Spielbezirk B - 2018 / 2019
Kreisliga männliche Jugend C
SSV PCK 90 Schwedt 1. männliche Jugend C
Verein |
SSV PCK 90 Schwedt
Dreiklang-Sporthalle (1120) Mehrzweckhalle Angermünde (1150) Sporthalle "Neue Zeit" (1111) ...weitere Hallen |
Tabelle |
Spielbezirk B - 2018 / 2019
Kreisliga männliche Jugend C 3. Platz 30:6 Punkte 562:337 Tore 15 Siege 0 Unentschieden 3 Niederlagen |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 22.09.2018 | 10:00 | 1120 | 312003 | SSV PCK 90 Schwedt | SV Eichstädt 1949 | 29:2 | |||
Sa. | 29.09.2018 | 10:00 | 1150 | 312008 | SSV PCK 90 Schwedt | SV Berolina Lychen | 19:32 | |||
Sa. | 06.10.2018 | 14:30 | 1431 | 312016 | HSV Oberhavel | SSV PCK 90 Schwedt | 26:30 | |||
Sa. | 13.10.2018 | 13:00 | 1150 | 312019 | SSV PCK 90 Schwedt | HSV Oberhavel II | 33:13 | |||
Sa. | 10.11.2018 | 12:00 | 1301 | 312024 | 1.SV Eberswalde | SSV PCK 90 Schwedt | 33:17 | |||
Sa. | 17.11.2018 | 14:00 | 1120 | 312031 | SSV PCK 90 Schwedt | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 44:8 | |||
Sa. | 24.11.2018 | 12:00 | 1430 | 312032 | HSV Bernauer Bären | SSV PCK 90 Schwedt | 21:29 | |||
Sa. | 01.12.2018 | 14:00 | 1120 | 312038 | SSV PCK 90 Schwedt | Oranienburger HC II | 33:14 | |||
Sa. | 08.12.2018 | 14:00 | 1420 | 312044 | TSG Liebenwalde | SSV PCK 90 Schwedt | 15:43 | |||
Sa. | 26.01.2019 | 12:00 t/v | 1424 | 312047 | SV Eichstädt 1949 | SSV PCK 90 Schwedt | 11:40 | |||
Sa. | 16.02.2019 | 14:00 | 1200 | 312052 | SV Berolina Lychen | SSV PCK 90 Schwedt | 38:15 | |||
Sa. | 23.02.2019 | 14:00 | 1120 | 312058 | SSV PCK 90 Schwedt | HSV Oberhavel | 31:22 | |||
Sa. | 02.03.2019 | 14:00 | 1431 | 312062 | HSV Oberhavel II | SSV PCK 90 Schwedt | 12:31 | |||
Sa. | 09.03.2019 | 14:00 | 1120 | 312068 | SSV PCK 90 Schwedt | 1.SV Eberswalde | 20:17 | |||
Sa. | 16.03.2019 | 12:00 | 1360 | 312071 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | SSV PCK 90 Schwedt | 20:52 | |||
Sa. | 23.03.2019 | 11:30 | 1150 | 312077 | SSV PCK 90 Schwedt | HSV Bernauer Bären | 28:17 | |||
Sa. | 30.03.2019 | 11:30 | 1406 | 312081 | Oranienburger HC II | SSV PCK 90 Schwedt | 21:32 | |||
Sa. | 06.04.2019 | 14:00 | 1120 | 312089 | SSV PCK 90 Schwedt | TSG Liebenwalde | 36:15 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)