Geschützte Inhalte freischalten ...

Spielbezirk C - 2023 / 2024
Kreisliga männliche Jugend C
1. VfL Potsdam 3. männliche Jugend C 

Verein 1. VfL Potsdam
Ballsporthalle Luftschiffhafen (4802)
Da Vinci Sporthalle (4803)
MBS Arena Potsdam (4801)
...weitere Hallen
Tabelle Spielbezirk C - 2023 / 2024
Kreisliga männliche Jugend C
4. Platz 22:10 Punkte 509:390 Tore
11 Siege 0 Unentschieden 5 Niederlagen
Hygienekonzept VfL Potsdam Hygienekonzept Sporthalle Kirchsteigfeld m. Datenschutz.pdf

Spieltermine

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 09.09.2023 10:00   4808 183001 1. VfL Potsdam III HV GW Werder e.V.  17:20   Spielbericht genehmigt  
So. 17.09.2023 14:00  v   4900 183008 Märkischer BSV Belzig 1. VfL Potsdam III  13:52   Spielbericht genehmigt  
So. 24.09.2023 09:00   4800 183012 1. VfL Potsdam III HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  WG  Spielbericht genehmigt Einsatz nicht Teilnahmeberechtigter Spieler. 
So. 01.10.2023 12:00   4800 183015 1. VfL Potsdam III SV Blau-Weiß Wusterwitz  27:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.10.2023 10:00   3010 183016 Ludwigsfelder HC 1. VfL Potsdam III  18:25   Spielbericht genehmigt  
So. 15.10.2023 11:00   4800 183022 1. VfL Potsdam III HV GW Werder e.V. II  36:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.11.2023 10:00  v   4606 183031 SSV Falkensee II 1. VfL Potsdam III  30:15   Spielbericht genehmigt  
So. 03.12.2023 12:00   4809 183039 1. VfL Potsdam III SC Trebbin  38:41   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.12.2023 16:30   3105 183042 MTV Wünsdorf 1910 1. VfL Potsdam III  29:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.12.2023 14:00   4825 183044 HV GW Werder e.V. 1. VfL Potsdam III  35:41   Spielbericht genehmigt Protokoll händisch eingegeben - Absturz NuScore 
Sa. 27.01.2024 10:00   4810 183050 1. VfL Potsdam III Märkischer BSV Belzig  49:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.02.2024 10:00   4815 183054 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II 1. VfL Potsdam III  19:39   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.02.2024 10:00   4809 183058 1. VfL Potsdam III Ludwigsfelder HC  29:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.03.2024 15:00   4825 183064 HV GW Werder e.V. II 1. VfL Potsdam III  36:48   Spielbericht genehmigt  
So. 14.04.2024 10:00   4810 183079 1. VfL Potsdam III SSV Falkensee II  24:27    
Sa. 20.04.2024 14:00   3020 183081 SC Trebbin 1. VfL Potsdam III  33:49    
Sa. 27.04.2024 12:00   4810 183084 1. VfL Potsdam III MTV Wünsdorf 1910     
Sa. 04.05.2024 13:00  v   4710 183088 SV Blau-Weiß Wusterwitz 1. VfL Potsdam III     
Kalender herunterladen
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)