HVBrandenburg 2019 / 2020
Landesliga Männer NORD
Gelbe Karten pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Gelbe Karten Spiele
1. Jagow, Leon SV Jahn Bad Freienwalde 1,00000 1 1
2. Mikolajski, Lucas Oranienburger HC 1,00000 1 1
3. Naß, Christoph SV Jahn Bad Freienwalde 1,00000 1 1
4. Schirmeyer, Timo SV Motor Hennigsdorf 1,00000 1 1
5. Tourmo, Ricardo Oranienburger HC 1,00000 1 1
6. von Lewinski, Lukas SV Motor Hennigsdorf 1,00000 1 1
7. Habermann-Kühn, Marc HC 52 Angermünde 0,81818 9 11
8. Berger, Stefan SV Motor Hennigsdorf 0,75000 3 4
9. Voigt, Marcel Finowfurter SV 0,72727 8 11
10. Villain, Andy HC 52 Angermünde 0,71429 5 7
11. Pinkau, Paul 1.SV Eberswalde 0,70000 7 10
12. Schmidt, Max SV Jahn Bad Freienwalde 0,66667 8 12
13. Röher, Sebastian SV Motor Hennigsdorf 0,66667 4 6
14. Kowalsky, Klaus-Thomas 1.SV Eberswalde 0,66667 2 3
15. Piontek, Jakob Templiner SV Lok 1951 0,66667 2 3
16. Kästner, Marcel 1.SV Eberswalde 0,64286 9 14
17. Boldt, Florian Handball Club Pritzwalk 0,63636 7 11
18. Bock, Sebastian SV Berolina Lychen 0,61538 8 13
19. Mercier, Christian HC 52 Angermünde 0,60000 6 10
20. Renné, Björn SV Jahn Bad Freienwalde 0,60000 3 5
21. Pedack, Fabian SV Motor Hennigsdorf 0,57143 4 7
22. Boldt, Lukas 1.SV Eberswalde 0,54545 6 11
23. Thiele, Dennis SV Motor Hennigsdorf 0,54545 6 11
24. Möbius, Patrick Finowfurter SV 0,53846 7 13
25. Lux, Sebastian SV Blau-Weiß Perleberg 0,50000 7 14
26. Zander, Michael SV Berolina Lychen 0,50000 5 10
27. Fischbach, Henrik SV Jahn Bad Freienwalde 0,50000 3 6
28. Lestin, Stefan Templiner SV Lok 1951 0,50000 3 6
29. Nickel, Pascal Oranienburger HC 0,50000 2 4
30. Rohde, Mario Finowfurter SV 0,50000 2 4
31. Dieme, Sören SV Blau-Weiß Perleberg 0,50000 1 2
32. Gisder, Sebastian SV Motor Hennigsdorf 0,50000 1 2
33. Glase, Paul 1.SV Eberswalde 0,50000 1 2
34. Glissmann, Marian Handball Club Pritzwalk 0,50000 1 2
35. Neudmann, Robert SV Blau-Weiß Perleberg 0,50000 1 2
36. Fleischer, Philipp Oranienburger HC 0,45455 5 11
37. Lange, Jonas Handball Club Pritzwalk 0,44444 4 9
38. Wieland, Daniel HC 52 Angermünde 0,44444 4 9
39. Damrich, Marwin HSV Bernauer Bären 0,41667 5 12
40. Schween, Nico SV Berolina Lychen 0,41667 5 12
41. Wudke, Gordon SV Blau-Weiß Perleberg 0,41667 5 12
42. Lohmann, Jannes Templiner SV Lok 1951 0,40000 4 10
43. Manns, Mario Finowfurter SV 0,40000 4 10
44. Esch, Emil Oranienburger HC 0,40000 2 5
45. Gerlach, Karsten Finowfurter SV 0,40000 2 5
46. Scholz, Fabian Oranienburger HC 0,40000 2 5
47. Richter, Norman Handball Club Pritzwalk 0,38462 5 13
48. Knospe, Sascha SV Motor Hennigsdorf 0,37500 3 8
49. Bohne, Dennis HSV Bernauer Bären 0,36364 4 11
50. Groth, Eddy SV Jahn Bad Freienwalde 0,36364 4 11
51. Pinetzki, Detlef Oranienburger HC 0,36364 4 11
52. Lewanscheck, Philipp Templiner SV Lok 1951 0,33333 4 12
53. Schönau, Philip HSV Bernauer Bären 0,33333 4 12
54. Höppner, Sebastian HSV Bernauer Bären 0,33333 3 9
55. Nagel, Philip-Oliver SV Blau-Weiß Perleberg 0,33333 2 6
56. Hanisch, Ben 1.SV Eberswalde 0,33333 1 3
57. Tietz, Philipp SV Blau-Weiß Perleberg 0,33333 1 3
58. Derbolowsky, Marco Finowfurter SV 0,30769 4 13
59. Röpert, Kevin Handball Club Pritzwalk 0,30769 4 13
60. Wendland, Jan SV Berolina Lychen 0,30769 4 13
61. Milster, Dominic Templiner SV Lok 1951 0,30000 3 10
62. Kitzing, Stephan Templiner SV Lok 1951 0,28571 2 7
63. Brederecke, Martin HC 52 Angermünde 0,27273 3 11
64. Gunawan, Krischan HSV Bernauer Bären 0,27273 3 11
65. Helmdach, Mirko SV Blau-Weiß Perleberg 0,27273 3 11
66. Jugelt, Tommy HC 52 Angermünde 0,27273 3 11
67. Kegel, André 1.SV Eberswalde 0,27273 3 11
68. Hildebrand, Theo-Hagen HSV Bernauer Bären 0,25000 3 12
69. Kern, Hannes SV Berolina Lychen 0,25000 3 12
70. Bölke, Roberto SV Jahn Bad Freienwalde 0,25000 2 8
71. Dziellack, Dennis HC 52 Angermünde 0,25000 2 8
72. Manthe, Luis HC 52 Angermünde 0,25000 1 4
73. Miers, Steven SV Jahn Bad Freienwalde 0,25000 1 4
74. Dochow, Edward 1.SV Eberswalde 0,23077 3 13
75. Domagala, Marcel SV Blau-Weiß Perleberg 0,23077 3 13
76. Riedel, Adrian HC 52 Angermünde 0,23077 3 13
77. Wendland, Philip SV Berolina Lychen 0,23077 3 13
78. Galle, Nick SV Jahn Bad Freienwalde 0,22222 2 9
79. Kulike, Marc SV Jahn Bad Freienwalde 0,22222 2 9
80. Köhler, Tobias SV Blau-Weiß Perleberg 0,22222 2 9
81. Schaer, Sebastian Templiner SV Lok 1951 0,22222 2 9
82. Schneider, Kevin Oranienburger HC 0,22222 2 9
83. Hundrieser, Oliver SV Jahn Bad Freienwalde 0,20000 2 10
84. Schnelle, Till SV Motor Hennigsdorf 0,20000 2 10
85. Bulirsch, Michel Handball Club Pritzwalk 0,20000 1 5
86. Eicker, Toni Handball Club Pritzwalk 0,20000 1 5
87. Findeisen, Holger HSV Bernauer Bären 0,20000 1 5
88. Kirschner, Patrick Finowfurter SV 0,20000 1 5
89. Schwadke, Ben-Malte SV Jahn Bad Freienwalde 0,20000 1 5
90. Simon, Pascal SV Jahn Bad Freienwalde 0,20000 1 5
91. Stein, Cedric Oranienburger HC 0,20000 1 5
92. Linke, Adrian SV Motor Hennigsdorf 0,18182 2 11
93. Werner, Christian SV Jahn Bad Freienwalde 0,18182 2 11
94. Zander, Thomas SV Berolina Lychen 0,18182 2 11
95. Berntsen, Nils SV Jahn Bad Freienwalde 0,16667 2 12
96. Döhring, Adrian Templiner SV Lok 1951 0,16667 2 12
97. Paetz, Martin Handball Club Pritzwalk 0,16667 2 12
98. Andert, Walter HSV Bernauer Bären 0,16667 1 6
99. Rusch, Johannes Handball Club Pritzwalk 0,16667 1 6
100. Skladny, Max HSV Bernauer Bären 0,16667 1 6
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.