HVBrandenburg 2017 / 2018
Landesliga Männer MITTE
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 SV 63 Brandenburg-West II 2 2 0 0 64:49 +15 4:0
2 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II 2 2 0 0 50:47 +3 4:0
3 Ludwigsfelder HC II 2 2 0 0 49:46 +3 4:0
4 HSV Müncheberg / Buckow 1 1 0 0 25:22 +3 2:0
5 SV Lok Rangsdorf II 2 1 0 1 43:41 +2 2:2
6 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II 2 0 1 1 49:50 -1 1:3
7 SV Motor Babelsberg 2 0 1 1 56:70 -14 1:3
8 SV Rot-Weiß Werneuchen 1 0 0 1 26:28 -2 0:2
9 SG Westhavelland 1 0 0 1 21:23 -2 0:2
10 HSV Wildau 1950 II 1 0 0 1 22:25 -3 0:2
11 Grünheider SV III 2 0 0 2 44:48 -4 0:4
Absteiger  12 TSG Rot-Weiss Fredersdorf II   zurückgezogen am 04.07.2017

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore      
Sa. 16.09.2017 00:00   105002 spielfrei HSV Müncheberg / Buckow     
    14:00  v   3000 105005 SV Lok Rangsdorf II SV 63 Brandenburg-West II  21:22    
    15:30   3010 105003 Ludwigsfelder HC II Grünheider SV III  26:25    
    16:00   4810 105006 SV Motor Babelsberg HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  28:28    
So. 17.09.2017 16:00   3020 105004 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II SV Rot-Weiß Werneuchen  28:26    
Sa. 23.09.2017 00:00   105012 SV Rot-Weiß Werneuchen spielfrei     
    16:00   1840 105008 Grünheider SV III SV Lok Rangsdorf II  19:22    
    16:00   4510 105009 SG Westhavelland Ludwigsfelder HC II  21:23    
    16:00   4819 105011 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II  21:22    
So. 24.09.2017 15:00   1515 105010 HSV Müncheberg / Buckow HSV Wildau 1950 II  25:22    
    16:00   4702 105007 SV 63 Brandenburg-West II SV Motor Babelsberg  42:28    
Sa. 30.09.2017 00:00   105017 HSV Wildau 1950 II spielfrei     
    14:00   3000 105014 SV Lok Rangsdorf II SG Westhavelland  Kind./Pete.    
    15:30   3010 105013 Ludwigsfelder HC II HSV Müncheberg / Buckow  Bleu./Kauf.    
    16:00   4810 105015 SV Motor Babelsberg Grünheider SV III  Gohl./Sche.    
    18:00   4819 105018 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II SV Rot-Weiß Werneuchen  Arge./Kauß.    
So. 01.10.2017 16:00   3020 105016 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II SV 63 Brandenburg-West II  Bäri./Hübl.    
Sa. 07.10.2017 00:00   105024 spielfrei Ludwigsfelder HC II     
    15:00  v   1515 105023 HSV Müncheberg / Buckow SV Lok Rangsdorf II  Soba./Neum.    
    16:00   1840 105019 Grünheider SV III HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II  Gens./Voig.    
    16:00   4500 105021 SG Westhavelland SV Motor Babelsberg  Brig./Henn.    
So. 08.10.2017 14:00  v   1530 105022 SV Rot-Weiß Werneuchen HSV Wildau 1950 II  Polz./Wink.    
    16:00   4702 105020 SV 63 Brandenburg-West II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  Noac./Stro.    

Tabelle und Spielplan (pdf)