HVBrandenburg 2018 / 2019
Brandenburgliga Frauen
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 HC 52 Angermünde 16 14 0 2 440:326 +114 28:4
2 Lausitzer HC Cottbus 17 14 0 3 497:392 +105 28:6
3 MTV 1860 Altlandsberg II 16 12 1 3 456:386 +70 25:7
4 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 16 9 0 7 470:425 +45 18:14
5 VfB Doberlug-Kirchhain 15 8 0 7 358:368 -10 16:14
6 HSC 2000 Frankfurt(Oder) 16 7 1 8 381:384 -3 15:17
7 Oranienburger HC 17 7 1 9 417:424 -7 15:19
8 SV Lok Rangsdorf 16 5 1 10 401:420 -19 11:21
9 TSV Germania Massen 16 4 2 10 407:448 -41 10:22
10 HSV Falkensee 04 17 3 1 13 405:486 -81 7:27
11 HV Calau 16 2 1 13 354:527 -173 5:27

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 16.03.2019 16:00   4819 107098 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HC 52 Angermünde  25:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2500 107100 HV Calau TSV Germania Massen  22:22   Spielbericht genehmigt  
    16:30   4601 107102 HSV Falkensee 04 HSC 2000 Frankfurt(Oder)  27:30   Spielbericht genehmigt  
    18:30   3640 107097 VfB Doberlug-Kirchhain SV Lok Rangsdorf  34:29   Spielbericht genehmigt  
So. 17.03.2019 14:00   1406 107101 Oranienburger HC Lausitzer HC Cottbus  19:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.03.2019 15:30   3000 107108 SV Lok Rangsdorf HSC 2000 Frankfurt(Oder)  27:20    
    17:00   1150 107107 HC 52 Angermünde VfB Doberlug-Kirchhain  28:20    
    19:00   4601 107103 HSV Falkensee 04 Oranienburger HC  24:28    
    19:00   2620 107104 Lausitzer HC Cottbus HV Calau  33:21    
So. 24.03.2019 13:45   1860 107106 MTV 1860 Altlandsberg II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  32:23    
Sa. 30.03.2019 13:00  v   3000 107122 SV Lok Rangsdorf TSV Germania Massen  Nawi./Schi.    
    16:00  v   2500 107074 HV Calau VfB Doberlug-Kirchhain  Bois/Wetz.    
Sa. 06.04.2019 15:30   3000 107109 SV Lok Rangsdorf HC 52 Angermünde  Gans./Torn.    
    16:00   4819 107111 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf TSV Germania Massen  Jank/Laur.    
    16:00   2500 107113 HV Calau HSV Falkensee 04  Nawi./Schi.    
    16:00   2017 107114 HSC 2000 Frankfurt(Oder) Oranienburger HC  Bebe./Wink.    
    18:30   3640 107110 VfB Doberlug-Kirchhain MTV 1860 Altlandsberg II  Arge./Kauß.    

Tabelle und Spielplan (pdf)