Spielbezirk B - 2018 / 2019
Kreisliga Frauen
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Bemerkungen

Spielzeit 2x30 Minuten und 10 Minuten Halbzeitpause. Je ein Team-Time-Out je Mannschaft und Halbzeit.

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 Oranienburger HC II 5 4 0 1 134:92 +42 8:2
2 HSV Bernauer Bären 5 4 0 1 122:89 +33 8:2
3 TSG Liebenwalde 3 3 0 0 86:47 +39 6:0
4 SV Motor Hennigsdorf 4 2 0 2 99:74 +25 4:4
5 Handball Club Pritzwalk 5 2 0 3 67:82 -15 4:6
6 SV Union Neuruppin II 4 1 0 3 57:103 -46 2:6
7 FK Hansa Wittstock 1919 3 0 0 3 47:74 -27 0:6
8 Templiner SV Lok 1951 3 0 0 3 27:78 -51 0:6
  9 PHC Wittenberge   zurückgezogen am 18.06.2018
Absteiger  10 SV Eichstädt 1949 II   zurückgezogen am 31.08.2018
Absteiger  11 SV Fortuna Prenzlau   zurückgezogen am 25.08.2018
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 06.10.2018 00:00   1424 303016 spielfrei TSG Liebenwalde     
    16:00   1406 303017 Oranienburger HC II FK Hansa Wittstock 1919  33:14   Spielbericht genehmigt  
    16:00  t   1410 303018 SV Motor Hennigsdorf spielfrei     
So. 07.10.2018 16:00   1440 303019 HSV Bernauer Bären SV Union Neuruppin II  33:16   Spielbericht genehmigt  
    16:00  t   1020 303020 Templiner SV Lok 1951 Handball Club Pritzwalk  6:10   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.10.2018 14:00   4100 303021 SV Union Neuruppin II SV Motor Hennigsdorf  7:29   Spielbericht genehmigt  
    15:00   4150 303022 FK Hansa Wittstock 1919 HSV Bernauer Bären  18:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00  h   1424 303023 TSG Liebenwalde Handball Club Pritzwalk  18:15   Spielbericht genehmigt  
So. 14.10.2018 16:00   1020 303024 Templiner SV Lok 1951 Oranienburger HC II  14:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 13:00   4030 303026 Handball Club Pritzwalk spielfrei     
    13:00  v   4030 303002 Handball Club Pritzwalk SV Motor Hennigsdorf  Altm.    
    14:00   4100 303027 SV Union Neuruppin II FK Hansa Wittstock 1919  Bree    
    16:00   1410 303028 SV Motor Hennigsdorf spielfrei     
So. 11.11.2018 12:00   1407 303030 Oranienburger HC II TSG Liebenwalde  Palm.    
    14:00  v   1440 303029 HSV Bernauer Bären Templiner SV Lok 1951  Schi./Woll.    
Sa. 17.11.2018 00:00   1424 303031 spielfrei Handball Club Pritzwalk     
    00:00   1002 303032 spielfrei Oranienburger HC II     
    15:00   4200 303033 FK Hansa Wittstock 1919 SV Motor Hennigsdorf  Wien.    
    16:00   1420 303034 TSG Liebenwalde HSV Bernauer Bären  Palm.    
So. 18.11.2018 14:00   1020 303035 Templiner SV Lok 1951 SV Union Neuruppin II  Broj.    

Tabelle und Spielplan (pdf)