Spielbezirk B - 2018 / 2019
Kreisliga männliche Jugend C
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Bemerkungen

Spielzeit 2x25 Minuten und 10 Minuten Halbzeitpause. Je ein Team-Time-Out je Mannschaft und Halbzeit.

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 SV Berolina Lychen 18 17 1 0 698:216 +482 35:1
2 1.SV Eberswalde 18 15 1 2 524:183 +341 31:5
3 SSV PCK 90 Schwedt 18 15 0 3 562:337 +225 30:6
4 HSV Oberhavel 18 11 0 7 656:369 +287 22:14
5 HSV Bernauer Bären 18 11 0 7 452:403 +49 22:14
6 Oranienburger HC II 18 7 0 11 318:476 -158 14:22
7 HSV Oberhavel II 18 7 0 11 335:523 -188 14:22
8 TSG Liebenwalde 18 3 0 15 266:558 -292 6:30
9 Schwarz-Weiss Zepernick 09 18 3 0 15 279:686 -407 6:30
10 SV Eichstädt 1949 18 0 0 18 187:526 -339 0:36
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 30.03.2019 11:30   1406 312081 Oranienburger HC II SSV PCK 90 Schwedt  21:32   Spielbericht genehmigt  
    12:00   1360 312082 Schwarz-Weiss Zepernick 09 HSV Oberhavel  12:51   Spielbericht genehmigt  
    12:00   1301 312083 1.SV Eberswalde HSV Oberhavel II  42:13   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1420 312084 TSG Liebenwalde SV Eichstädt 1949  27:15   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1430 312085 HSV Bernauer Bären SV Berolina Lychen  16:42   Spielbericht genehmigt  
Mi. 03.04.2019 18:00  v   1424 312070 SV Eichstädt 1949 HSV Oberhavel  8:40   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.04.2019 10:00   1424 312086 SV Eichstädt 1949 1.SV Eberswalde  NH  Spielbericht genehmigt  
    11:30   1431 312087 HSV Oberhavel II Schwarz-Weiss Zepernick 09  37:19   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1120 312089 SSV PCK 90 Schwedt TSG Liebenwalde  36:15   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   1431 312088 HSV Oberhavel HSV Bernauer Bären  31:16   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1200 312090 SV Berolina Lychen Oranienburger HC II  47:12   Spielbericht genehmigt  

Tabelle und Spielplan (pdf)