Spielbezirk C - 2017 / 2018
Kreisliga männliche Jugend D
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 28 27 0 1 909:340 +569 54:2
2 1. VfL Potsdam 28 26 0 2 939:367 +572 52:4
3 MTV Wünsdorf 1910 28 24 0 4 788:360 +428 48:8
4 SV Blau-Weiß Wusterwitz 28 20 1 7 625:403 +222 41:15
5 SSV Falkensee 28 18 0 10 683:449 +234 36:20
6 1. VfL Potsdam II 28 14 1 13 564:556 +8 29:27
7 Ludwigsfelder HC 28 13 2 13 510:558 -48 28:28
8 SV 63 Brandenburg-West 28 12 3 13 605:520 +85 27:29
9 HV GW Werder e.V. 28 13 1 14 496:477 +19 27:29
10 SV Blau-Weiß Dahlewitz 28 12 2 14 480:547 -67 26:30
11 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II 28 9 1 18 426:554 -128 19:37
12 SSV Falkensee II 28 6 1 21 354:632 -278 13:43
13 SV Lok Rangsdorf 28 6 1 21 337:780 -443 13:43
14 Märkischer BSV Belzig 28 2 1 25 259:675 -416 5:51
15 HV Luckenwalde 09 28 1 0 27 174:931 -757 2:54

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 28.04.2018 10:00   4601 17100706 SSV Falkensee II Ludwigsfelder HC  18:24   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4601 17100707 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HV Luckenwalde 09  40:9   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4601 17100708 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf Ludwigsfelder HC  30:12   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4601 17100709 SSV Falkensee II HV Luckenwalde 09  14:11   Spielbericht genehmigt  
    14:00  h/v   4800 17100586 SSV Falkensee 1. VfL Potsdam  14:33   Spielbericht genehmigt  
    15:15  h/v   4800 17100588 SSV Falkensee HV GW Werder e.V.  18:26   Spielbericht genehmigt  
    16:30  h/v   4800 17100589 1. VfL Potsdam HV GW Werder e.V.  50:13   Spielbericht genehmigt  
So. 06.05.2018 09:00  h/v   3000 17100581 MTV Wünsdorf 1910 SV Lok Rangsdorf  33:14    
    10:00  h/v   3135 17100587 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II SV 63 Brandenburg-West  15:15    
    10:00  h/v   3000 17100582 1. VfL Potsdam II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  19:25    
    11:00  h/v   3000 17100583 MTV Wünsdorf 1910 Märkischer BSV Belzig  33:18    
    11:00  h/v   3135 17100590 SV Blau-Weiß Wusterwitz SV Blau-Weiß Dahlewitz  26:10    
    12:00  h/v   3135 17100591 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II SV Blau-Weiß Dahlewitz  15:23    
    12:00  h/v   3000 17100584 1. VfL Potsdam II SV Lok Rangsdorf  22:23    
    13:00  h/v   3000 17100585 Märkischer BSV Belzig HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  17:41    
    13:00  h/v   3135 17100592 SV Blau-Weiß Wusterwitz SV 63 Brandenburg-West  20:15    

Tabelle und Spielplan (pdf)