Spielbezirk C - 2019 / 2020
Bezeichnung der Staffel
SSV Falkensee 1. männliche Jugend D 

Verein SSV Falkensee
Sporthalle Kästner (4606)
Sporthalle Lise-Meitner-Gymnasium (4604)
neue Stadthalle Falkensee (4601)
...weitere Hallen
Mannschaftsverantwortlicher Signert, Marcel
Mobil: 016091184668
Tabelle Spielbezirk C - 2019 / 2020
Bezeichnung der Staffel
1. Platz 25:3 Punkte 338:201 Tore
12 Siege 1 Unentschieden 1 Niederlagen
Spielleiter Schwolow, Norbert
Bahnhofstr. 3, 14624 Dallgow-Döberitz
Mobil: 0178/2062133, Tel.: 03322/206213, Fax: 03322/2739882

Spieltermine

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 21.09.2019 10:30   4601 177505 SSV Falkensee II SSV Falkensee  8:26   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4601 177508 SV 63 Brandenburg-West SSV Falkensee  22:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 10:40   4900 177514 SV 63 Brandenburg-West II SSV Falkensee  13:33   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4900 177516 SSV Falkensee Märkischer BSV Belzig  31:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 13:00   4601 177524 SSV Falkensee SV 63 Brandenburg-West II  23:10   Spielbericht genehmigt  
    16:30   4601 177528 1. VfL Potsdam II SSV Falkensee  23:13   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 13:40   4803 177530 HV GW Werder e.V. SSV Falkensee  19:19   Spielbericht genehmigt  
    14:50   4803 177531 SV Blau-Weiß Wusterwitz SSV Falkensee  12:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 11:10   4825 177534 SSV Falkensee SV Blau-Weiß Wusterwitz  26:15   Spielbericht genehmigt  
    13:30   4825 177536 SSV Falkensee HV GW Werder e.V.  21:14   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 10:10   4900 177542 SSV Falkensee 1. VfL Potsdam II  13:11   Spielbericht genehmigt  
    12:30   4900 177544 Märkischer BSV Belzig SSV Falkensee  14:31   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 10:00   4601 177549 SSV Falkensee SSV Falkensee II  18:14   Spielbericht genehmigt  
    13:30   4601 177553 SSV Falkensee SV 63 Brandenburg-West  28:18   Spielbericht genehmigt