Spielbezirk C - 2019 / 2020
Kreisliga Männer
SV Lok Rangsdorf 2. Männer 

Verein SV Lok Rangsdorf
Erwin-Benke-Sporthalle (3000)
Sporthalle Fontane-Gymnasium (3001)
Mannschaftsverantwortlicher Richert, Sven
Tel.: 0172/9215979
Tabelle Spielbezirk C - 2019 / 2020
Kreisliga Männer
2. Platz 24:2 Punkte 391:269 Tore
12 Siege 0 Unentschieden 1 Niederlagen
Spielleiter Schreiber, Rene
Nelly-Sachs-Str. 12, 14480 Potsdam
Mobil: 015758739892

Spieltermine

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 08.09.2019 13:30   3202 171003 HV Luckenwalde 09 II SV Lok Rangsdorf II  26:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 15:30   3000 171005 SV Lok Rangsdorf II SV Blau-Weiß Dahlewitz II  32:17   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 13:15   3120 171011 SG Schöneiche II SV Lok Rangsdorf II  21:41   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 16:00   3000 171015 SV Lok Rangsdorf II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III  26:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 16:00   3105 171018 MTV Wünsdorf 1910 II SV Lok Rangsdorf II  20:26   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 15:00  v   4810 171027 1. VfL Potsdam III SV Lok Rangsdorf II  27:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 16:30   4601 171030 SSV Falkensee II SV Lok Rangsdorf II  19:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 13:00   3000 171033 SV Lok Rangsdorf II SV Motor Babelsberg II  31:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 13:00   3000 171038 SV Lok Rangsdorf II HV Luckenwalde 09 II  34:19   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 16:00   3135 171044 SV Blau-Weiß Dahlewitz II SV Lok Rangsdorf II  20:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 18:00  v   3000 171045 SV Lok Rangsdorf II SG Schöneiche II  32:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.02.2020 16:00   4815 171050 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III SV Lok Rangsdorf II  19:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2020 15:00   3000 171053 SV Lok Rangsdorf II MTV Wünsdorf 1910 II  32:21   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   3000 171061 SV Lok Rangsdorf II 1. VfL Potsdam III  0:0    
Termin offen   3000 171065 SV Lok Rangsdorf II SSV Falkensee II  0:0    
So. 26.04.2020 10:00   4800 171071 SV Motor Babelsberg II SV Lok Rangsdorf II  0:0