Spielbezirk C - 2019 / 2020
Kreisliga Männer
SSV Falkensee 2. Männer 

Verein SSV Falkensee
Sporthalle Kästner (4606)
Sporthalle Lise-Meitner-Gymnasium (4604)
neue Stadthalle Falkensee (4601)
...weitere Hallen
Mannschaftsverantwortlicher Dietmar, Enrico
Tabelle Spielbezirk C - 2019 / 2020
Kreisliga Männer
7. Platz 8:16 Punkte 274:294 Tore
3 Siege 2 Unentschieden 7 Niederlagen
Spielleiter Schreiber, Rene
Nelly-Sachs-Str. 12, 14480 Potsdam
Mobil: 015758739892

Spieltermine

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 14:00   4606 171002 SSV Falkensee II SV Motor Babelsberg II  33:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 14:00   3105 171008 MTV Wünsdorf 1910 II SSV Falkensee II  26:26   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   3201 171009 HV Luckenwalde 09 II SSV Falkensee II  W2  Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 16:00   3135 171020 SV Blau-Weiß Dahlewitz II SSV Falkensee II  31:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 16:30   4601 171022 SSV Falkensee II 1. VfL Potsdam III  21:28   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 13:15   3120 171025 SG Schöneiche II SSV Falkensee II  26:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 16:30   4601 171030 SSV Falkensee II SV Lok Rangsdorf II  19:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 14:00   4819 171035 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III SSV Falkensee II  25:22   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 12:30   4810 171040 SV Motor Babelsberg II SSV Falkensee II  26:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 14:30   4601 171041 SSV Falkensee II MTV Wünsdorf 1910 II  28:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 19:00  v   4601 171047 SSV Falkensee II HV Luckenwalde 09 II  26:31   Spielbericht genehmigt  
So. 08.03.2020 14:00   4601 171056 SSV Falkensee II SV Blau-Weiß Dahlewitz II  27:24   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   4810 171059 1. VfL Potsdam III SSV Falkensee II  0:0    
Termin offen   4601 171062 SSV Falkensee II SG Schöneiche II  0:0    
Termin offen   3000 171065 SV Lok Rangsdorf II SSV Falkensee II  0:0    
Sa. 25.04.2020 19:00   4601 171070 SSV Falkensee II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III  0:0