Spielbezirk B - 2018 / 2019
Kreisliga männliche Jugend A
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Bemerkungen

Spielzeit 2x30 Minuten und 10 Minuten Halbzeitpause. Je ein Team-Time-Out je Mannschaft und Halbzeit.

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 SV Motor Hennigsdorf 5 4 0 1 153:131 +22 8:2
2 HC 52 Angermünde 4 3 0 1 108:91 +17 6:2
3 HSV Bernauer Bären II 4 3 0 1 98:99 -1 6:2
4 FK Hansa Wittstock 1919 5 3 0 2 153:152 +1 6:4
5 TSV Germania Milow 5 2 1 2 130:120 +10 5:5
6 SG Westhavelland 4 1 1 2 102:109 -7 3:5
7 1.SV Eberswalde 5 1 0 4 108:111 -3 2:8
8 HSV Oberhavel 4 0 0 4 93:132 -39 0:8
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 10.11.2018 13:00   4510 310013 SG Westhavelland 1.SV Eberswalde  22:19   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1431 310014 HSV Oberhavel FK Hansa Wittstock 1919  32:37   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1150 310015 HC 52 Angermünde SV Motor Hennigsdorf  27:34   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 15:00   4500 310016 TSV Germania Milow HSV Bernauer Bären II  19:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 14:00   1301 310017 1.SV Eberswalde HSV Oberhavel  33:23    
    16:00   1410 310018 SV Motor Hennigsdorf SG Westhavelland  32:27    
    17:30   4200 310019 FK Hansa Wittstock 1919 TSV Germania Milow  23:31    
Sa. 24.11.2018 13:00  v   4150 310032 FK Hansa Wittstock 1919 SV Motor Hennigsdorf  Welz.    
    14:00  v   4500 310007 SG Westhavelland HSV Oberhavel  Palm.    
    14:00   1430 310020 HSV Bernauer Bären II HC 52 Angermünde  Sabr.    
Sa. 01.12.2018 13:00   4150 310021 FK Hansa Wittstock 1919 1.SV Eberswalde  Lang.    
    13:00   4500 310022 SG Westhavelland HSV Bernauer Bären II  Gram./Möse.    
    16:00   1431 310023 HSV Oberhavel SV Motor Hennigsdorf  Lass./Thom.    
So. 02.12.2018 15:00   4500 310024 TSV Germania Milow HC 52 Angermünde  Mros.    

Tabelle und Spielplan (pdf)