HVBrandenburg 2018 / 2019
Brandenburgliga Frauen
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 MTV 1860 Altlandsberg II 9 7 1 1 241:219 +22 15:3
2 HC 52 Angermünde 9 7 0 2 232:168 +64 14:4
3 Lausitzer HC Cottbus 8 6 0 2 227:197 +30 12:4
4 HSC 2000 Frankfurt(Oder) 9 5 1 3 215:202 +13 11:7
5 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 8 5 0 3 237:213 +24 10:6
6 Oranienburger HC 8 4 1 3 203:198 +5 9:7
7 SV Lok Rangsdorf 8 3 1 4 210:204 +6 7:9
8 VfB Doberlug-Kirchhain 9 3 0 6 203:226 -23 6:12
9 HV Calau 10 2 0 8 231:311 -80 4:16
10 TSV Germania Massen 8 1 1 6 207:231 -24 3:13
11 HSV Falkensee 04 8 1 1 6 198:235 -37 3:13

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 01.12.2018 15:30   3000 107053 SV Lok Rangsdorf MTV 1860 Altlandsberg II  20:25   Spielbericht genehmigt  
    17:30  v   3640 107052 VfB Doberlug-Kirchhain TSV Germania Massen  25:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   2620 107002 Lausitzer HC Cottbus HC 52 Angermünde  32:27   Spielbericht genehmigt  
So. 02.12.2018 14:00   2500 107049 HV Calau Oranienburger HC  26:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 15:00   3630 107056 TSV Germania Massen SV Lok Rangsdorf  25:31   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2500 107060 HV Calau HSC 2000 Frankfurt(Oder)  28:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2620 107057 Lausitzer HC Cottbus VfB Doberlug-Kirchhain  34:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4604 107058 HSV Falkensee 04 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  25:33   Spielbericht genehmigt  
So. 09.12.2018 16:00   1860 107055 MTV 1860 Altlandsberg II HC 52 Angermünde  17:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.12.2018 15:30   3000 107064 SV Lok Rangsdorf Lausitzer HC Cottbus  Fran./Fric.    
    16:00   4819 107062 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf Oranienburger HC  Arge./Kauß.    
    16:00   1150 107065 HC 52 Angermünde TSV Germania Massen  Beye./Woll.    
    17:30   2017 107066 HSC 2000 Frankfurt(Oder) MTV 1860 Altlandsberg II  Nawi./Schi.    
    18:30   3640 107063 VfB Doberlug-Kirchhain HSV Falkensee 04  Held./Wisn.    
Sa. 22.12.2018 15:00  v   3630 107023 TSV Germania Massen HSV Falkensee 04     

Tabelle und Spielplan (pdf)