Spielbezirk C - 2018 / 2019
Kreisliga Männer
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III 5 5 0 0 135:108 +27 10:0
2 1. VfL Potsdam III 5 4 1 0 161:113 +48 9:1
3 SC Trebbin II 5 3 2 0 149:125 +24 8:2
4 MTV Wünsdorf 1910 II 5 3 1 1 124:109 +15 7:3
5 SV Blau-Weiß Dahlewitz II 5 2 1 2 124:114 +10 5:5
6 SG Schöneiche II 5 2 1 2 133:154 -21 5:5
7 SV Lok Rangsdorf II 5 2 0 3 134:131 +3 4:6
8 SSV Falkensee II 5 1 0 4 113:124 -11 2:8
9 SV Motor Babelsberg II 5 0 0 5 106:150 -44 0:10
10 HV Luckenwalde 09 II 5 0 0 5 120:171 -51 0:10

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 06.10.2018 14:00   3105 171017 MTV Wünsdorf 1910 II SV Lok Rangsdorf II  30:22   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4819 171018 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III SV Motor Babelsberg II  25:16   Spielbericht genehmigt  
    15:45  v   3140 171016 SC Trebbin II HV Luckenwalde 09 II  37:23   Spielbericht genehmigt  
    16:30   4601 171020 SSV Falkensee II SV Blau-Weiß Dahlewitz II  19:25   Spielbericht genehmigt  
So. 07.10.2018 16:00  v   3120 171065 SG Schöneiche II 1. VfL Potsdam III  24:40   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.10.2018 14:00  v   3000 171022 SV Lok Rangsdorf II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III  30:31   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4810 171021 1. VfL Potsdam III MTV Wünsdorf 1910 II  24:24   Spielbericht genehmigt  
    18:30   3201 171023 HV Luckenwalde 09 II SSV Falkensee II  28:33   Spielbericht genehmigt  
So. 14.10.2018 10:00   4800 171024 SV Motor Babelsberg II SC Trebbin II  24:33    
    16:00   3135 171025 SV Blau-Weiß Dahlewitz II SG Schöneiche II  24:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.11.2018 18:00   4601 171026 SSV Falkensee II SV Motor Babelsberg II  Pete.    
    18:00   4819 171027 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III 1. VfL Potsdam III  Läbe/Kauß.    
So. 04.11.2018 11:00   3140 171028 SC Trebbin II SV Lok Rangsdorf II  Hafe./Sche.    
    16:00   3120 171029 SG Schöneiche II MTV Wünsdorf 1910 II  Laus.    
    16:00   3135 171030 SV Blau-Weiß Dahlewitz II HV Luckenwalde 09 II  Hani.    
Sa. 10.11.2018 14:00   3105 171031 MTV Wünsdorf 1910 II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III     
    16:00   4810 171032 1. VfL Potsdam III SC Trebbin II  Faus.    
    16:00   3000 171033 SV Lok Rangsdorf II SSV Falkensee II  Henk.    
    16:00   3201 171034 HV Luckenwalde 09 II SG Schöneiche II  Kauß.    

Tabelle und Spielplan (pdf)