HVBrandenburg 2018 / 2019
Landesliga Männer NORD
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 FK Hansa Wittstock 1919 8 8 0 0 223:175 +48 16:0
2 1.SV Eberswalde II 8 6 0 2 210:162 +48 12:4
3 HC 52 Angermünde 7 5 0 2 180:159 +21 10:4
4 SV Blau-Weiß Perleberg 7 4 0 3 222:197 +25 8:6
5 HSV Bernauer Bären 7 4 0 3 176:165 +11 8:6
6 Handball Club Pritzwalk 6 3 0 3 167:173 -6 6:6
7 Finowfurter SV 7 3 0 4 179:181 -2 6:8
8 TSG Liebenwalde 10 3 0 7 191:223 -32 6:14
9 Templiner SV Lok 1951 6 2 0 4 125:145 -20 4:8
10 Oranienburger HC III 7 2 0 5 149:190 -41 4:10
11 SV Jahn Bad Freienwalde II 7 0 0 7 161:213 -52 0:14

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 10.11.2018 00:00   104039 spielfrei HSV Bernauer Bären     
    14:00   1301 104103 1.SV Eberswalde II FK Hansa Wittstock 1919  24:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1420 104038 TSG Liebenwalde SV Jahn Bad Freienwalde II  30:18   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4030 104042 Handball Club Pritzwalk Oranienburger HC III  30:24   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 16:00   4020 104041 SV Blau-Weiß Perleberg HC 52 Angermünde  34:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 00:00   104046 SV Jahn Bad Freienwalde II spielfrei     
    16:00   1301 104047 1.SV Eberswalde II TSG Liebenwalde  32:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1150 104043 HC 52 Angermünde Oranienburger HC III  39:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1440 104045 HSV Bernauer Bären Finowfurter SV  31:30   Spielbericht genehmigt  
So. 18.11.2018 16:00   1020 104044 Templiner SV Lok 1951 SV Blau-Weiß Perleberg  32:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 17:00   1303 104040 Finowfurter SV Templiner SV Lok 1951  Neum./Knoc.    
    17:30   4150 104048 FK Hansa Wittstock 1919 Handball Club Pritzwalk  Dall./Gutw.    
Sa. 01.12.2018 00:00   104050 spielfrei 1.SV Eberswalde II     
    15:30  v   1303 104051 Finowfurter SV SV Jahn Bad Freienwalde II  Schu./Yezh.    
    18:00   4020 104052 SV Blau-Weiß Perleberg HSV Bernauer Bären  Alve./Sabr.    
    18:00  h   1020 104053 Templiner SV Lok 1951 Oranienburger HC III  Bohn./Neum.    
    18:00   4030 104054 Handball Club Pritzwalk HC 52 Angermünde  Paul./Simm.    

Tabelle und Spielplan (pdf)