HVN/BHV 2019/20
Oberliga Männer Niedersachsen
HSG Plesse-Hardenberg e.V. 1. Männer
Verein |
HSG Plesse-Hardenberg e.V.
Bovenden, SH (203120) Nörten-Hardenberg, SH I (206114) Nörten-Hardenberg, SH II (206115) ...weitere Hallen |
Tabelle |
HVN/BHV 2019/20
Oberliga Männer Niedersachsen 14. Platz 3:37 Punkte 474:588 Tore 0 Siege 3 Unentschieden 17 Niederlagen |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 07.09.2019 | 19:30 | 203120 | 101003 | HSG Plesse-Hardenberg | Lehrter SV | 22:27 | |||
Sa. | 14.09.2019 | 19:30 | 406110 | 101011 | HSG Nienburg | HSG Plesse-Hardenberg | 35:19 | |||
So. | 22.09.2019 | 17:00 t | 205101 | 101018 | HF Helmstedt-Büddenstedt | HSG Plesse-Hardenberg | 25:15 | |||
Do. | 03.10.2019 | 17:00 | 203120 | 101026 | HSG Plesse-Hardenberg | VfL Hameln | 19:27 | |||
So. | 20.10.2019 | 17:00 | 406131 | 101034 | HSG Schaumburg-Nord | HSG Plesse-Hardenberg | 34:30 | |||
Sa. | 26.10.2019 | 19:30 | 201123 | 101040 | MTV Braunschweig | HSG Plesse-Hardenberg | 35:22 | |||
Sa. | 02.11.2019 | 19:30 | 203120 | 101046 | HSG Plesse-Hardenberg | TV Jahn Duderstadt | 24:26 | |||
Sa. | 09.11.2019 | 18:30 | 202105 | 101050 | MTV Vorsfelde | HSG Plesse-Hardenberg | 35:24 | |||
Sa. | 23.11.2019 | 19:30 | 203120 | 101063 | HSG Plesse-Hardenberg | Sportfreunde Söhre | 21:29 | |||
So. | 01.12.2019 | 17:00 | 402162 | 101071 | TV 1887 Stadtoldendorf | HSG Plesse-Hardenberg | 21:17 | |||
Sa. | 07.12.2019 | 19:30 | 203120 | 101078 | HSG Plesse-Hardenberg | TSV Burgdorf III | 32:32 | |||
So. | 15.12.2019 | 17:00 | 203120 | 101081 | HSG Plesse-Hardenberg | MTV Großenheidorn | 30:31 | |||
Sa. | 11.01.2020 | 19:30 | 403201 | 101092 | HV Barsinghausen | HSG Plesse-Hardenberg | 27:27 | |||
Fr. | 17.01.2020 | 20:15 | 403331 | 101093 | Lehrter SV | HSG Plesse-Hardenberg | 28:26 | |||
Sa. | 25.01.2020 | 19:30 | 203120 | 101103 | HSG Plesse-Hardenberg | HSG Nienburg | 28:37 | |||
Sa. | 08.02.2020 | 19:30 t | 203120 | 101112 | HSG Plesse-Hardenberg | HF Helmstedt-Büddenstedt | 24:27 | |||
Sa. | 15.02.2020 | 19:30 | 203120 | 101115 | HSG Plesse-Hardenberg | HSG Schaumburg-Nord | 28:33 | |||
Sa. | 22.02.2020 | 19:15 | 402125 | 101123 | VfL Hameln | HSG Plesse-Hardenberg | 28:20 | |||
So. | 01.03.2020 | 17:00 | 203120 | 101131 | HSG Plesse-Hardenberg | MTV Braunschweig | 22:27 | |||
Sa. | 07.03.2020 | 18:00 | 203160 | 101136 | TV Jahn Duderstadt | HSG Plesse-Hardenberg | 24:24 | |||
Sa. | 14.03.2020 | 19:30 | 203120 | 101145 | HSG Plesse-Hardenberg | MTV Vorsfelde | 0:0 | |||
Sa. | 21.03.2020 | 19:30 | 405108 | 101153 | Sportfreunde Söhre | HSG Plesse-Hardenberg | 0:0 | |||
Sa. | 28.03.2020 | 19:30 | 203120 | 101159 | HSG Plesse-Hardenberg | TV 1887 Stadtoldendorf | 0:0 | |||
So. | 19.04.2020 | 17:00 | 403205 | 101168 | TSV Burgdorf III | HSG Plesse-Hardenberg | 0:0 | |||
Sa. | 25.04.2020 | 19:30 | 403410 | 101169 | MTV Großenheidorn | HSG Plesse-Hardenberg | 0:0 | |||
Sa. | 02.05.2020 | 19:30 | 203120 | 101177 | HSG Plesse-Hardenberg | HV Barsinghausen | 0:0 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)