Sporthalle Steinweg GS (4815)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Steinweg 11
14532 Kleinmachnow
Tel.: 033203 - 22429

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

November 2019

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 02.11.2019 10:00   175035 MJC KL mJ C HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II SV Blau-Weiß Dahlewitz  24:26   Spielbericht genehmigt  
    12:00   122032 MJC OL MJC HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HC Neuruppin  28:23    
    14:00   121032 MJB BrL MJB HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HC Neuruppin  28:32   Spielbericht genehmigt  
    16:00   120032 MJA BrL MJA HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf Grünheider SV  23:39   Spielbericht genehmigt  
    18:30  v   171012 M KL M HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III 1. VfL Potsdam III  20:30   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 13:30   179034 MJE ST 1 mJE 1. VfL Potsdam SV Blau-Weiß Dahlewitz  16:1   Spielbericht genehmigt  
    14:30   179035 MJE ST 1 mJE 1. VfL Potsdam HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  14:17   Spielbericht genehmigt  
    15:30   179036 MJE ST 1 mJE SV Blau-Weiß Dahlewitz HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  2:22   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 10:00   179533 WJE KL wJ E SV Lok Rangsdorf HSV Falkensee 04 II  10:6   Spielbericht genehmigt  
    11:00   179534 WJE KL wJ E HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV 63 Brandenburg-West  2:16   Spielbericht genehmigt  
    12:00   179535 WJE KL wJ E SV 63 Brandenburg-West HSV Falkensee 04 II  15:2   Spielbericht genehmigt  
    13:00   179536 WJE KL wJ E HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV Lok Rangsdorf  4:15   Spielbericht genehmigt  
    15:00   176015 WJC KL wJ C HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HSC Potsdam  21:19    
Sa. 16.11.2019 11:00   177040 MJD ST 1 mJD HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II 1. VfL Potsdam  12:31    
    12:15   177042 MJD ST 1 mJD HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst 1. VfL Potsdam  8:28    
    13:30   177044 MJD ST 1 mJD HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  15:16    
    15:30  v   171017 M KL M HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III SV Motor Babelsberg II  33:24   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 10:00   179041 MJE ST 1 mJE HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II 1. VfL Potsdam  1:30   Spielbericht genehmigt  
    11:00   179043 MJE ST 1 mJE HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst 1. VfL Potsdam  4:31   Spielbericht genehmigt  
    12:00   179045 MJE ST 1 mJE HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  8:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 10:00   122043 MJC OL MJC HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV 63 Brandenburg-West  Dani./Aber.    
    12:00   130028 WJA BrL WJA HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HSV Falkensee 04  Dani./Aber.    
    14:00   121043 MJB BrL MJB HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV 63 Brandenburg-West  Hofm./Lein.    
    16:15   120043 MJA BrL MJA HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV 63 Brandenburg-West  Hofm./Lein.    
    18:30   171028 M KL M HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III SV Blau-Weiß Dahlewitz II  Gens.    
So. 24.11.2019 14:30   177057 MJD ST 1 mJD HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II     
Sa. 30.11.2019 14:00   175049 MJC KL mJ C HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II SV Blau-Weiß Wusterwitz  Korn./Radd.    
    16:00   172027 F KL F HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II SV Motor Babelsberg  Korn./Radd.