Ergebnishistorie freigeschaltet

HVBrandenburg 2017 / 2018
Brandenburgliga Männer
Gelbe Karten pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Gelbe Karten Spiele
1. Orbanz, Bert HC Spreewald 1,00000 3 3
2. Wahnschaffe, Henrik TSG Lübbenau 63 0,85000 17 20
3. Rethfeldt, Daniel 1.SV Eberswalde 0,80952 17 21
4. Weber, Florian HSV Wildau 1950 0,75000 6 8
5. Henkelmann, Franz HC Bad Liebenwerda 0,73684 14 19
6. Nowak, Ralf SV Lok Rangsdorf 0,72727 8 11
7. Siebert, Marian TSG Lübbenau 63 0,71429 15 21
8. Pietsch, Alexander HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst 0,71429 10 14
9. Lutze, Robert SV Lok Rangsdorf 0,66667 14 21
10. Hohenstein, Patrick HSV Wildau 1950 0,66667 2 3
11. Urban, Alexander HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 0,65000 13 20
12. Meye, Yannick HSV Wildau 1950 0,63636 7 11
13. Juknat, Matthias HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 0,62500 10 16
14. Hieronimus, Marc SV Jahn Bad Freienwalde 0,61905 13 21
15. Schröder, Mike Oranienburger HC 0,61905 13 21
16. Jähnke, Stefan SV Berolina Lychen 0,60000 6 10
17. Block, Markus SV Jahn Bad Freienwalde 0,58824 10 17
18. Lautenschläger, Carl Oranienburger HC 0,55000 11 20
19. Thieke, Manuel HSV Wildau 1950 0,53846 7 13
20. Assmann, Moritz 1.SV Eberswalde 0,53333 8 15
21. Michling, Robert Lausitzer HC Cottbus 0,52632 10 19
22. Neitzel, Tim HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst 0,52381 11 21
23. Wieland, Markus Lausitzer HC Cottbus 0,50000 11 22
24. Nowak, Ralf HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst 0,50000 5 10
25. Sabrautzki, Marc Oranienburger HC 0,50000 1 2
26. Fischer, Silvio Lausitzer HC Cottbus 0,47059 8 17
27. Kuhlmey, Nicola TSG Lübbenau 63 0,45455 10 22
28. Stooß, Maximilian 1.SV Eberswalde 0,45455 5 11
29. Beyer, Florian HC Spreewald 0,45000 9 20
30. Kelm, Martin HSV Wildau 1950 0,44444 8 18
31. Krause, Alex-Julian Oranienburger HC 0,44444 4 9
32. Tourmo, Ricardo Oranienburger HC 0,44444 4 9
33. Kranick, Jens HC Spreewald 0,42857 9 21
34. Hecht, Nico Oranienburger HC 0,42857 6 14
35. Zander, Thomas SV Berolina Lychen 0,42857 6 14
36. Stiller, Fabian Oranienburger HC 0,42857 3 7
37. Merkel, Brian HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 0,42105 8 19
38. Preibisch, Tim HC Bad Liebenwerda 0,41176 7 17
39. Wendland, Philip SV Berolina Lychen 0,41176 7 17
40. Lubig, Tobias HC Spreewald 0,40000 8 20
41. Schween, Nico SV Berolina Lychen 0,40000 8 20
42. Jesse, Patrick Lausitzer HC Cottbus 0,40000 6 15
43. Kornelson, Lars HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 0,40000 2 5
44. Mattias, Chris SV Jahn Bad Freienwalde 0,38889 7 18
45. Skenderi, Misa 1.SV Eberswalde 0,38462 5 13
46. Rabe, Hannes HC Bad Liebenwerda 0,38095 8 21
47. Zander, Michael SV Berolina Lychen 0,38095 8 21
48. Schenk, Jonas HC Bad Liebenwerda 0,36842 7 19
49. Klimczak, Sascha HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 0,36364 8 22
50. Bosdorf, Florian HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst 0,35000 7 20
51. Brochwitz, Daniel HC Bad Liebenwerda 0,35000 7 20
52. Handke, Erik HC Spreewald 0,33333 7 21
53. Kroll, Sebastian HSV Wildau 1950 0,33333 7 21
54. Kröning, Max Lausitzer HC Cottbus 0,33333 7 21
55. Walter, Magnus SV Lok Rangsdorf 0,33333 6 18
56. Hoffmann, Nick 1.SV Eberswalde 0,33333 5 15
57. Hoffmann, Ricardo HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst 0,33333 5 15
58. Effer, Alexander SV Lok Rangsdorf 0,33333 3 9
59. Ihle, Jan HSV Wildau 1950 0,33333 2 6
60. Martens, Michael Oranienburger HC 0,33333 2 6
61. Bellmann, Dennis Oranienburger HC 0,33333 1 3
62. Herwig, Sven SV Berolina Lychen 0,33333 1 3
63. Köbe, Valentin TSG Lübbenau 63 0,33333 1 3
64. Pietsch, Alexander HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst 0,33333 1 3
65. Wertz, Eike-Christian Oranienburger HC 0,33333 1 3
66. Zimmermann, Aaron HSV Wildau 1950 0,33333 1 3
67. Humberto, Julien Lopez HSV Wildau 1950 0,31250 5 16
68. Otto, Marcel TSG Lübbenau 63 0,30000 3 10
69. Freund, Pascal HC Spreewald 0,28571 6 21
70. Götze, Paul HC Bad Liebenwerda 0,28571 6 21
71. Hiesener, Marc-Robin TSG Lübbenau 63 0,28571 6 21
72. Hüneburg, Pascal Lausitzer HC Cottbus 0,28571 6 21
73. Krause, Christian SV Jahn Bad Freienwalde 0,28571 6 21
74. Schewtschuk, Johann SV Jahn Bad Freienwalde 0,28571 6 21
75. Wendland, Jan SV Berolina Lychen 0,28571 6 21
76. Brummwinkel, Philipp HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 0,28571 4 14
77. Schobelt, Dominik SV Lok Rangsdorf 0,27778 5 18
78. Ludwig, Jim HSV Wildau 1950 0,27273 6 22
79. Seidel, Jonathan SV Lok Rangsdorf 0,27273 6 22
80. Alonso, Izan HSV Wildau 1950 0,27273 3 11
81. Sommerfeldt, Frank SV Berolina Lychen 0,26316 5 19
82. Viert, Oliver SV Jahn Bad Freienwalde 0,25000 5 20
83. Schubert, René Lausitzer HC Cottbus 0,25000 4 16
84. Weske, Jonathan HC Spreewald 0,25000 4 16
85. Paluszek, Tim Oranienburger HC 0,25000 2 8
86. Röschel, Alexander HSV Wildau 1950 0,25000 2 8
87. Frangis, Ioannis Oranienburger HC 0,25000 1 4
88. Lamm, Andreas Lausitzer HC Cottbus 0,25000 1 4
89. Kasprzak, Richard HC Bad Liebenwerda 0,23810 5 21
90. Dettmer, Moritz HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 0,22727 5 22
91. Bolduan, Enrico HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 0,22222 4 18
92. Neumann, David SV Lok Rangsdorf 0,22222 4 18
93. Paul, Matthias HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst 0,22222 4 18
94. Boldt, Lukas 1.SV Eberswalde 0,21053 4 19
95. Kumm, Alexander SV Lok Rangsdorf 0,21053 4 19
96. Noch, Marius HC Bad Liebenwerda 0,21053 4 19
97. Arend, Florian Lausitzer HC Cottbus 0,20000 4 20
98. Glase, Paul 1.SV Eberswalde 0,20000 4 20
99. Jähnke, Christoph SV Berolina Lychen 0,20000 4 20
100. Skuddis, Dave HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst 0,20000 4 20
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.