Spielbezirk B - 2013 / 2014
Kreisliga weiblich C-Jugend
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Spielmodus: 2x25 Minuten, Hinrunde mit allen Mannschaften, Rückrunde 2 Staffeln, Staffel A Platz 1-6, Staffel B Platz 7-11, Einzelspiele, Team-Time-Out ja
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 08.09.2013 | 11:30 | 1420 | 322001 | TSG Liebenwalde | Oranienburger HC | 17:26 | |||
Sa. | 14.09.2013 | 12:00 | 1420 | 322002 | TSG Liebenwalde | Schönwalder SV 53 | 22:12 | |||
14:30 | 1150 | 322003 | HC 52 Angermünde | Templiner SV Lok 1951 | 22:18 | |||||
16:00 | 1002 | 322005 | SV Fortuna Prenzlau | Finowfurter SV | 18:7 | |||||
So. | 15.09.2013 | 12:00 | 1410 | 322006 | SV Motor Hennigsdorf | HSV Oberhavel | 50:18 | |||
Sa. | 21.09.2013 | 10:00 | 1406 | 322007 | Oranienburger HC | SV Rot-Weiß Werneuchen | 8:1 | |||
15:30 | 1020 | 322008 | Templiner SV Lok 1951 | SV Fortuna Prenzlau | 15:33 | |||||
So. | 22.09.2013 | 10:00 | 4620 | 322009 | Schönwalder SV 53 | SV Motor Hennigsdorf | 9:52 | |||
11:00 | SHGN | 322010 | HSV Oberhavel | HC 52 Angermünde | 18:39 | |||||
12:00 | 1200 | 322011 | SV Berolina Lychen | TSG Liebenwalde | 17:17 | |||||
Termin offen | 1150 | 322012 | HC 52 Angermünde | SV Fortuna Prenzlau | 20:16 | |||||
Sa. | 19.10.2013 | 10:00 | 4620 | 322013 | Schönwalder SV 53 | SV Berolina Lychen | 12:40 | |||
12:00 | 1002 | 322014 | SV Fortuna Prenzlau | HSV Oberhavel | 28:14 | |||||
So. | 20.10.2013 | 10:00 | 1530 | 322015 | SV Rot-Weiß Werneuchen | Finowfurter SV | 6:23 | |||
12:00 | 1410 | 322016 | SV Motor Hennigsdorf | HC 52 Angermünde | 25:15 | |||||
Sa. | 26.10.2013 | 10:00 | 1303 | 322017 | Finowfurter SV | TSG Liebenwalde | 22:14 | |||
10:00 | 1405 | 322018 | Oranienburger HC | Schönwalder SV 53 | 25:16 | |||||
12:00 | 1200 | 322019 | SV Berolina Lychen | SV Motor Hennigsdorf | 14:23 | |||||
So. | 27.10.2013 | 11:00 v | 1530 | 322004 | SV Rot-Weiß Werneuchen | SV Berolina Lychen | 10:23 | |||
Sa. | 02.11.2013 | 16:00 | 1200 | 322020 | SV Berolina Lychen | HC 52 Angermünde | 18:28 | |||
So. | 03.11.2013 | 10:00 | 1020 | 322021 | Templiner SV Lok 1951 | SV Rot-Weiß Werneuchen | 27:4 | |||
Sa. | 09.11.2013 | 10:00 | 1200 | 322022 | SV Berolina Lychen | Oranienburger HC | 24:26 | |||
10:00 | 4620 | 322023 | Schönwalder SV 53 | Finowfurter SV | 21:31 | |||||
12:00 | 1420 | 322024 | TSG Liebenwalde | Templiner SV Lok 1951 | 13:21 | |||||
14:00 | 1410 | 322025 | SV Motor Hennigsdorf | SV Fortuna Prenzlau | 34:22 | |||||
15:00 | 1530 | 322026 | SV Rot-Weiß Werneuchen | HSV Oberhavel | 10:36 | |||||
Sa. | 16.11.2013 | 12:00 | 1406 | 322027 | Oranienburger HC | SV Motor Hennigsdorf | 20:23 | |||
13:00 | 1303 | 322028 | Finowfurter SV | SV Berolina Lychen | 21:15 | |||||
14:00 | 1020 | 322029 | Templiner SV Lok 1951 | Schönwalder SV 53 | 45:12 | |||||
16:00 | 1407 | 322030 | HSV Oberhavel | TSG Liebenwalde | 25:20 | |||||
So. | 17.11.2013 | 14:00 | 1150 | 322031 | HC 52 Angermünde | SV Rot-Weiß Werneuchen | 29:1 | |||
Sa. | 23.11.2013 | 10:00 | 4620 | 322032 | Schönwalder SV 53 | HSV Oberhavel | 17:28 | |||
10:30 | 1200 | 322033 | SV Berolina Lychen | Templiner SV Lok 1951 | 23:31 | |||||
12:00 | 1406 | 322034 | Oranienburger HC | Finowfurter SV | 22:11 | |||||
12:00 | 1420 | 322035 | TSG Liebenwalde | HC 52 Angermünde | 19:12 | |||||
13:00 | 1530 | 322036 | SV Rot-Weiß Werneuchen | SV Fortuna Prenzlau | 5:21 | |||||
Sa. | 30.11.2013 | 13:00 | 1020 | 322037 | Templiner SV Lok 1951 | Oranienburger HC | 35:8 | |||
14:00 | 1002 | 322038 | SV Fortuna Prenzlau | TSG Liebenwalde | 25:11 | |||||
14:00 | 1150 | 322039 | HC 52 Angermünde | Schönwalder SV 53 | NG | |||||
So. | 01.12.2013 | 13:10 | 1405 | 322040 | HSV Oberhavel | SV Berolina Lychen | 23:28 | |||
14:00 | 1410 | 322041 | SV Motor Hennigsdorf | Finowfurter SV | NG | |||||
Sa. | 07.12.2013 | 10:30 | 4620 | 322042 | Schönwalder SV 53 | SV Fortuna Prenzlau | 11:39 | |||
12:00 | 1406 | 322043 | Oranienburger HC | HSV Oberhavel | 27:23 | |||||
15:00 | 1303 | 322044 | Finowfurter SV | Templiner SV Lok 1951 | 17:30 | |||||
So. | 08.12.2013 | 12:00 | 1530 | 322045 | SV Rot-Weiß Werneuchen | SV Motor Hennigsdorf | 6:40 | |||
Sa. | 14.12.2013 | 10:30 | 1160 | 322046 | HC 52 Angermünde | Oranienburger HC | 23:13 | |||
11:00 | 1530 | 322047 | SV Rot-Weiß Werneuchen | TSG Liebenwalde | 4:17 | |||||
14:00 | 1002 | 322048 | SV Fortuna Prenzlau | SV Berolina Lychen | 21:11 | |||||
So. | 15.12.2013 | 11:00 | 1428 | 322049 | HSV Oberhavel | Finowfurter SV | 25:24 | |||
12:00 | 1410 | 322050 | SV Motor Hennigsdorf | Templiner SV Lok 1951 | 24:21 | |||||
Sa. | 11.01.2014 | 10:00 | 1020 | 322051 | Templiner SV Lok 1951 | HSV Oberhavel | 34:20 | |||
12:00 | 1405 | 322052 | Oranienburger HC | SV Fortuna Prenzlau | 14:28 | |||||
12:00 | 1420 | 322053 | TSG Liebenwalde | SV Motor Hennigsdorf | 14:30 | |||||
12:30 | 4620 | 322054 | Schönwalder SV 53 | SV Rot-Weiß Werneuchen | 13:6 | |||||
13:00 | 1303 | 322055 | Finowfurter SV | HC 52 Angermünde | 11:10 |
Staffel-Spielplan (pdf)