Spielbezirk C - 2018 / 2019
Kreisliga männliche Jugend C
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Bemerkungen

HV Luckenwalde 09 hat per 07.09.2018 zurückgezogen

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 Ludwigsfelder HC 14 13 1 0 416:260 +156 27:1
2 SV Blau-Weiß Dahlewitz 14 12 1 1 410:277 +133 25:3
3 SV 63 Brandenburg-West 14 11 0 3 430:341 +89 22:6
4 1. VfL Potsdam III 14 10 0 4 339:272 +67 20:8
5 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II 15 8 1 6 368:340 +28 17:13
6 SV Lok Rangsdorf 15 6 0 9 423:429 -6 12:18
7 SSV Falkensee 16 5 0 11 338:391 -53 10:22
8 Märkischer BSV Belzig 14 4 1 9 349:342 +7 9:19
9 HV GW Werder e.V. 15 2 0 13 293:438 -145 4:26
10 HV Luckenwalde 09 0 0 0 0 0:0 0 0:0
11 SSV Falkensee II 15 0 0 15 210:486 -276 0:30

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Fr. 08.03.2019 18:00  v   4825 1710475 HV GW Werder e.V. SSV Falkensee II  31:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.03.2019 12:00   4810 1710498 1. VfL Potsdam III Ludwigsfelder HC  15:16   Spielbericht genehmigt  
So. 10.03.2019 15:00   3135 1710501 SV Blau-Weiß Dahlewitz SV Lok Rangsdorf  38:29   Spielbericht genehmigt  
    15:00   4601 1710502 SSV Falkensee II SSV Falkensee  9:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 09:30   4601 1710504 SSV Falkensee HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  23:27   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4825 1710505 HV GW Werder e.V. 1. VfL Potsdam III  15:26   Spielbericht genehmigt  
    14:00   3000 1710506 SV Lok Rangsdorf SV 63 Brandenburg-West  24:29    
So. 17.03.2019 10:00   3010 1710508 Ludwigsfelder HC SV Blau-Weiß Dahlewitz  19:19   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   4825 1710500 HV GW Werder e.V. Märkischer BSV Belzig  24:36   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.03.2019 10:00   4601 1710510 SSV Falkensee II SV Lok Rangsdorf  Schu./Sens.    
    12:00   4702 1710511 SV 63 Brandenburg-West Ludwigsfelder HC  Henk.    
So. 24.03.2019 14:00   4910 1710512 Märkischer BSV Belzig SSV Falkensee  Bell./Rouv.    
    15:00   3135 1710514 SV Blau-Weiß Dahlewitz 1. VfL Potsdam III  Dani./Geßl.    
Sa. 30.03.2019 10:00   4702 1710515 SV 63 Brandenburg-West SV Blau-Weiß Dahlewitz  Wied./Habl.    
    14:00   4601 1710516 SSV Falkensee II 1. VfL Potsdam III  Schu./Sens.    
    16:00   4601 1710517 SSV Falkensee HV GW Werder e.V.  Schu./Sens.    
So. 31.03.2019 15:00   4815 1710518 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II Ludwigsfelder HC  Holl./Stei.    
    15:00   4900 1710519 Märkischer BSV Belzig SV Lok Rangsdorf  Bois    

Tabelle und Spielplan (pdf)