Spielbezirk C - 2017 / 2018
Kreisliga männliche Jugend E
SV Blau-Weiß Wusterwitz 1. männliche Jugend E
Verein |
SV Blau-Weiß Wusterwitz
Sporthalle Wusterwitz (4710) |
Tabelle |
Spielbezirk C - 2017 / 2018
Kreisliga männliche Jugend E 4. Platz 41:15 Punkte 453:283 Tore 20 Siege 1 Unentschieden 7 Niederlagen |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 30.09.2017 | 11:00 | 4802 | 17100761 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | MTV Wünsdorf 1910 | 16:6 | |||
12:00 | 4802 | 17100762 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 8:12 | |||||
Sa. | 14.10.2017 | 10:00 | 3140 | 17100778 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 17:8 | |||
12:00 | 3140 | 17100782 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SC Trebbin | 24:5 | |||||
So. | 12.11.2017 | 11:00 | 4810 | 17100796 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 1. VfL Potsdam II | 23:4 | |||
12:00 | 4810 | 17100798 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SSV Falkensee II | 22:7 | |||||
Sa. | 18.11.2017 | 14:00 | 4810 | 17100809 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 1. VfL Potsdam | 15:17 | |||
15:30 | 4810 | 17100811 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HV GW Werder e.V. | 26:10 | |||||
Sa. | 16.12.2017 | 10:00 v | 4710 | 17100832 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SV 63 Brandenburg-West | 19:15 | |||
13:00 v | 4710 | 17100833 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 15:13 | |||||
Sa. | 06.01.2018 | 11:00 | 4810 | 17100844 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | Ludwigsfelder HC | 16:4 | |||
12:00 | 4810 | 17100849 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SV Lok Rangsdorf | 27:7 | |||||
So. | 28.01.2018 | 11:00 | 3000 | 17100866 | Ludwigsfelder HC | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 15:15 | |||
13:00 | 3000 | 17100875 | SV Lok Rangsdorf | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 7:16 | |||||
Sa. | 17.02.2018 | 11:00 v | 3020 | 17100881 | SC Trebbin | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 3:13 | |||
13:00 v | 3020 | 17100883 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 10:15 | |||||
Sa. | 24.02.2018 | 11:00 | 4815 | 17100886 | MTV Wünsdorf 1910 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 10:15 | |||
13:00 | 4815 | 17100890 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 13:10 | |||||
So. | 04.03.2018 | 11:00 | 4810 | 17100901 | 1. VfL Potsdam II | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 3:27 | |||
12:00 | 4810 | 17100902 | SSV Falkensee II | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 10:13 | |||||
Sa. | 10.03.2018 | 10:00 v | 4710 | 17100904 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 8:15 | |||
12:00 v | 4710 | 17100906 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SSV Falkensee | 14:10 | |||||
Sa. | 21.04.2018 | 12:00 v | 4702 | 17100933 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 9:12 | |||
13:00 v | 4702 | 17100932 | SV 63 Brandenburg-West | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 21:13 | |||||
Sa. | 28.04.2018 | 13:00 | 4710 | 17100944 | 1. VfL Potsdam | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 17:10 | |||
16:00 v | 4710 | 17100943 | HV GW Werder e.V. | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 11:9 | |||||
So. | 06.05.2018 | 10:30 | 4815 | 17100957 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 15:13 | |||
11:30 | 4815 | 17100958 | SSV Falkensee | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 15:13 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)