HVBrandenburg 2017 / 2018
Verbandsliga Süd Männer
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 BSV G-W Finsterwalde 2 2 0 0 71:47 +24 4:0
2 HSG Schlaubetal-Odervorland 2 2 0 0 57:45 +12 4:0
3 SC Trebbin 2 1 1 0 55:54 +1 3:1
4 SV Blau-Weiß Dahlewitz 2 1 0 1 53:47 +6 2:2
5 SV Chemie Guben 1990 2 1 0 1 49:47 +2 2:2
6 TSG Lübbenau 63 II 2 0 2 0 47:47 0 2:2
7 HC Spreewald II 2 1 0 1 45:45 0 2:2
8 MTV Wünsdorf 1910 1 0 1 0 17:17 0 1:1
9 HV Luckenwalde 09 1 0 0 1 24:33 -9 0:2
10 SSV Rot-Weiß Friedland 2 0 0 2 49:57 -8 0:4
11 HV Calau 2 0 0 2 49:77 -28 0:4
Absteiger  12 HSC 2000 Frankfurt(Oder)   zurückgezogen am 10.07.2017

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore      
Sa. 16.09.2017 00:00   103006 HV Luckenwalde 09 spielfrei     
    16:00   2400 103001 SV Chemie Guben 1990 SSV Rot-Weiß Friedland  29:26   Spielbericht genehmigt  
    17:30   3600 103003 BSV G-W Finsterwalde HV Calau  43:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   2110 103005 HSG Schlaubetal-Odervorland SV Blau-Weiß Dahlewitz  23:20   Spielbericht genehmigt  
    18:30   3140 103002 SC Trebbin HC Spreewald II  25:24   Spielbericht genehmigt  
    18:30   3100 103004 MTV Wünsdorf 1910 TSG Lübbenau 63 II  17:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.09.2017 00:00   103011 spielfrei MTV Wünsdorf 1910     
    15:00   2500 103008 HV Calau HSG Schlaubetal-Odervorland  25:34   Spielbericht genehmigt  
    15:30   2340 103010 HC Spreewald II SV Chemie Guben 1990  21:20   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2100 103009 SSV Rot-Weiß Friedland BSV G-W Finsterwalde  23:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2310 103012 TSG Lübbenau 63 II SC Trebbin  30:30   Spielbericht genehmigt  
So. 24.09.2017 16:00   3135 103007 SV Blau-Weiß Dahlewitz HV Luckenwalde 09  33:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.09.2017 00:00   103018 spielfrei TSG Lübbenau 63 II     
    17:30   3600 103013 BSV G-W Finsterwalde HC Spreewald II  Fran./Fric.    
    18:00  v   2110 103014 HSG Schlaubetal-Odervorland SSV Rot-Weiß Friedland  Schu./Hoff.    
    18:00  t/v   2400 103080 SV Chemie Guben 1990 SC Trebbin  Sieg./Jex    
    18:30   3100 103016 MTV Wünsdorf 1910 SV Blau-Weiß Dahlewitz  Gran./Günn.    
    19:00   3202 103015 HV Luckenwalde 09 HV Calau  Hoff./Thäl.    
Sa. 07.10.2017 15:30   2310 103022 TSG Lübbenau 63 II SV Chemie Guben 1990  Fieb./Schr.    
    16:00   2340 103023 HC Spreewald II HSG Schlaubetal-Odervorland  Schu./Hoff.    
    18:00   2100 103021 SSV Rot-Weiß Friedland HV Luckenwalde 09  Hübn./Wuss.    
    18:15   2500 103019 HV Calau MTV Wünsdorf 1910  Hoff./Thäl.    
    18:30   3140 103024 SC Trebbin BSV G-W Finsterwalde  Jank/Schw.    
So. 08.10.2017 16:00   3135 103020 SV Blau-Weiß Dahlewitz spielfrei     

Tabelle und Spielplan (pdf)