Spielbezirk E - 2019 / 2020
Kreisliga Jugend F
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 BSV G-W Finsterwalde 7 7 0 0 147:33 +114 14:0
2 HC Spreewald 6 6 0 0 113:36 +77 12:0
3 VfB Doberlug-Kirchhain 6 4 0 2 69:38 +31 8:4
4 SV Herzberg 6 3 0 3 66:64 +2 6:6
5 HSV Lauchhammer 1958 6 3 0 3 28:55 -27 6:6
6 HSV Lauchhammer 1958 II 6 2 1 3 28:87 -59 5:7
7 HC Spreewald II 7 2 1 4 39:62 -23 5:9
8 Elsterwerdaer SV 94 6 2 0 4 65:70 -5 4:8
9 HC Bad Liebenwerda II 6 1 0 5 9:46 -37 2:10
10 HC Bad Liebenwerda 6 0 0 6 0:73 -73 0:12
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.12.2019 10:00   3600 620030 VfB Doberlug-Kirchhain SV Herzberg  Enge.    
    10:30   3600 620031 BSV G-W Finsterwalde HC Spreewald II  21:3    
    11:00   3600 620032 HSV Lauchhammer 1958 VfB Doberlug-Kirchhain  Enge.    
    11:30   3600 620033 SV Herzberg BSV G-W Finsterwalde  Enge.    
    12:00   3600 620034 HC Spreewald II HSV Lauchhammer 1958  Enge.    
So. 08.12.2019 10:00   3720 620035 Elsterwerdaer SV 94 HC Bad Liebenwerda  Keku.    
    10:30   3720 620036 HC Spreewald HC Bad Liebenwerda II  Keku.    
    11:00   3720 620037 HSV Lauchhammer 1958 II Elsterwerdaer SV 94  Keku.    
    11:30   3720 620038 HC Bad Liebenwerda HC Spreewald  Keku.    
    12:00   3720 620039 HC Bad Liebenwerda II HSV Lauchhammer 1958 II  Keku.    
So. 12.01.2020 10:00   2340 620040 BSV G-W Finsterwalde HC Spreewald  Kühn.    
    10:00   620041 VfB Doberlug-Kirchhain HSV Lauchhammer 1958 II  Töpf.    
    10:30   2340 620042 Elsterwerdaer SV 94 HSV Lauchhammer 1958  Kühn.    
    10:30   620043 HC Bad Liebenwerda II SV Herzberg  Töpf.    
    11:00   2340 620044 HC Spreewald II BSV G-W Finsterwalde  Kühn.    
    11:00   620045 HC Bad Liebenwerda VfB Doberlug-Kirchhain  Töpf.    
    11:30   2340 620046 HC Spreewald Elsterwerdaer SV 94  Kühn.    
    11:30   620047 HSV Lauchhammer 1958 II HC Bad Liebenwerda II  Töpf.    
    12:00   2340 620048 HSV Lauchhammer 1958 HC Spreewald II  Kühn.    
    12:00   620049 SV Herzberg HC Bad Liebenwerda  Töpf.    

Tabelle und Spielplan (pdf)