Spielbezirk C - 2019 / 2020
Kreisliga weibliche Jugend E
HSC Potsdam 1. weibliche Jugend E 

Verein HSC Potsdam
Ballsporthalle Luftschiffhafen (4802)
Da Vinci Sporthalle (4803)
MBS Arena Potsdam (4801)
...weitere Hallen
Mannschaftsverantwortlicher Hesselmann, Hella
Mobil: 0176-97314169
Tabelle Spielbezirk C - 2019 / 2020
Kreisliga weibliche Jugend E
5. Platz 22:22 Punkte 264:274 Tore
11 Siege 0 Unentschieden 11 Niederlagen
Spielleiter Schulze, Tina
Potsdam
Tel.: 015226941538

Spieltermine

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 15.09.2019 11:00   3020 179504 HSV Falkensee 04 HSC Potsdam  19:9   Spielbericht genehmigt  
    12:00   3020 179506 SV Blau-Weiß Wusterwitz HSC Potsdam  7:15   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 11:00   4810 179514 SV 63 Brandenburg-West HSC Potsdam  14:12   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4810 179515 HSV Falkensee 04 II HSC Potsdam  3:8   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 11:00   4810 179520 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HSC Potsdam  4:14   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4810 179521 SV Lok Rangsdorf HSC Potsdam  11:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 12:00   4710 179530 HSC Potsdam HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  13:15   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4710 179532 HSC Potsdam SV Blau-Weiß Wusterwitz  14:11   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 11:00   4601 179538 HSC Potsdam HSV Falkensee 04  12:17   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4601 179540 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst HSC Potsdam  21:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 11:00   4800 179542 HSC Potsdam HSV Falkensee 04 II  12:5   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4800 179544 HSC Potsdam SV 63 Brandenburg-West  9:20   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 10:00   4604 179549 HSC Potsdam HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  22:6   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4604 179552 HSC Potsdam SV Lok Rangsdorf  10:15   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 11:00   4810 179560 HSV Falkensee 04 HSC Potsdam  19:8   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4810 179562 SV Blau-Weiß Wusterwitz HSC Potsdam  8:17   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 11:00   3000 179576 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HSC Potsdam  5:16   Spielbericht genehmigt  
    12:00   3000 179578 SV Lok Rangsdorf HSC Potsdam  11:12   Spielbericht genehmigt  
So. 23.02.2020 13:00  v   4702 179566 SV 63 Brandenburg-West HSC Potsdam  21:7   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   4702 179565 HSV Falkensee 04 II HSC Potsdam  12:13   Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2020 11:00   3020 179583 HSC Potsdam HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  9:18   Spielbericht genehmigt  
    13:00   3020 179588 HSC Potsdam SV Blau-Weiß Wusterwitz  15:12   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   4606 179592 HSC Potsdam HSV Falkensee 04 II     
Termin offen   4606 179596 HSC Potsdam SV 63 Brandenburg-West     
So. 22.03.2020 12:00   4710 179602 HSC Potsdam HSV Falkensee 04     
    14:00   4710 179604 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst HSC Potsdam     
So. 26.04.2020 11:00   4601 179607 HSC Potsdam HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf     
    13:00   4601 179611 HSC Potsdam SV Lok Rangsdorf