Ergebnishistorie freischalten ...

HVBrandenburg 2016/17
Landesliga Männer NORD
Spielplan (gesamt)

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 17.09.2016 15:30   1355 104003 SV Jahn Bad Freienwalde II Oranienburger HC III  24:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1303 104002 Finowfurter SV SV Rot-Weiß Werneuchen  20:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1420 104001 TSG Liebenwalde SV Eichstädt 1949  22:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4030 104004 Handball Club Pritzwalk HC 52 Angermünde  19:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4150 104006 FK Hansa Wittstock 1919 1.SV Eberswalde II  32:23   Spielbericht genehmigt  
So. 18.09.2016 16:00   1440 104005 HSV Bernauer Bären PHC Wittenberge II  33:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.09.2016 14:00   1301 104011 1.SV Eberswalde II Handball Club Pritzwalk  23:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1424 104009 SV Eichstädt 1949 SV Jahn Bad Freienwalde II  27:21   Spielbericht genehmigt  
    17:30   1530 104010 SV Rot-Weiß Werneuchen TSG Liebenwalde  25:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1406 104008 Oranienburger HC III HSV Bernauer Bären  26:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1150 104012 HC 52 Angermünde Finowfurter SV  32:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4150 104007 FK Hansa Wittstock 1919 PHC Wittenberge II  28:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.10.2016 15:30   1355 104013 SV Jahn Bad Freienwalde II SV Rot-Weiß Werneuchen  22:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   1440 104014 HSV Bernauer Bären SV Eichstädt 1949  26:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4150 104015 FK Hansa Wittstock 1919 Oranienburger HC III  29:19   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4030 104016 Handball Club Pritzwalk PHC Wittenberge II  30:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1420 104017 TSG Liebenwalde Finowfurter SV  20:17   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1150 104018 HC 52 Angermünde 1.SV Eberswalde II  20:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.10.2016 14:00   1406 104019 Oranienburger HC III Handball Club Pritzwalk  23:23   Spielbericht genehmigt  
    15:00   4000 104020 PHC Wittenberge II 1.SV Eberswalde II  20:32   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1424 104021 SV Eichstädt 1949 FK Hansa Wittstock 1919  22:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1303 104024 Finowfurter SV SV Jahn Bad Freienwalde II  33:24   Spielbericht genehmigt  
    17:30   1530 104023 SV Rot-Weiß Werneuchen HSV Bernauer Bären  28:19   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1150 104022 HC 52 Angermünde TSG Liebenwalde  25:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.10.2016 14:00   1301 104028 1.SV Eberswalde II Oranienburger HC III  24:21   Spielbericht genehmigt  
    15:00   4000 104030 PHC Wittenberge II HC 52 Angermünde  21:35   Spielbericht genehmigt  
    15:30   1355 104029 SV Jahn Bad Freienwalde II TSG Liebenwalde  20:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4200 104026 FK Hansa Wittstock 1919 SV Rot-Weiß Werneuchen  25:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4030 104027 Handball Club Pritzwalk SV Eichstädt 1949  21:17   Spielbericht genehmigt  
So. 16.10.2016 16:00   1440 104025 HSV Bernauer Bären Finowfurter SV  28:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.10.2016 14:00   1406 104035 Oranienburger HC III PHC Wittenberge II  35:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1424 104031 SV Eichstädt 1949 1.SV Eberswalde II  33:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1303 104033 Finowfurter SV FK Hansa Wittstock 1919  30:28   Spielbericht genehmigt  
    17:30   1530 104032 SV Rot-Weiß Werneuchen Handball Club Pritzwalk  32:18   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1420 104034 TSG Liebenwalde HSV Bernauer Bären  20:20   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1150 104036 HC 52 Angermünde SV Jahn Bad Freienwalde II  22:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.11.2016 14:00   1301 104041 1.SV Eberswalde II SV Rot-Weiß Werneuchen  26:23   Spielbericht genehmigt  
    15:00   4000 104042 PHC Wittenberge II SV Eichstädt 1949  27:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4030 104039 Handball Club Pritzwalk Finowfurter SV  23:31   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1150 104040 HC 52 Angermünde Oranienburger HC III  28:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1420 104037 TSG Liebenwalde FK Hansa Wittstock 1919  18:26   Spielbericht genehmigt  
So. 13.11.2016 16:00  v   1440 104038 HSV Bernauer Bären SV Jahn Bad Freienwalde II  29:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.11.2016 15:30   1355 104048 SV Jahn Bad Freienwalde II FK Hansa Wittstock 1919  18:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1303 104045 Finowfurter SV 1.SV Eberswalde II  26:21   Spielbericht genehmigt  
    17:30   1530 104043 SV Rot-Weiß Werneuchen PHC Wittenberge II  36:18   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1424 104044 SV Eichstädt 1949 Oranienburger HC III  31:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1420 104047 TSG Liebenwalde Handball Club Pritzwalk  19:18   Spielbericht genehmigt  
So. 20.11.2016 16:00   1440 104046 HSV Bernauer Bären HC 52 Angermünde  21:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.11.2016 14:00   1301 104050 1.SV Eberswalde II TSG Liebenwalde  21:12   Spielbericht genehmigt  
    15:00   4000 104051 PHC Wittenberge II Finowfurter SV  36:39   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1407 104052 Oranienburger HC III SV Rot-Weiß Werneuchen  25:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   4150 104053 FK Hansa Wittstock 1919 HSV Bernauer Bären  26:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1150 104054 HC 52 Angermünde SV Eichstädt 1949  20:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.12.2016 15:30   1355 104059 SV Jahn Bad Freienwalde II 1.SV Eberswalde II  19:25   Spielbericht genehmigt  
    17:30   1530 104056 SV Rot-Weiß Werneuchen SV Eichstädt 1949  28:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1150 104058 HC 52 Angermünde FK Hansa Wittstock 1919  22:16   Spielbericht genehmigt  
So. 04.12.2016 16:00   1303 104055 Finowfurter SV Oranienburger HC III  41:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1440 104060 HSV Bernauer Bären Handball Club Pritzwalk  18:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.12.2016 18:00   4030 104049 Handball Club Pritzwalk SV Jahn Bad Freienwalde II  29:20   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1420 104057 TSG Liebenwalde PHC Wittenberge II  25:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.01.2017 17:00  v   1150 104066 HC 52 Angermünde SV Rot-Weiß Werneuchen  26:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.01.2017 14:00   1301 104061 1.SV Eberswalde II HSV Bernauer Bären  26:21   Spielbericht genehmigt  
    15:00   4000 104062 PHC Wittenberge II SV Jahn Bad Freienwalde II  30:32   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1407 104063 Oranienburger HC III TSG Liebenwalde  25:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1425 104064 SV Eichstädt 1949 Finowfurter SV  32:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4030 104065 Handball Club Pritzwalk FK Hansa Wittstock 1919  21:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.01.2017 14:00   1301 104070 1.SV Eberswalde II FK Hansa Wittstock 1919  30:20   Spielbericht genehmigt  
    15:00   4000 104069 PHC Wittenberge II HSV Bernauer Bären  26:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1405 104068 Oranienburger HC III SV Jahn Bad Freienwalde II  34:23   Spielbericht genehmigt  
    17:30   1530 104071 SV Rot-Weiß Werneuchen Finowfurter SV  23:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1160 104072 HC 52 Angermünde Handball Club Pritzwalk  28:12   Spielbericht genehmigt  
So. 22.01.2017 16:00  h   1425 104067 SV Eichstädt 1949 TSG Liebenwalde  28:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.02.2017 15:00   4000 104073 PHC Wittenberge II FK Hansa Wittstock 1919  27:29   Spielbericht genehmigt  
    15:30   1355 104077 SV Jahn Bad Freienwalde II SV Eichstädt 1949  23:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1303 104076 Finowfurter SV HC 52 Angermünde  23:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4030 104074 Handball Club Pritzwalk 1.SV Eberswalde II  24:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1420 104078 TSG Liebenwalde SV Rot-Weiß Werneuchen  33:23   Spielbericht genehmigt  
So. 12.02.2017 16:00   1440 104075 HSV Bernauer Bären Oranienburger HC III  41:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.02.2017 15:00   4000 104084 PHC Wittenberge II Handball Club Pritzwalk  21:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00  h   1425 104081 SV Eichstädt 1949 HSV Bernauer Bären  28:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1406 104083 Oranienburger HC III FK Hansa Wittstock 1919  25:33   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1303 104080 Finowfurter SV TSG Liebenwalde  27:25   Spielbericht genehmigt  
    17:30   1530 104079 SV Rot-Weiß Werneuchen SV Jahn Bad Freienwalde II  27:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.02.2017 14:00   1301 104089 1.SV Eberswalde II PHC Wittenberge II  50:31   Spielbericht genehmigt  
    15:30   1355 104088 SV Jahn Bad Freienwalde II Finowfurter SV  32:39   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1440 104087 HSV Bernauer Bären SV Rot-Weiß Werneuchen  29:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1420 104090 TSG Liebenwalde HC 52 Angermünde  23:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.03.2017 16:00   1424 104095 SV Eichstädt 1949 Handball Club Pritzwalk  27:16   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1407 104096 Oranienburger HC III 1.SV Eberswalde II  29:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1303 104091 Finowfurter SV HSV Bernauer Bären  33:32   Spielbericht genehmigt  
    17:30   1530 104093 SV Rot-Weiß Werneuchen FK Hansa Wittstock 1919  30:17   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1420 104092 TSG Liebenwalde SV Jahn Bad Freienwalde II  WG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.03.2017 17:00   4150 104086 FK Hansa Wittstock 1919 SV Eichstädt 1949  28:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   4030 104085 Handball Club Pritzwalk Oranienburger HC III  23:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1150 104094 HC 52 Angermünde PHC Wittenberge II  28:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.03.2017 14:00   1301 104097 1.SV Eberswalde II SV Eichstädt 1949  34:24   Spielbericht genehmigt  
    15:00   4000 104098 PHC Wittenberge II Oranienburger HC III  36:29   Spielbericht genehmigt  
    15:30   1355 104100 SV Jahn Bad Freienwalde II HC 52 Angermünde  33:33   Spielbericht genehmigt  
    17:00   4150 104101 FK Hansa Wittstock 1919 Finowfurter SV  26:20   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4030 104099 Handball Club Pritzwalk SV Rot-Weiß Werneuchen  23:29   Spielbericht genehmigt  
So. 19.03.2017 16:00   1440 104102 HSV Bernauer Bären TSG Liebenwalde  26:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.03.2017 15:30   1355 104107 SV Jahn Bad Freienwalde II HSV Bernauer Bären  31:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1303 104104 Finowfurter SV Handball Club Pritzwalk  29:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1424 104106 SV Eichstädt 1949 PHC Wittenberge II  45:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1406 104108 Oranienburger HC III HC 52 Angermünde  27:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   4150 104103 FK Hansa Wittstock 1919 TSG Liebenwalde  36:12   Spielbericht genehmigt  
    17:30   1530 104105 SV Rot-Weiß Werneuchen 1.SV Eberswalde II  23:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.04.2017 14:00   1301 104111 1.SV Eberswalde II Finowfurter SV  23:33   Spielbericht genehmigt  
    15:00   4000 104109 PHC Wittenberge II SV Rot-Weiß Werneuchen  29:35   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1407 104110 Oranienburger HC III SV Eichstädt 1949  25:33   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1150 104112 HC 52 Angermünde HSV Bernauer Bären  26:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4030 104113 Handball Club Pritzwalk TSG Liebenwalde  26:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4150 104114 FK Hansa Wittstock 1919 SV Jahn Bad Freienwalde II  24:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.04.2017 15:30   1355 104115 SV Jahn Bad Freienwalde II Handball Club Pritzwalk  24:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1430 104116 HSV Bernauer Bären FK Hansa Wittstock 1919  26:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1424 104118 SV Eichstädt 1949 HC 52 Angermünde  30:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1303 104119 Finowfurter SV PHC Wittenberge II  39:37   Spielbericht genehmigt  
    17:30   1530 104120 SV Rot-Weiß Werneuchen Oranienburger HC III  32:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1420 104117 TSG Liebenwalde 1.SV Eberswalde II  20:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.04.2017 14:00  v   1301 104082 1.SV Eberswalde II HC 52 Angermünde  23:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.04.2017 14:00   1301 104123 1.SV Eberswalde II SV Jahn Bad Freienwalde II  25:24   Spielbericht genehmigt  
    15:00   4000 104122 PHC Wittenberge II TSG Liebenwalde  22:31   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1406 104121 Oranienburger HC III Finowfurter SV  34:33   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1424 104125 SV Eichstädt 1949 SV Rot-Weiß Werneuchen  35:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00  t   4200 104126 FK Hansa Wittstock 1919 HC 52 Angermünde  32:26   Spielbericht genehmigt  
So. 30.04.2017 16:00  v   4030 104124 Handball Club Pritzwalk HSV Bernauer Bären  25:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.05.2017 14:00   1440 104127 HSV Bernauer Bären 1.SV Eberswalde II  25:24   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1355 104129 SV Jahn Bad Freienwalde II PHC Wittenberge II  34:34   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1530 104130 SV Rot-Weiß Werneuchen HC 52 Angermünde  29:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   4150 104128 FK Hansa Wittstock 1919 Handball Club Pritzwalk  34:12   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1420 104131 TSG Liebenwalde Oranienburger HC III  30:29   Spielbericht genehmigt  
So. 07.05.2017 16:00   1303 104132 Finowfurter SV SV Eichstädt 1949  26:32   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)