Oberliga Ostsee-Spree 2019/20
Oberliga Männer Ostsee-Spree
Verein für Leibesübungen Tegel 1891 e.V. 1. Männer 

Verein Verein für Leibesübungen Tegel 1891 e.V.
7. OG Romain Rolland - große Halle - (490)
Sporthalle Borsigwalder Grundschule (480)
Sporthalle Ellef-Ringnes-Grundschule (485)
...weitere Hallen
Mannschaftsverantwortlicher Jantzen, Henning
Mobil: 01736064604

Tabelle Oberliga Ostsee-Spree 2019/20
Oberliga Männer Ostsee-Spree
15. Platz 10:32 Punkte 498:568 Tore
4 Siege 2 Unentschieden 15 Niederlagen
Spielleiter Jeschke, Mathias
Wachtelberg 26, 15378 Hennickendorf
Mobil: 0175-1693698, Tel.: 033434-999789

Spieltermine

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 24.08.2019 17:30   483 100008 VfL Tegel HSV Insel Usedom  20:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.09.2019 17:30   483 100019 VfL Tegel HV GW Werder e.V.  28:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 20:00   525 100030 SG OSF Berlin VfL Tegel  19:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 17:30   483 100036 VfL Tegel MTV 1860 Altlandsberg  29:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 17:30   483 100047 VfL Tegel SG Uni Greifswald / Loitz  25:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.10.2019 18:30   3010 100051 Ludwigsfelder HC VfL Tegel  24:21   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 12:00   490 100057 VfL Tegel VfV Spandau  25:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 18:30  v   1840 100069 Grünheider SV VfL Tegel  27:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 19:00   2618 100080 Lausitzer HC Cottbus VfL Tegel  30:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 17:30   483 100081 VfL Tegel Sp.Vg. Blau-Weiß 1890  31:35   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 18:00   648 100091 VfL Lichtenrade VfL Tegel  31:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 17:30   483 100104 VfL Tegel SV 63 Brandenburg-West  29:20   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 16:00   609 100105 BFC Preussen VfL Tegel  30:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 17:30   483 100120 VfL Tegel Stralsunder HV  20:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 19:00   010 100128 HSV Insel Usedom VfL Tegel  23:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 18:30   4825 100139 HV GW Werder e.V. VfL Tegel  28:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.02.2020 17:30   483 100150 VfL Tegel SG OSF Berlin  29:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.02.2020 19:00   1860 100156 MTV 1860 Altlandsberg VfL Tegel  26:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.02.2020 19:00   072 100167 SG Uni Greifswald / Loitz VfL Tegel  24:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 17:30   483 100171 VfL Tegel Ludwigsfelder HC  27:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2020 19:30   564 100177 VfV Spandau VfL Tegel  25:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.03.2020 17:30   483 100189 VfL Tegel Grünheider SV  0:0    
Sa. 28.03.2020 17:30   483 100200 VfL Tegel Lausitzer HC Cottbus  0:0    
Sa. 04.04.2020 19:30   651 100201 Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 VfL Tegel  0:0    
Sa. 18.04.2020 17:30   483 100211 VfL Tegel VfL Lichtenrade     
Sa. 25.04.2020 18:00   4702 100224 SV 63 Brandenburg-West VfL Tegel     
Sa. 02.05.2020 18:00   483 100225 VfL Tegel BFC Preussen     
Sa. 09.05.2020 18:00   058 100240 Stralsunder HV VfL Tegel