HVBerlin Pokal 2023/24
Pokal weibliche Jugend D
Gelbe Karten pro Spieler
Statistiken und Ranglisten
Rang |
Spieler |
Verein |
∅ pro Spiel |
Gelbe Karten |
Spiele |
1.
|
Lochow, Lea Shalyn
|
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
|
1,00000
|
2
|
2
|
2.
|
Ehrenreich, Emilia
|
Friedrichshagener SV 1912 e.V.
|
1,00000
|
1
|
1
|
3.
|
Mundt, Leonie
|
Pfeffersport e.V.
|
1,00000
|
1
|
1
|
4.
|
Wiencek, Clara
|
Sportgemeinschaft Empor Brandenburger Tor 1952 e.V.
|
1,00000
|
1
|
1
|
5.
|
Zoberbier, Melissa
|
SG AC/Eintracht Berlin
|
1,00000
|
1
|
1
|
6.
|
Szelinsky, Romy
|
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
|
0,66667
|
2
|
3
|
7.
|
Barth, Maja Lou
|
Berliner Turn- und Sportclub e.V.
|
0,50000
|
2
|
4
|
8.
|
Beckmann, Lena
|
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
|
0,50000
|
1
|
2
|
9.
|
Gabrowitsch, Martha
|
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
|
0,50000
|
1
|
2
|
10.
|
Le, Hoang Ha Thu
|
SG AC/Eintracht Berlin
|
0,50000
|
1
|
2
|
11.
|
Rausch, Ida
|
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
|
0,50000
|
1
|
2
|
12.
|
Wedereit, Lynee
|
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
|
0,50000
|
1
|
2
|
13.
|
Witt, Anna-Karina
|
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
|
0,50000
|
1
|
2
|
14.
|
Engel, Julia
|
SG Hermsdorf-Waidmannslust
|
0,33333
|
1
|
3
|
15.
|
Friedrich, Paula
|
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
|
0,33333
|
1
|
3
|
16.
|
Wiefelspütz, Ottilie
|
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
|
0,33333
|
1
|
3
|
17.
|
Böttcher, Wilhelmine
|
Berliner Turn- und Sportclub e.V.
|
0,25000
|
1
|
4
|
18.
|
Dittmann, Olivia
|
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
|
0,25000
|
1
|
4
|
19.
|
Grellmann, Maelle
|
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
|
0,25000
|
1
|
4
|
20.
|
Moritz, Klara
|
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
|
0,25000
|
1
|
4
|
21.
|
Reinke, Emilia
|
Berliner Turn- und Sportclub e.V.
|
0,25000
|
1
|
4
|
22.
|
Schubert, Lina
|
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
|
0,25000
|
1
|
4
|