HVBrandenburg 2018 / 2019
Brandenburgliga männliche Jugend A
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 Ludwigsfelder HC 6 6 0 0 215:125 +90 12:0
2 SV 63 Brandenburg-West 7 5 0 2 219:171 +48 10:4
3 HC Bad Liebenwerda 6 4 0 2 162:141 +21 8:4
4 HSV Bernauer Bären 7 4 0 3 201:174 +27 8:6
5 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 6 3 0 3 165:160 +5 6:6
Absteiger 6 1. VfL Potsdam II 7 3 0 4 209:201 +8 6:8
7 MTV Wünsdorf 1910 6 2 0 4 155:197 -42 4:8
8 SSV Falkensee 7 2 0 5 155:193 -38 4:10
9 HV GW Werder e.V. 6 0 0 6 109:228 -119 0:12
Absteiger  10 BSV G-W Finsterwalde   zurückgezogen am 12.09.2018

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 10.11.2018 00:00   3600 120031 spielfrei HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf     
    12:30   3700 120033 HC Bad Liebenwerda HSV Bernauer Bären  28:24   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4810 120035 1. VfL Potsdam II Ludwigsfelder HC  21:34   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   4825 120032 HV GW Werder e.V. SV 63 Brandenburg-West  19:39   Spielbericht genehmigt  
    16:30   4601 120034 SSV Falkensee MTV Wünsdorf 1910  24:19   Spielbericht genehmigt  
So. 18.11.2018 11:30   4601 120036 SSV Falkensee 1. VfL Potsdam II  28:36   Spielbericht genehmigt  
    13:00   3010 120028 Ludwigsfelder HC spielfrei     
Sa. 24.11.2018 10:00   4702 120040 SV 63 Brandenburg-West HC Bad Liebenwerda  Bois/Wetz.    
    12:00   3105 120038 MTV Wünsdorf 1910 HV GW Werder e.V.  Gens./Gens.    
    12:00   4819 120039 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf Ludwigsfelder HC  Otto/Schr.    
    16:00   1430 120037 HSV Bernauer Bären spielfrei     
Sa. 01.12.2018 00:00   3600 120042 spielfrei SV 63 Brandenburg-West     
    10:00   3010 120043 Ludwigsfelder HC HSV Bernauer Bären  Hofm./Lein.    
    12:00   4825 120044 HV GW Werder e.V. SSV Falkensee  Elli./Kitt.    
    12:30   3700 120045 HC Bad Liebenwerda MTV Wünsdorf 1910  Neug./Opit.    
    15:00   4810 120041 1. VfL Potsdam II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  Gans./Torn.    

Tabelle und Spielplan (pdf)