Ergebnishistorie freigeschaltet

HVBrandenburg 2017 / 2018
Landesliga Männer NORD
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 16.09.2017 14:00   1301 104003 1.SV Eberswalde II TSG Liebenwalde  33:21   Spielbericht genehmigt  
    15:30   1406 104001 Oranienburger HC III Finowfurter SV  28:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   4000 104005 PHC Wittenberge HSV Bernauer Bären  28:20   Spielbericht genehmigt  
    18:00  t   1150 104002 HC 52 Angermünde Handball Club Pritzwalk  29:17   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1020 104006 Templiner SV Lok 1951 SV Jahn Bad Freienwalde II  16:16   Spielbericht genehmigt  
    19:00   4020 104004 SV Blau-Weiß Perleberg FK Hansa Wittstock 1919  30:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.09.2017 15:30   1355 104011 SV Jahn Bad Freienwalde II SV Blau-Weiß Perleberg  30:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1303 104009 Finowfurter SV 1.SV Eberswalde II  22:27   Spielbericht genehmigt  
    17:30   4150 104012 FK Hansa Wittstock 1919 Handball Club Pritzwalk  24:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1150 104010 HC 52 Angermünde Oranienburger HC III  27:19   Spielbericht genehmigt  
So. 24.09.2017 16:00   1440 104007 HSV Bernauer Bären Templiner SV Lok 1951  31:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.09.2017 13:30   1406 104017 Oranienburger HC III Handball Club Pritzwalk  24:24   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1301 104013 1.SV Eberswalde II HC 52 Angermünde  25:25   Spielbericht genehmigt  
    15:30   1355 104018 SV Jahn Bad Freienwalde II FK Hansa Wittstock 1919  23:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   4000 104014 PHC Wittenberge Finowfurter SV  34:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   1420 104015 TSG Liebenwalde Templiner SV Lok 1951  25:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4020 104016 SV Blau-Weiß Perleberg HSV Bernauer Bären  31:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.10.2017 17:00   1303 104021 Finowfurter SV Templiner SV Lok 1951  35:32   Spielbericht genehmigt  
    17:00  t/h/v   4000 104023 PHC Wittenberge HC 52 Angermünde  31:24   Spielbericht genehmigt  
    17:30   4150 104022 FK Hansa Wittstock 1919 Oranienburger HC III  30:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1420 104019 TSG Liebenwalde SV Blau-Weiß Perleberg  25:20   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4030 104024 Handball Club Pritzwalk 1.SV Eberswalde II  24:26   Spielbericht genehmigt  
So. 08.10.2017 16:00   1430 104020 HSV Bernauer Bären SV Jahn Bad Freienwalde II  27:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.10.2017 14:00   1301 104029 1.SV Eberswalde II Oranienburger HC III  NG  Spielbericht genehmigt  
    15:30   1355 104028 SV Jahn Bad Freienwalde II TSG Liebenwalde  29:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   4000 104025 PHC Wittenberge Handball Club Pritzwalk  30:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1150 104026 HC 52 Angermünde Templiner SV Lok 1951  31:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4020 104027 SV Blau-Weiß Perleberg Finowfurter SV  36:27   Spielbericht genehmigt  
So. 15.10.2017 16:00   1430 104030 HSV Bernauer Bären FK Hansa Wittstock 1919  19:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.10.2017 15:30   1406 104034 Oranienburger HC III PHC Wittenberge  26:39   Spielbericht genehmigt  
    17:30   4150 104036 FK Hansa Wittstock 1919 1.SV Eberswalde II  24:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4030 104033 Handball Club Pritzwalk Templiner SV Lok 1951  37:34   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1420 104035 TSG Liebenwalde HSV Bernauer Bären  17:32   Spielbericht genehmigt  
So. 22.10.2017 15:30   1150 104032 HC 52 Angermünde SV Blau-Weiß Perleberg  28:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.10.2017 17:00  v   1303 104031 Finowfurter SV SV Jahn Bad Freienwalde II  19:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   1420 104008 TSG Liebenwalde PHC Wittenberge  17:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.11.2017 15:30   1355 104041 SV Jahn Bad Freienwalde II HC 52 Angermünde  28:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   1301 104038 1.SV Eberswalde II PHC Wittenberge  27:26   Spielbericht genehmigt  
    17:30   4150 104040 FK Hansa Wittstock 1919 TSG Liebenwalde  32:20   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4020 104039 SV Blau-Weiß Perleberg Handball Club Pritzwalk  31:25   Spielbericht genehmigt  
So. 05.11.2017 16:00   1440 104042 HSV Bernauer Bären Finowfurter SV  34:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.11.2017 14:00   1301 104048 1.SV Eberswalde II Templiner SV Lok 1951  24:18   Spielbericht genehmigt  
    17:00   4000 104046 PHC Wittenberge FK Hansa Wittstock 1919  25:18   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1150 104043 HC 52 Angermünde HSV Bernauer Bären  28:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00  t/h/v   1420 104044 TSG Liebenwalde Finowfurter SV  22:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4030 104045 Handball Club Pritzwalk SV Jahn Bad Freienwalde II  31:30   Spielbericht genehmigt  
So. 12.11.2017 14:00   1407 104047 Oranienburger HC III SV Blau-Weiß Perleberg  26:30   Spielbericht genehmigt  
So. 19.11.2017 14:00  v   1301 104059 1.SV Eberswalde II SV Jahn Bad Freienwalde II  37:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   1020 104037 Templiner SV Lok 1951 Oranienburger HC III  31:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.11.2017 15:30   1355 104050 SV Jahn Bad Freienwalde II Oranienburger HC III  32:25   Spielbericht genehmigt  
    17:30   4150 104054 FK Hansa Wittstock 1919 Finowfurter SV  25:16   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4020 104049 SV Blau-Weiß Perleberg 1.SV Eberswalde II  33:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1420 104052 TSG Liebenwalde HC 52 Angermünde  25:27   Spielbericht genehmigt  
So. 26.11.2017 16:00   1440 104051 HSV Bernauer Bären Handball Club Pritzwalk  30:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1020 104053 Templiner SV Lok 1951 PHC Wittenberge  23:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.12.2017 17:00  v   4000 104060 PHC Wittenberge SV Blau-Weiß Perleberg  34:29   Spielbericht genehmigt  
    17:30  v   4150 104066 FK Hansa Wittstock 1919 HC 52 Angermünde  20:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   1020 104114 Templiner SV Lok 1951 1.SV Eberswalde II  16:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.12.2017 16:00   1407 104057 Oranienburger HC III HSV Bernauer Bären  29:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1020 104058 Templiner SV Lok 1951 FK Hansa Wittstock 1919  23:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4030 104055 Handball Club Pritzwalk TSG Liebenwalde  32:20   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1150 104056 HC 52 Angermünde Finowfurter SV  30:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.01.2018 18:00  t/h/v   4030 104071 Handball Club Pritzwalk HC 52 Angermünde  25:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.01.2018 15:30   1355 104061 SV Jahn Bad Freienwalde II PHC Wittenberge  25:31   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1020 104065 Templiner SV Lok 1951 SV Blau-Weiß Perleberg  25:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1303 104064 Finowfurter SV Handball Club Pritzwalk  21:20   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1440 104062 HSV Bernauer Bären 1.SV Eberswalde II  25:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1420 104063 TSG Liebenwalde Oranienburger HC III  25:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.01.2018 15:30   1355 104070 SV Jahn Bad Freienwalde II Templiner SV Lok 1951  26:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1303 104067 Finowfurter SV Oranienburger HC III  21:27   Spielbericht genehmigt  
    17:30   4150 104072 FK Hansa Wittstock 1919 SV Blau-Weiß Perleberg  28:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1420 104068 TSG Liebenwalde 1.SV Eberswalde II  24:27   Spielbericht genehmigt  
So. 21.01.2018 16:00   1430 104069 HSV Bernauer Bären PHC Wittenberge  23:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.01.2018 13:30   1406 104078 Oranienburger HC III HC 52 Angermünde  28:34   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1301 104077 1.SV Eberswalde II Finowfurter SV  25:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1020 104073 Templiner SV Lok 1951 HSV Bernauer Bären  19:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   4000 104075 PHC Wittenberge TSG Liebenwalde  29:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4020 104074 SV Blau-Weiß Perleberg SV Jahn Bad Freienwalde II  38:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4030 104076 Handball Club Pritzwalk FK Hansa Wittstock 1919  20:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.02.2018 17:00   1303 104081 Finowfurter SV PHC Wittenberge  26:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4030 104080 Handball Club Pritzwalk Oranienburger HC III  26:36   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1020 104083 Templiner SV Lok 1951 TSG Liebenwalde  24:21   Spielbericht genehmigt  
So. 18.02.2018 16:00   1150 104079 HC 52 Angermünde 1.SV Eberswalde II  24:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1430 104084 HSV Bernauer Bären SV Blau-Weiß Perleberg  21:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.02.2018 15:30   1355 104089 SV Jahn Bad Freienwalde II HSV Bernauer Bären  19:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1406 104090 Oranienburger HC III FK Hansa Wittstock 1919  23:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4020 104085 SV Blau-Weiß Perleberg TSG Liebenwalde  30:18   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1020 104086 Templiner SV Lok 1951 Finowfurter SV  26:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00  t/h   1150 104087 HC 52 Angermünde PHC Wittenberge  22:25   Spielbericht genehmigt  kein Kampfgericht eingetragen 
Sa. 03.03.2018 16:00  v   1301 104092 1.SV Eberswalde II Oranienburger HC III  34:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00  t   1020 104093 Templiner SV Lok 1951 HC 52 Angermünde  23:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1303 104095 Finowfurter SV SV Blau-Weiß Perleberg  28:37   Spielbericht genehmigt  
    17:30   4150 104094 FK Hansa Wittstock 1919 HSV Bernauer Bären  24:14   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1420 104096 TSG Liebenwalde SV Jahn Bad Freienwalde II  28:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.03.2018 17:00  v   1303 104106 Finowfurter SV HSV Bernauer Bären  30:31   Spielbericht genehmigt  
    17:30  v   4150 104082 FK Hansa Wittstock 1919 SV Jahn Bad Freienwalde II  34:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   4030 104091 Handball Club Pritzwalk PHC Wittenberge  24:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.03.2018 14:00   1301 104100 1.SV Eberswalde II FK Hansa Wittstock 1919  28:20   Spielbericht genehmigt  
    15:30   1355 104097 SV Jahn Bad Freienwalde II Finowfurter SV  28:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   4000 104102 PHC Wittenberge Oranienburger HC III  NG  Spielbericht genehmigt Mailabsage OHC 15.03.18 von C.Büchner 
    18:00   4020 104099 SV Blau-Weiß Perleberg HC 52 Angermünde  35:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1020 104101 Templiner SV Lok 1951 Handball Club Pritzwalk  33:27   Spielbericht genehmigt  
So. 18.03.2018 16:00   1440 104098 HSV Bernauer Bären TSG Liebenwalde  37:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.03.2018 13:30   1406 104103 Oranienburger HC III Templiner SV Lok 1951  19:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   4000 104107 PHC Wittenberge 1.SV Eberswalde II  30:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4030 104104 Handball Club Pritzwalk SV Blau-Weiß Perleberg  24:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1150 104105 HC 52 Angermünde SV Jahn Bad Freienwalde II  39:16   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1420 104108 TSG Liebenwalde FK Hansa Wittstock 1919  14:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.04.2018 14:00  v   1301 104088 1.SV Eberswalde II Handball Club Pritzwalk  27:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.04.2018 15:30   1355 104111 SV Jahn Bad Freienwalde II Handball Club Pritzwalk  27:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00  h/v   1303 104110 Finowfurter SV TSG Liebenwalde  28:21   Spielbericht genehmigt  
    17:30   4150 104112 FK Hansa Wittstock 1919 PHC Wittenberge  25:31   Spielbericht genehmigt  
So. 15.04.2018 16:00   1440 104109 HSV Bernauer Bären HC 52 Angermünde  33:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4020 104113 SV Blau-Weiß Perleberg Oranienburger HC III  34:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.04.2018 14:00   1301 104115 1.SV Eberswalde II SV Blau-Weiß Perleberg  24:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1406 104117 Oranienburger HC III SV Jahn Bad Freienwalde II  28:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   4000 104116 PHC Wittenberge Templiner SV Lok 1951  34:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4030 104119 Handball Club Pritzwalk HSV Bernauer Bären  23:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1150 104120 HC 52 Angermünde TSG Liebenwalde  NG  Spielbericht genehmigt  
So. 22.04.2018 16:00   1303 104118 Finowfurter SV FK Hansa Wittstock 1919  22:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.04.2018 15:30   1355 104123 SV Jahn Bad Freienwalde II 1.SV Eberswalde II  24:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1303 104125 Finowfurter SV HC 52 Angermünde  24:26   Spielbericht genehmigt  
    17:30   4150 104126 FK Hansa Wittstock 1919 Templiner SV Lok 1951  28:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1420 104121 TSG Liebenwalde Handball Club Pritzwalk  23:20   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4020 104124 SV Blau-Weiß Perleberg PHC Wittenberge  30:41   Spielbericht genehmigt  
So. 29.04.2018 16:00   1440 104122 HSV Bernauer Bären Oranienburger HC III  29:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.05.2018 14:00   4000 104127 PHC Wittenberge SV Jahn Bad Freienwalde II  45:22   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4020 104128 SV Blau-Weiß Perleberg Templiner SV Lok 1951  34:31   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1301 104129 1.SV Eberswalde II HSV Bernauer Bären  22:21   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1150 104130 HC 52 Angermünde FK Hansa Wittstock 1919  23:18   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1406 104131 Oranienburger HC III TSG Liebenwalde  21:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4030 104132 Handball Club Pritzwalk Finowfurter SV  37:28   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)