Oberliga Ostsee-Spree 2019/20
Oberliga Männer Ostsee-Spree
Verein für Leibesübungen Tegel 1891 e.V. 1. Männer
Verein |
Verein für Leibesübungen Tegel 1891 e.V.
7. OG Romain Rolland - große Halle - (490) 7. OG Romain Rolland - kleine Halle - NUR MINISPIELBETRIEB - (9491) Sporthalle Borsigwalder Grundschule (480) ...weitere Hallen |
Tabelle |
Oberliga Ostsee-Spree 2019/20
Oberliga Männer Ostsee-Spree 15. Platz 10:32 Punkte 498:568 Tore 4 Siege 2 Unentschieden 15 Niederlagen |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 24.08.2019 | 17:30 | 483 | 100008 | VfL Tegel | HSV Insel Usedom | 20:31 | |||
Sa. | 07.09.2019 | 17:30 | 483 | 100019 | VfL Tegel | HV GW Werder e.V. | 28:28 | |||
Sa. | 14.09.2019 | 20:00 | 525 | 100030 | SG OSF Berlin | VfL Tegel | 19:20 | |||
Sa. | 21.09.2019 | 17:30 | 483 | 100036 | VfL Tegel | MTV 1860 Altlandsberg | 29:30 | |||
Sa. | 28.09.2019 | 17:30 | 483 | 100047 | VfL Tegel | SG Uni Greifswald / Loitz | 25:26 | |||
Sa. | 12.10.2019 | 18:30 | 3010 | 100051 | Ludwigsfelder HC | VfL Tegel | 24:21 | |||
So. | 20.10.2019 | 12:00 | 490 | 100057 | VfL Tegel | VfV Spandau | 25:25 | |||
Sa. | 26.10.2019 | 18:30 v | 1840 | 100069 | Grünheider SV | VfL Tegel | 27:24 | |||
Sa. | 02.11.2019 | 19:00 | 2618 | 100080 | Lausitzer HC Cottbus | VfL Tegel | 30:27 | |||
Sa. | 09.11.2019 | 17:30 | 483 | 100081 | VfL Tegel | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 | 31:35 | |||
Sa. | 16.11.2019 | 18:00 | 648 | 100091 | VfL Lichtenrade | VfL Tegel | 31:25 | |||
Sa. | 30.11.2019 | 17:30 | 483 | 100104 | VfL Tegel | SV 63 Brandenburg-West | 29:20 | |||
So. | 08.12.2019 | 16:00 | 609 | 100105 | BFC Preussen | VfL Tegel | 30:23 | |||
Sa. | 14.12.2019 | 17:30 | 483 | 100120 | VfL Tegel | Stralsunder HV | 20:32 | |||
Sa. | 11.01.2020 | 19:00 | 010 | 100128 | HSV Insel Usedom | VfL Tegel | 23:16 | |||
Sa. | 25.01.2020 | 18:30 | 4825 | 100139 | HV GW Werder e.V. | VfL Tegel | 28:20 | |||
Sa. | 01.02.2020 | 17:30 | 483 | 100150 | VfL Tegel | SG OSF Berlin | 29:25 | |||
Sa. | 08.02.2020 | 19:00 | 1860 | 100156 | MTV 1860 Altlandsberg | VfL Tegel | 26:18 | |||
Sa. | 22.02.2020 | 19:00 | 072 | 100167 | SG Uni Greifswald / Loitz | VfL Tegel | 24:15 | |||
Sa. | 29.02.2020 | 17:30 | 483 | 100171 | VfL Tegel | Ludwigsfelder HC | 27:29 | |||
Sa. | 07.03.2020 | 19:30 | 564 | 100177 | VfV Spandau | VfL Tegel | 25:26 | |||
Sa. | 14.03.2020 | 17:30 | 483 | 100189 | VfL Tegel | Grünheider SV | 0:0 | |||
Sa. | 28.03.2020 | 17:30 | 483 | 100200 | VfL Tegel | Lausitzer HC Cottbus | 0:0 | |||
Sa. | 04.04.2020 | 19:30 | 651 | 100201 | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 | VfL Tegel | 0:0 | |||
Sa. | 18.04.2020 | 17:30 | 483 | 100211 | VfL Tegel | VfL Lichtenrade | 0:0 | |||
Sa. | 25.04.2020 | 18:00 | 4702 | 100224 | SV 63 Brandenburg-West | VfL Tegel | 0:0 | |||
Sa. | 02.05.2020 | 18:00 | 483 | 100225 | VfL Tegel | BFC Preussen | 0:0 | |||
Sa. | 09.05.2020 | 18:00 | 058 | 100240 | Stralsunder HV | VfL Tegel | 0:0 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)