Ergebnishistorie freigeschaltet

Spielbezirk C - 2018 / 2019
Kreisliga männliche Jugend C
1. VfL Potsdam 3. männliche Jugend C 

Verein 1. VfL Potsdam
Ballsporthalle Luftschiffhafen (4802)
Da Vinci Sporthalle (4803)
MBS Arena Potsdam (4801)
...weitere Hallen
Mannschaftsverantwortlicher Bukow, Karsten
Mobil: 0172 3503356
Geschäft: 0331 97997 1286
Tabelle Spielbezirk C - 2018 / 2019
Kreisliga männliche Jugend C
4. Platz 26:10 Punkte 440:357 Tore
13 Siege 0 Unentschieden 5 Niederlagen
Spielleiter Kalina, Karl
Striewitzweg 19, 14513 Teltow
Mobil: 0172 9043898
www.rsv-eintracht1949.de

Spieltermine

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 08.09.2018 12:00   4810 1710403 1. VfL Potsdam III Märkischer BSV Belzig  21:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 12:00   4810 1710415 1. VfL Potsdam III SSV Falkensee  22:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.09.2018 12:00   3010 1710421 Ludwigsfelder HC 1. VfL Potsdam III  20:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.10.2018 12:00   4810 1710433 1. VfL Potsdam III SV Lok Rangsdorf  24:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.11.2018 14:00   4810 1710437 1. VfL Potsdam III SSV Falkensee II  41:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 10:00   4810 1710440 1. VfL Potsdam III HV GW Werder e.V.  20:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 12:00   4810 1710446 1. VfL Potsdam III SV Blau-Weiß Dahlewitz  20:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 14:00   4702 1710452 SV 63 Brandenburg-West 1. VfL Potsdam III  28:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 10:00   4815 1710462 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II 1. VfL Potsdam III  16:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.12.2018 15:00   4900 1710470 Märkischer BSV Belzig 1. VfL Potsdam III  24:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.02.2019 14:30   4601 1710489 SSV Falkensee 1. VfL Potsdam III  14:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.03.2019 10:30   3000 1710492 SV Lok Rangsdorf 1. VfL Potsdam III  24:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.03.2019 12:00   4810 1710498 1. VfL Potsdam III Ludwigsfelder HC  15:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 12:00   4825 1710505 HV GW Werder e.V. 1. VfL Potsdam III  15:26   Spielbericht genehmigt  
So. 24.03.2019 15:00   3135 1710514 SV Blau-Weiß Dahlewitz 1. VfL Potsdam III  25:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.03.2019 14:00   4601 1710516 SSV Falkensee II 1. VfL Potsdam III  16:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.04.2019 12:00   4810 1710524 1. VfL Potsdam III SV 63 Brandenburg-West  31:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.04.2019 12:00   4810 1710529 1. VfL Potsdam III HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  27:20   Spielbericht genehmigt