Ergebnishistorie freigeschaltet

Spielbezirk C - 2018 / 2019
Kreisliga weibliche Jugend D
HSV Falkensee 04 2. weibliche Jugend D 

Verein HSV Falkensee 04
Sporthalle Kästner (4606)
Sporthalle Lise-Meitner-Gymnasium (4604)
neue Stadthalle Falkensee (4601)
...weitere Hallen
Mannschaftsverantwortlicher Röding, Sebastian
Mobil: 0176/57868459
Tel.: 03322/238068
Tabelle Spielbezirk C - 2018 / 2019
Kreisliga weibliche Jugend D
7. Platz 13:23 Punkte 198:311 Tore
6 Siege 1 Unentschieden 11 Niederlagen
Spielleiter Otto, Martin
Weißdornweg 11A, 14469 Potsdam
Mobil: 01729338782

Spieltermine

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 16.09.2018 10:00   4610 1720501 SV Dallgow 47 e.V. HSV Falkensee 04 II  12:19   Spielbericht genehmigt  
    12:30   4610 1720505 HSV Falkensee 04 II SV Lok Rangsdorf  4:22   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 13:15   4702 1720514 Märkischer BSV Belzig HSV Falkensee 04 II  12:7   Spielbericht genehmigt  
    15:45   4702 1720516 HSV Falkensee 04 HSV Falkensee 04 II  33:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.10.2018 13:15   4702 1720524 HSV Falkensee 04 II MTV Wünsdorf 1910  17:8   Spielbericht genehmigt  
    14:30   4702 1720525 HSV Falkensee 04 II SV 63 Brandenburg-West  6:9   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 11:15   4900 1720532 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HSV Falkensee 04 II  23:5   Spielbericht genehmigt  
    13:45   4900 1720536 HSV Falkensee 04 II HSC Potsdam  4:22   Spielbericht genehmigt  
So. 25.11.2018 11:15   3020 1720543 HSV Falkensee 04 II HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  13:17   Spielbericht genehmigt  
    12:30   3020 1720544 HSV Falkensee 04 II HSV Falkensee 04  7:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.12.2018 10:00   3105 1720552 HSV Falkensee 04 II Märkischer BSV Belzig  3:26   Spielbericht genehmigt  
    11:15   3105 1720553 MTV Wünsdorf 1910 HSV Falkensee 04 II  14:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.02.2019 11:00   4803 1720566 HSV Falkensee 04 II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  5:15   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4803 1720569 HSC Potsdam HSV Falkensee 04 II  12:13   Spielbericht genehmigt  
So. 03.03.2019 10:00   4815 1720573 SV 63 Brandenburg-West HSV Falkensee 04 II  18:23   Spielbericht genehmigt  
    12:30   4815 1720575 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst HSV Falkensee 04 II  14:17   Spielbericht genehmigt  
So. 17.03.2019 10:00   4601 1720583 SV Lok Rangsdorf HSV Falkensee 04 II  16:16   Spielbericht genehmigt  
    11:15   4601 1720586 HSV Falkensee 04 II SV Dallgow 47 e.V.  17:9   Spielbericht genehmigt