Spielbezirk C - 2019 / 2020
Kreisliga weibliche Jugend E
HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst 1. weibliche Jugend E 

Verein HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst
Sporthalle Ahrensdorf (3020)
Mannschaftsverantwortlicher Scholz, Rene
Mobil: 01736018396
Tel.: 03378/5239601
Tabelle Spielbezirk C - 2019 / 2020
Kreisliga weibliche Jugend E
2. Platz 39:5 Punkte 352:178 Tore
19 Siege 1 Unentschieden 2 Niederlagen
Spielleiter Schulze, Tina
Potsdam
Tel.: 015226941538

Spieltermine

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 15.09.2019 10:00   3020 179501 SV Blau-Weiß Wusterwitz HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  9:20   Spielbericht genehmigt  
    13:00   3020 179507 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst HSV Falkensee 04  13:10   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 10:00   4810 179513 HSV Falkensee 04 II HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  1:17   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4810 179516 SV 63 Brandenburg-West HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  14:13   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 10:00   4810 179518 SV Lok Rangsdorf HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  10:17   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4810 179523 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  1:19   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 11:00   3020 179526 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SV Lok Rangsdorf  18:6   Spielbericht genehmigt  
    12:00   3020 179527 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  18:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 12:00   4710 179530 HSC Potsdam HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  13:15   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4710 179531 HSV Falkensee 04 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  20:13   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 10:00   4601 179537 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SV Blau-Weiß Wusterwitz  22:4   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4601 179540 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst HSC Potsdam  21:8   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 11:00   4710 179554 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SV 63 Brandenburg-West  11:6   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4710 179555 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst HSV Falkensee 04 II  13:6   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 10:00   4810 179557 SV Blau-Weiß Wusterwitz HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  4:13   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4810 179563 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst HSV Falkensee 04  17:12   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 10:00   3000 179573 SV Lok Rangsdorf HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  7:14   Spielbericht genehmigt  
    13:00   3000 179580 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  7:16   Spielbericht genehmigt  
So. 23.02.2020 12:00  v   4702 179568 HSV Falkensee 04 II HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  2:17   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   4702 179567 SV 63 Brandenburg-West HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  10:10    
So. 01.03.2020 11:00   3020 179583 HSC Potsdam HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  9:18   Spielbericht genehmigt  
    12:00   3020 179585 HSV Falkensee 04 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  14:17   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   4710 179591 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf     
Termin offen   4710 179595 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SV Lok Rangsdorf     
So. 22.03.2020 11:00   4710 179601 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SV Blau-Weiß Wusterwitz     
    14:00   4710 179604 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst HSC Potsdam     
So. 26.04.2020 11:00   3020 179608 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SV 63 Brandenburg-West     
    12:00   3020 179610 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst HSV Falkensee 04 II