HVBrandenburg 2018 / 2019
Brandenburgliga Frauen
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 MTV 1860 Altlandsberg II 5 4 1 0 139:115 +24 9:1
2 HC 52 Angermünde 4 3 0 1 91:57 +34 6:2
3 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 4 3 0 1 122:99 +23 6:2
4 SV Lok Rangsdorf 3 2 1 0 94:75 +19 5:1
5 Oranienburger HC 4 2 0 2 99:90 +9 4:4
6 Lausitzer HC Cottbus 4 2 0 2 99:104 -5 4:4
7 HSC 2000 Frankfurt(Oder) 5 2 0 3 101:103 -2 4:6
8 TSV Germania Massen 4 1 1 2 113:120 -7 3:5
9 VfB Doberlug-Kirchhain 4 1 0 3 87:100 -13 2:6
10 HV Calau 5 1 0 4 108:168 -60 2:8
11 HSV Falkensee 04 4 0 1 3 97:119 -22 1:7

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Termin offen   3630 107023 TSV Germania Massen HSV Falkensee 04  0:0    
Sa. 29.09.2018 16:00   1150 107021 HC 52 Angermünde HV Calau  42:19   Spielbericht genehmigt  
    17:00   2017 107024 HSC 2000 Frankfurt(Oder) Lausitzer HC Cottbus  27:21   Spielbericht genehmigt  
    18:30   3640 107019 VfB Doberlug-Kirchhain HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  23:27   Spielbericht genehmigt  
So. 30.09.2018 13:30   1860 107022 MTV 1860 Altlandsberg II Oranienburger HC  23:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.10.2018 16:00   2500 107027 HV Calau MTV 1860 Altlandsberg II  22:34   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4819 107029 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV Lok Rangsdorf  28:31   Spielbericht genehmigt  
    18:30   3640 107030 VfB Doberlug-Kirchhain HSC 2000 Frankfurt(Oder)  23:20   Spielbericht genehmigt  
So. 07.10.2018 14:00   1406 107026 Oranienburger HC TSV Germania Massen  29:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4601 107025 HSV Falkensee 04 Lausitzer HC Cottbus  28:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 15:30   3000 107031 SV Lok Rangsdorf VfB Doberlug-Kirchhain  Arge./Kauß.    
    16:00   1150 107032 HC 52 Angermünde HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  Hofm./Lein.    
    16:00   2017 107036 HSC 2000 Frankfurt(Oder) HSV Falkensee 04  Pacz./Ryll    
    17:00   3630 107034 TSV Germania Massen HV Calau  Elli./Kitt.    
    18:00   2600 107035 Lausitzer HC Cottbus Oranienburger HC  Bois/Wetz.    

Tabelle und Spielplan (pdf)