HVBrandenburg 2017 / 2018
Landesliga Männer SÜD
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 TSV Germania Massen 2 2 0 0 59:51 +8 4:0
2 HC Bad Liebenwerda II 2 1 1 0 70:55 +15 3:1
3 SG Schöneiche 1 1 0 0 36:16 +20 2:0
4 TSV Empor Dahme 1 1 0 0 28:24 +4 2:0
5 BSV G-W Finsterwalde II 2 1 0 1 59:46 +13 2:2
6 Elsterwerdaer SV 94 2 1 0 1 60:57 +3 2:2
7 SV Eintracht Ortrand 2 1 0 1 42:48 -6 2:2
8 SSV Lübbenau 2 1 0 1 49:63 -14 2:2
9 Lausitzer HC Cottbus III 2 1 0 1 18:35 -17 2:2
10 SV Herzberg 2 0 1 1 31:31 0 1:3
11 HSV Senftenberg 2 0 0 2 52:57 -5 0:4
12 HV Grün-Weiß Plessa 2 0 0 2 34:55 -21 0:4

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore      
Sa. 16.09.2017 15:30   3600 106003 BSV G-W Finsterwalde II Lausitzer HC Cottbus III  35:18   Spielbericht genehmigt  
    16:30   3820 106002 SV Eintracht Ortrand HV Grün-Weiß Plessa  19:18   Spielbericht genehmigt  
    17:00   3400 106005 SV Herzberg HC Bad Liebenwerda II  31:31   Spielbericht genehmigt  
So. 17.09.2017 14:00   2310 106006 SSV Lübbenau HSV Senftenberg  25:24   Spielbericht genehmigt  
    15:00   3720 106004 Elsterwerdaer SV 94 TSV Germania Massen  28:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.09.2017 14:30   3700 106007 HC Bad Liebenwerda II SSV Lübbenau  39:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2620 106008 Lausitzer HC Cottbus III SV Herzberg  NG  Spielbericht genehmigt  
    16:00   2805 106011 HSV Senftenberg Elsterwerdaer SV 94  28:32   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3630 106012 TSV Germania Massen SV Eintracht Ortrand  30:23   Spielbericht genehmigt  
    16:30   3320 106009 TSV Empor Dahme BSV G-W Finsterwalde II  28:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   3720 106010 HV Grün-Weiß Plessa SG Schöneiche  16:36   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.09.2017 15:30   3600 106013 BSV G-W Finsterwalde II HV Grün-Weiß Plessa  Fran./Fric.    
    16:00   2805 106018 HSV Senftenberg TSV Germania Massen  Rich./Tasc.    
    17:00   3400 106014 SV Herzberg TSV Empor Dahme  Hübn./Wuss.    
    18:30   3720 106016 Elsterwerdaer SV 94 HC Bad Liebenwerda II  Bäri./Urba.    
So. 01.10.2017 15:00   2310 106015 SSV Lübbenau Lausitzer HC Cottbus III  Nürb./Piet.    
Sa. 07.10.2017 13:00   2620 106019 Lausitzer HC Cottbus III Elsterwerdaer SV 94  Arge./Keck    
    15:00   3630 106022 TSV Germania Massen SG Schöneiche  Bebe./Wink.    
    16:00  t   2820 106020 HSV Senftenberg HC Bad Liebenwerda II  Frin./Rich.    
    16:30   3320 106021 TSV Empor Dahme SSV Lübbenau  Hell/Rump.    
    16:30   3820 106024 SV Eintracht Ortrand BSV G-W Finsterwalde II  Rich./Tasc.    
    17:00   3720 106023 HV Grün-Weiß Plessa SV Herzberg  Beli./Töpf.    

Tabelle und Spielplan (pdf)