Spielbezirk B - 2013 / 2014
Kreisliga männlich D-Jugend
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Spielmodus: 2x20 Minuten, Hin- und Rückrunde, Einzelspiele, Team-Time-Out ja
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 14.09.2013 | 09:30 | 1428 | 313001 | HSV Oberhavel | SV Rot-Weiß Werneuchen | 13:9 | |||
12:00 | 1407 | 313002 | Oranienburger HC II | SV Berolina Lychen | 17:30 | |||||
13:00 | 1150 | 313003 | HC 52 Angermünde | HSV Bernauer Bären | 12:20 | |||||
13:30 | 1407 | 313004 | Oranienburger HC | Finowfurter SV | 39:4 | |||||
So. | 15.09.2013 | 12:30 | 1301 | 313005 | 1.SV Eberswalde | SV Motor Hennigsdorf | 10:17 | |||
Sa. | 21.09.2013 | 10:00 | 1440 | 313006 | HSV Bernauer Bären | Oranienburger HC | 12:25 | |||
11:00 | 1303 | 313007 | Finowfurter SV | 1.SV Eberswalde | 11:24 | |||||
12:30 | 1200 | 313008 | SV Berolina Lychen | HC 52 Angermünde | 24:14 | |||||
So. | 22.09.2013 | 11:00 | 1530 | 313009 | SV Rot-Weiß Werneuchen | Oranienburger HC II | 13:20 | |||
Termin offen | 1410 | 313010 | SV Motor Hennigsdorf | HSV Oberhavel | WH | |||||
Sa. | 19.10.2013 | 10:00 | 1301 | 313011 | 1.SV Eberswalde | HSV Bernauer Bären | 14:18 | |||
12:30 | 1150 | 313012 | HC 52 Angermünde | Oranienburger HC | 16:32 | |||||
14:00 | 1200 | 313013 | SV Berolina Lychen | SV Rot-Weiß Werneuchen | 19:9 | |||||
So. | 20.10.2013 | 09:40 | SHBW | 313014 | HSV Oberhavel | Finowfurter SV | 32:3 | |||
12:30 | 1405 | 313015 | Oranienburger HC II | SV Motor Hennigsdorf | 13:10 | |||||
Sa. | 26.10.2013 | 13:00 | 1530 | 313016 | SV Rot-Weiß Werneuchen | HC 52 Angermünde | 11:15 | |||
13:30 | 1303 | 313017 | Finowfurter SV | Oranienburger HC II | 10:36 | |||||
So. | 27.10.2013 | 10:30 | 1407 | 313018 | Oranienburger HC | 1.SV Eberswalde | 36:6 | |||
12:00 | 1440 | 313019 | HSV Bernauer Bären | HSV Oberhavel | 16:9 | |||||
14:00 | 1410 | 313020 | SV Motor Hennigsdorf | SV Berolina Lychen | 16:25 | |||||
Sa. | 09.11.2013 | 13:00 | 1530 | 313021 | SV Rot-Weiß Werneuchen | SV Motor Hennigsdorf | 3:23 | |||
So. | 10.11.2013 | 10:00 | 1301 | 313023 | 1.SV Eberswalde | HC 52 Angermünde | 17:15 | |||
10:30 | 1200 | 313024 | SV Berolina Lychen | Finowfurter SV | 37:6 | |||||
12:00 | 1406 | 313025 | Oranienburger HC II | HSV Bernauer Bären | 13:22 | |||||
Sa. | 16.11.2013 | 10:30 | 1406 | 313026 | Oranienburger HC | Oranienburger HC II | 19:16 | |||
11:00 | 1303 | 313027 | Finowfurter SV | SV Rot-Weiß Werneuchen | 8:7 | |||||
So. | 17.11.2013 | 10:00 | 1301 | 313028 | 1.SV Eberswalde | HSV Oberhavel | 17:11 | |||
12:00 | 1440 | 313029 | HSV Bernauer Bären | SV Berolina Lychen | 20:11 | |||||
12:30 | 1150 | 313030 | HC 52 Angermünde | SV Motor Hennigsdorf | 20:17 | |||||
Sa. | 23.11.2013 | 11:00 | 1530 | 313031 | SV Rot-Weiß Werneuchen | HSV Bernauer Bären | 11:30 | |||
12:15 | 1200 | 313032 | SV Berolina Lychen | Oranienburger HC | 18:21 | |||||
13:30 | 1428 | 313033 | HSV Oberhavel | HC 52 Angermünde | 24:15 | |||||
14:00 | 1410 | 313034 | SV Motor Hennigsdorf | Finowfurter SV | 27:4 | |||||
So. | 24.11.2013 | 14:00 | 1405 | 313035 | Oranienburger HC II | 1.SV Eberswalde | NG | |||
Sa. | 30.11.2013 | 10:30 | 1301 | 313036 | 1.SV Eberswalde | SV Berolina Lychen | 9:21 | |||
12:30 | 1150 | 313037 | HC 52 Angermünde | Finowfurter SV | 21:9 | |||||
So. | 01.12.2013 | 10:00 | 1440 | 313038 | HSV Bernauer Bären | SV Motor Hennigsdorf | 22:20 | |||
10:00 | 1406 | 313039 | Oranienburger HC | SV Rot-Weiß Werneuchen | 35:9 | |||||
11:30 | 1405 | 313040 | HSV Oberhavel | Oranienburger HC II | 14:19 | |||||
Sa. | 07.12.2013 | 11:30 | 1303 | 313041 | Finowfurter SV | HSV Bernauer Bären | 2:27 | |||
So. | 08.12.2013 | 10:00 | 1530 | 313042 | SV Rot-Weiß Werneuchen | 1.SV Eberswalde | 7:21 | |||
10:00 | 1410 | 313043 | SV Motor Hennigsdorf | Oranienburger HC | 9:17 | |||||
10:30 | 1406 | 313044 | Oranienburger HC II | HC 52 Angermünde | 15:19 | |||||
12:00 v | SHGN | 313045 | HSV Oberhavel | SV Berolina Lychen | 13:23 | |||||
So. | 15.12.2013 | 13:00 v | 1428 | 313022 | HSV Oberhavel | Oranienburger HC | 14:30 | |||
Sa. | 11.01.2014 | 10:00 | 1303 | 313046 | Finowfurter SV | Oranienburger HC | 6:31 | |||
10:00 | 1440 | 313047 | HSV Bernauer Bären | HC 52 Angermünde | 17:13 | |||||
14:15 | 1200 | 313048 | SV Berolina Lychen | Oranienburger HC II | 21:12 | |||||
So. | 12.01.2014 | 10:00 | 1410 | 313049 | SV Motor Hennigsdorf | 1.SV Eberswalde | 20:17 | |||
12:00 | 1530 | 313050 | SV Rot-Weiß Werneuchen | HSV Oberhavel | 16:21 | |||||
Sa. | 18.01.2014 | 15:00 | 1160 | 313052 | HC 52 Angermünde | SV Berolina Lychen | 14:27 | |||
So. | 19.01.2014 | 10:30 | 1405 | 313053 | Oranienburger HC II | SV Rot-Weiß Werneuchen | 18:10 | |||
11:30 | SHGN | 313054 | HSV Oberhavel | SV Motor Hennigsdorf | 11:17 | |||||
12:00 | 1405 | 313055 | Oranienburger HC | HSV Bernauer Bären | 18:14 | |||||
Sa. | 25.01.2014 | 10:00 | 1405 | 313056 | Oranienburger HC | HC 52 Angermünde | 31:8 | |||
13:30 | 1303 | 313057 | Finowfurter SV | HSV Oberhavel | 7:24 | |||||
14:00 | 1410 | 313058 | SV Motor Hennigsdorf | Oranienburger HC II | 21:8 | |||||
So. | 26.01.2014 | 10:00 v | 1530 | 313059 | SV Rot-Weiß Werneuchen | SV Berolina Lychen | 16:27 | |||
12:00 | 1440 | 313060 | HSV Bernauer Bären | 1.SV Eberswalde | 17:13 | |||||
Fr. | 31.01.2014 | 16:15 v | 1301 | 313051 | 1.SV Eberswalde | Finowfurter SV | 23:5 | |||
Sa. | 15.02.2014 | 12:00 | 1304 | 313061 | 1.SV Eberswalde | Oranienburger HC | 9:22 | |||
12:30 | 1160 | 313062 | HC 52 Angermünde | SV Rot-Weiß Werneuchen | 28:12 | |||||
14:00 | 1200 | 313063 | SV Berolina Lychen | SV Motor Hennigsdorf | 21:21 | |||||
14:00 | 1406 | 313064 | Oranienburger HC II | Finowfurter SV | 33:15 | |||||
So. | 16.02.2014 | 11:30 | 1428 | 313065 | HSV Oberhavel | HSV Bernauer Bären | 13:24 | |||
Sa. | 22.02.2014 | 10:00 | 1410 | 313066 | SV Motor Hennigsdorf | SV Rot-Weiß Werneuchen | NG | |||
10:00 | 1406 | 313067 | Oranienburger HC | HSV Oberhavel | 35:14 | |||||
12:30 | 1160 | 313068 | HC 52 Angermünde | 1.SV Eberswalde | 15:24 | |||||
14:00 | 1430 | 313069 | HSV Bernauer Bären | Oranienburger HC II | 21:15 | |||||
Sa. | 01.03.2014 | 10:00 | 1410 | 313070 | SV Motor Hennigsdorf | HC 52 Angermünde | 27:16 | |||
14:00 | 1407 | 313071 | Oranienburger HC II | Oranienburger HC | 12:25 | |||||
So. | 02.03.2014 | 10:00 | 1428 | 313072 | HSV Oberhavel | 1.SV Eberswalde | NG | |||
12:00 | 1530 | 313073 | SV Rot-Weiß Werneuchen | Finowfurter SV | 25:12 | |||||
13:00 | 1200 | 313074 | SV Berolina Lychen | HSV Bernauer Bären | 19:11 | |||||
Sa. | 08.03.2014 | 10:00 | 1301 | 313075 | 1.SV Eberswalde | Oranienburger HC II | WH | |||
13:00 | 1303 | 313076 | Finowfurter SV | SV Motor Hennigsdorf | 7:26 | |||||
14:30 | 1160 | 313077 | HC 52 Angermünde | HSV Oberhavel | 23:19 | |||||
16:00 | 1430 | 313078 | HSV Bernauer Bären | SV Rot-Weiß Werneuchen | 21:14 | |||||
So. | 09.03.2014 | 12:00 | 1405 | 313079 | Oranienburger HC | SV Berolina Lychen | 30:12 | |||
Sa. | 15.03.2014 | 10:00 | 1410 | 313080 | SV Motor Hennigsdorf | HSV Bernauer Bären | 18:22 | |||
11:30 | 1303 | 313081 | Finowfurter SV | HC 52 Angermünde | 17:26 | |||||
14:00 | 1200 | 313082 | SV Berolina Lychen | 1.SV Eberswalde | NG | |||||
14:00 | 1406 | 313083 | Oranienburger HC II | HSV Oberhavel | 17:26 | |||||
So. | 16.03.2014 | 12:00 | 1530 | 313084 | SV Rot-Weiß Werneuchen | Oranienburger HC | 8:25 | |||
Sa. | 22.03.2014 | 10:00 | 1440 | 313085 | HSV Bernauer Bären | Finowfurter SV | 16:5 | |||
12:30 | 1301 | 313086 | 1.SV Eberswalde | SV Rot-Weiß Werneuchen | 18:21 | |||||
14:15 | 1200 | 313087 | SV Berolina Lychen | HSV Oberhavel | 22:19 | |||||
14:30 | 1150 | 313088 | HC 52 Angermünde | Oranienburger HC II | 20:15 | |||||
So. | 23.03.2014 | 10:00 v | 1405 | 313089 | Oranienburger HC | SV Motor Hennigsdorf | 21:15 | |||
Sa. | 29.03.2014 | 11:00 | 1303 | 313090 | Finowfurter SV | SV Berolina Lychen | 18:24 |
Staffel-Spielplan (pdf)