Ergebnishistorie freischalten ...

Spielbezirk C - 2017 / 2018
Kreisliga männliche Jugend E
SSV Falkensee 2. männliche Jugend E 

Verein SSV Falkensee
Sporthalle Kästner (4606)
Sporthalle Lise-Meitner-Gymnasium (4604)
neue Stadthalle Falkensee (4601)
...weitere Hallen
Tabelle Spielbezirk C - 2017 / 2018
Kreisliga männliche Jugend E
12. Platz 16:40 Punkte 274:480 Tore
8 Siege 0 Unentschieden 20 Niederlagen

Spieltermine

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 16.09.2017 10:00   4702 17100757 SV 63 Brandenburg-West SSV Falkensee II  22:7   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4702 17100758 1. VfL Potsdam II SSV Falkensee II  9:12   Spielbericht genehmigt  
So. 01.10.2017 10:30   4601 17100765 SV Blau-Weiß Dahlewitz SSV Falkensee II  14:10   Spielbericht genehmigt  
    12:30   4601 17100767 SSV Falkensee SSV Falkensee II  11:2   Spielbericht genehmigt  
So. 12.11.2017 10:00   4810 17100794 1. VfL Potsdam SSV Falkensee II  23:5   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4810 17100798 SV Blau-Weiß Wusterwitz SSV Falkensee II  22:7   Spielbericht genehmigt  
So. 19.11.2017 10:00   3140 17100814 SSV Falkensee II SV Lok Rangsdorf  6:20   Spielbericht genehmigt  
    11:00   3140 17100815 MTV Wünsdorf 1910 SSV Falkensee II  18:12   Spielbericht genehmigt  
So. 14.01.2018 14:00   4815 17100853 SC Trebbin SSV Falkensee II  8:10   Spielbericht genehmigt  
    15:00   4815 17100854 Ludwigsfelder HC SSV Falkensee II  24:3   Spielbericht genehmigt  
So. 21.01.2018 14:00   4601 17100859 SSV Falkensee II SV Blau-Weiß Dahlewitz  14:13   Spielbericht genehmigt  
    16:15   4601 17100862 SSV Falkensee II SSV Falkensee  7:23   Spielbericht genehmigt  
So. 28.01.2018 13:00   4702 17100872 SSV Falkensee II SV 63 Brandenburg-West  13:21   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4702 17100876 SSV Falkensee II 1. VfL Potsdam II  16:8   Spielbericht genehmigt  
So. 18.02.2018 10:30  v   4815 17100819 HV GW Werder e.V. SSV Falkensee II  19:13   Spielbericht genehmigt  
    12:30  v   4815 17100823 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II SSV Falkensee II  12:13   Spielbericht genehmigt  
So. 25.02.2018 11:00  h   4802 17100893 SSV Falkensee II HV GW Werder e.V.  7:21   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4802 17100894 SSV Falkensee II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  9:21   Spielbericht genehmigt  
So. 04.03.2018 10:00   4810 17100900 SSV Falkensee II 1. VfL Potsdam  8:30   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4810 17100902 SSV Falkensee II SV Blau-Weiß Wusterwitz  10:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.03.2018 10:00  v   3000 17100837 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SSV Falkensee II  14:9   Spielbericht genehmigt  
    11:00  v   3000 17100838 SSV Falkensee II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  6:22   Spielbericht genehmigt  
So. 15.04.2018 11:00   3001 17100925 SSV Falkensee II HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  12:15   Spielbericht genehmigt  
    12:00   3001 17100926 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SSV Falkensee II  28:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.04.2018 11:00   3140 17100946 SV Lok Rangsdorf SSV Falkensee II  7:10    
    12:00   3140 17100947 SSV Falkensee II MTV Wünsdorf 1910  14:12    
Sa. 05.05.2018 11:00  h/v   4815 17100952 SSV Falkensee II Ludwigsfelder HC  17:21   Spielbericht genehmigt  
    13:00  h/v   4815 17100956 SSV Falkensee II SC Trebbin  10:9   Spielbericht genehmigt