1. VfL Potsdam III  WH  Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.04.2017 10:00   3202 640156 HV Luckenwalde 09 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  15:20   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   4810 640159 1. VfL Potsdam II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  WG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.04.2017 14:00   4601 640154 SSV Falkensee Ludwigsfelder HC  20:31   Spielbericht genehmigt  
    15:00   4710 640157 SV Blau-Weiß Wusterwitz SV Blau-Weiß Dahlewitz  23:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3105 640158 MTV Wünsdorf 1910 SG Schöneiche  22:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.04.2017 10:00   4810 640161 1. VfL Potsdam III SV Blau-Weiß Dahlewitz  30:27   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4810 640164 1. VfL Potsdam II SG Schöneiche  36:19   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4819 640167 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf Ludwigsfelder HC  26:36   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3105 640163 MTV Wünsdorf 1910 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  33:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4710 640166 SV Blau-Weiß Wusterwitz Märkischer BSV Belzig  16:35   Spielbericht genehmigt  
So. 23.04.2017 16:00  t/v   4900 640133 Märkischer BSV Belzig SSV Falkensee  33:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.04.2017 14:00   4819 640174 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II SSV Falkensee  26:25   Spielbericht genehmigt  
So. 30.04.2017 13:30   3135 640169 SV Blau-Weiß Dahlewitz MTV Wünsdorf 1910  28:19   Spielbericht genehmigt  
    13:45   3120 640170 SG Schöneiche HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  18:33   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   4900 640168 Märkischer BSV Belzig Ludwigsfelder HC  30:35    
    14:00  v   4710 640171 SV Blau-Weiß Wusterwitz HV Luckenwalde 09  20:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.05.2017 10:00   4601 640176 SSV Falkensee SV Blau-Weiß Dahlewitz  23:16   Spielbericht genehmigt  
    10:00   4810 640178 1. VfL Potsdam II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  23:28   Spielbericht genehmigt  
    13:00   3201 640175 HV Luckenwalde 09 Märkischer BSV Belzig  21:28   Spielbericht genehmigt  
    14:00  t/v   4710 640179 SV Blau-Weiß Wusterwitz 1. VfL Potsdam III  22:27   Spielbericht genehmigt  
    14:00   3010 640181 Ludwigsfelder HC SG Schöneiche  36:26   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)