Spielbezirk B - 2017 / 2018
Kreisliga männliche Jugend E
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Bemerkungen

Spielzeit 2x20 Minuten und 10 Minuten Halbzeitpause. Je ein Team-Time-Out je Mannschaft und Halbzeit.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 14.10.2017 10:00  v   1410 314001 SV Motor Hennigsdorf SV Fortuna Prenzlau  33:11   Spielbericht genehmigt  
    10:00  v   1301 314002 1.SV Eberswalde SV Berolina Lychen  24:36   Spielbericht genehmigt  
    10:00  v   1150 314003 HC 52 Angermünde Schwarz-Weiss Zepernick 09  ZH  Spielbericht genehmigt  
    12:00  v   1430 314004 HSV Bernauer Bären Oranienburger HC  22:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.10.2017 12:00  v   1428 314006 HSV Oberhavel Templiner SV Lok 1951  14:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.11.2017 11:00  v   1002 314007 SV Fortuna Prenzlau Templiner SV Lok 1951  25:19   Spielbericht genehmigt  
    11:30  v   1200 314008 SV Berolina Lychen Oranienburger HC  34:7   Spielbericht genehmigt  
So. 12.11.2017 10:00  v   1410 314010 SV Motor Hennigsdorf Schwarz-Weiss Zepernick 09  40:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.11.2017 12:00  v   1301 314041 1.SV Eberswalde SV Fortuna Prenzlau  35:10   Spielbericht genehmigt  
So. 19.11.2017 10:30  v   1020 314013 Templiner SV Lok 1951 SV Berolina Lychen  3:37   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   1360 314012 Schwarz-Weiss Zepernick 09 1.SV Eberswalde  NG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.11.2017 09:45  v   1200 314021 SV Berolina Lychen Templiner SV Lok 1951  44:2   Spielbericht genehmigt  
    10:00  v   1428 314016 HSV Oberhavel Schwarz-Weiss Zepernick 09  4:28    
So. 26.11.2017 10:30  v   1020 314018 Templiner SV Lok 1951 SV Motor Hennigsdorf  17:26    
Sa. 09.12.2017 10:00   1431 314023 HSV Oberhavel SV Fortuna Prenzlau  11:19    
    10:30  v   1020 314040 Templiner SV Lok 1951 HSV Bernauer Bären  15:24    
    14:00  v   1406 314025 Oranienburger HC 1.SV Eberswalde  12:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.12.2017 00:00   314029 HSV Bernauer Bären spielfrei     
    10:00  v   1410 314027 SV Motor Hennigsdorf SV Berolina Lychen  13:40   Spielbericht genehmigt  
    11:30   1407 314030 Oranienburger HC Templiner SV Lok 1951  25:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.01.2018 10:00   1407 314033 Oranienburger HC SV Motor Hennigsdorf  11:37    
    14:00  v   1430 314059 HSV Bernauer Bären Templiner SV Lok 1951  24:10    
    15:30  v   1200 314032 SV Berolina Lychen SV Fortuna Prenzlau  33:8    
So. 07.01.2018 10:00  v   1360 314034 Schwarz-Weiss Zepernick 09 HSV Oberhavel  16:13    
Sa. 13.01.2018 00:00   1150 314009 spielfrei HSV Oberhavel     
    10:00  v   1304 314031 1.SV Eberswalde Templiner SV Lok 1951  22:9   Spielbericht genehmigt  
    11:00  v   1002 314037 SV Fortuna Prenzlau Schwarz-Weiss Zepernick 09  25:24   Spielbericht genehmigt  
    11:30  v   1428 314038 HSV Oberhavel SV Motor Hennigsdorf  12:38    
So. 14.01.2018 13:00  v   1440 314035 HSV Bernauer Bären SV Berolina Lychen  18:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.01.2018 11:00  v   1360 314042 Schwarz-Weiss Zepernick 09 spielfrei     
    11:00  v   1360 314026 Schwarz-Weiss Zepernick 09 Templiner SV Lok 1951  25:8    
    12:00  v   1410 314005 SV Motor Hennigsdorf HSV Bernauer Bären  30:15    
    13:00  v   1002 314084 SV Fortuna Prenzlau 1.SV Eberswalde  10:32    
    15:45  v   1200 314039 SV Berolina Lychen HSV Oberhavel  31:5    
Sa. 27.01.2018 10:30  v   1020 314043 Templiner SV Lok 1951 HSV Oberhavel  17:8    
    11:00  v   1002 314044 SV Fortuna Prenzlau SV Motor Hennigsdorf  12:16    
So. 28.01.2018 10:00  v   1406 314046 Oranienburger HC HSV Bernauer Bären  12:13    
    14:00  v   1200 314045 SV Berolina Lychen 1.SV Eberswalde  25:17    
Fr. 02.02.2018 16:30  v   1020 314079 Templiner SV Lok 1951 1.SV Eberswalde  8:20    
Sa. 17.02.2018 00:00   1150 314080 spielfrei Oranienburger HC     
    10:00  v   1304 314014 1.SV Eberswalde HSV Bernauer Bären  22:16   Spielbericht genehmigt  
    11:00  v   1020 314048 Templiner SV Lok 1951 SV Fortuna Prenzlau  15:3   Spielbericht genehmigt  
    11:50  v   1428 314049 HSV Oberhavel spielfrei     
So. 18.02.2018 10:00  v   1360 314047 Schwarz-Weiss Zepernick 09 SV Motor Hennigsdorf  12:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.02.2018 10:00  v   1410 314050 SV Motor Hennigsdorf Templiner SV Lok 1951  22:17   Spielbericht genehmigt  
    12:00  v   1430 314052 HSV Bernauer Bären 1.SV Eberswalde  15:26   Spielbericht genehmigt  
So. 25.02.2018 10:00  v   1406 314053 Oranienburger HC SV Berolina Lychen  7:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.03.2018 00:00   1150 314051 spielfrei SV Fortuna Prenzlau     
    10:00  v   1301 314019 1.SV Eberswalde SV Motor Hennigsdorf  33:22   Spielbericht genehmigt  
    10:30  v   1020 314056 Templiner SV Lok 1951 Schwarz-Weiss Zepernick 09  30:16   Spielbericht genehmigt  
    15:45  v   1200 314055 SV Berolina Lychen spielfrei     
So. 04.03.2018 10:00  v   1431 314054 HSV Oberhavel Oranienburger HC  10:8   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   1430 314020 HSV Bernauer Bären SV Fortuna Prenzlau     
Sa. 10.03.2018 10:00  v   1301 314060 1.SV Eberswalde Oranienburger HC  31:9   Spielbericht genehmigt  
    11:00  v   1002 314061 SV Fortuna Prenzlau HSV Oberhavel  14:20    
Sa. 17.03.2018 00:00   1150 314087 spielfrei HSV Bernauer Bären     
    09:30  v   1020 314063 Templiner SV Lok 1951 Oranienburger HC  24:13   Spielbericht genehmigt  
    12:30  v   1020 314064 Templiner SV Lok 1951 spielfrei     
    14:00  v   1410 314065 SV Motor Hennigsdorf HSV Oberhavel  26:10   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   1200 314066 SV Berolina Lychen HSV Bernauer Bären  40:14   Spielbericht genehmigt  
So. 18.03.2018 12:00  v   1360 314067 Schwarz-Weiss Zepernick 09 SV Fortuna Prenzlau  20:10   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.03.2018 11:00  v   1360 314057 Schwarz-Weiss Zepernick 09 SV Berolina Lychen  1:35   Spielbericht genehmigt  
    11:00  v   1002 314081 SV Fortuna Prenzlau HSV Bernauer Bären  16:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.04.2018 10:30  v   1301 314028 1.SV Eberswalde HSV Oberhavel  37:7    
    12:30  v   1301 314090 1.SV Eberswalde spielfrei     
Sa. 14.04.2018 00:00   1150 314036 spielfrei Templiner SV Lok 1951     
    11:30  t/v   1431 314069 HSV Oberhavel HSV Bernauer Bären  2:25    
    13:00  v   1002 314068 SV Fortuna Prenzlau SV Berolina Lychen  8:35    
    14:00   1410 314070 SV Motor Hennigsdorf Oranienburger HC  25:15    
So. 15.04.2018 10:00  v   1300 314071 1.SV Eberswalde Schwarz-Weiss Zepernick 09  30:13    
Di. 17.04.2018 17:15  v   1407 314085 Oranienburger HC HSV Oberhavel     
Sa. 21.04.2018 11:00  v   1002 314076 SV Fortuna Prenzlau Oranienburger HC     
    12:00   1410 314073 SV Motor Hennigsdorf 1.SV Eberswalde     
So. 22.04.2018 10:00  v   1360 314075 Schwarz-Weiss Zepernick 09 HSV Bernauer Bären     
Sa. 28.04.2018 10:00  v   1406 314022 Oranienburger HC Schwarz-Weiss Zepernick 09     
    10:00  v   1431 314078 HSV Oberhavel SV Berolina Lychen     
So. 29.04.2018 10:00  v   1440 314077 HSV Bernauer Bären SV Motor Hennigsdorf     
Sa. 05.05.2018 10:00  v   1431 314083 HSV Oberhavel 1.SV Eberswalde     
    15:00  v   1200 314082 SV Berolina Lychen Schwarz-Weiss Zepernick 09     
So. 06.05.2018 14:00  v   1407 314074 Oranienburger HC SV Fortuna Prenzlau     
Mi. 16.05.2018 16:30  v   1440 314058 HSV Bernauer Bären Schwarz-Weiss Zepernick 09     
Sa. 19.05.2018 11:00  v   1200 314086 SV Berolina Lychen SV Motor Hennigsdorf     
Sa. 26.05.2018 10:00  t/v   1440 314088 HSV Bernauer Bären HSV Oberhavel     
    10:00  v   1360 314089 Schwarz-Weiss Zepernick 09 Oranienburger HC     

Staffel-Spielplan (pdf)