Spielbezirk B - 2018 / 2019
Kreisliga männliche Jugend C
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Bemerkungen

Spielzeit 2x25 Minuten und 10 Minuten Halbzeitpause. Je ein Team-Time-Out je Mannschaft und Halbzeit.

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 SV Berolina Lychen 5 5 0 0 201:77 +124 10:0
2 1.SV Eberswalde 6 5 0 1 179:77 +102 10:2
3 HSV Bernauer Bären 5 4 0 1 151:91 +60 8:2
4 SSV PCK 90 Schwedt 6 4 0 2 172:114 +58 8:4
5 HSV Oberhavel 7 4 0 3 242:157 +85 8:6
6 Oranienburger HC II 6 3 0 3 120:122 -2 6:6
7 Schwarz-Weiss Zepernick 09 5 2 0 3 82:147 -65 4:6
8 HSV Oberhavel II 6 2 0 4 110:200 -90 4:8
9 TSG Liebenwalde 6 0 0 6 90:216 -126 0:12
10 SV Eichstädt 1949 6 0 0 6 61:207 -146 0:12
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 10.11.2018 11:30   1431 312023 HSV Oberhavel II SV Berolina Lychen  10:52    
    12:00   1301 312024 1.SV Eberswalde SSV PCK 90 Schwedt  33:17    
    13:00   1431 312025 HSV Oberhavel SV Eichstädt 1949  46:16    
So. 11.11.2018 12:00   1360 312026 Schwarz-Weiss Zepernick 09 TSG Liebenwalde  25:21    
Sa. 17.11.2018 12:30   1200 312027 SV Berolina Lychen 1.SV Eberswalde  27:16    
    13:00   1427 312028 HSV Oberhavel HSV Oberhavel II  42:14    
    14:00   1424 312029 SV Eichstädt 1949 Oranienburger HC II  8:30    
    14:00   1420 312030 TSG Liebenwalde HSV Bernauer Bären  17:42    
    14:00   1120 312031 SSV PCK 90 Schwedt Schwarz-Weiss Zepernick 09  44:8    
Sa. 24.11.2018 12:00   1430 312032 HSV Bernauer Bären SSV PCK 90 Schwedt     
    12:00   1406 312033 Oranienburger HC II TSG Liebenwalde     
    12:15   1431 312034 HSV Oberhavel II SV Eichstädt 1949     
So. 25.11.2018 12:00   1360 312035 Schwarz-Weiss Zepernick 09 SV Berolina Lychen     
Sa. 01.12.2018 13:00   1431 312036 HSV Oberhavel II 1.SV Eberswalde     
    14:00   1424 312037 SV Eichstädt 1949 TSG Liebenwalde     
    14:00   1120 312038 SSV PCK 90 Schwedt Oranienburger HC II     
    14:30   1431 312039 HSV Oberhavel Schwarz-Weiss Zepernick 09     
    16:00   1200 312040 SV Berolina Lychen HSV Bernauer Bären     

Tabelle und Spielplan (pdf)