Spielbezirk C - 2017 / 2018
Kreisliga männliche Jugend E
SV Blau-Weiß Wusterwitz 1. männliche Jugend E 

Verein SV Blau-Weiß Wusterwitz
Postadresse: Matthias Zerbe
Mannschaftsverantwortlicher Gerlach, Sandy
Tel.: 01725438414
Tabelle Spielbezirk C - 2017 / 2018
Kreisliga männliche Jugend E
4. Platz 41:15 Punkte 453:283 Tore
20 Siege 1 Unentschieden 7 Niederlagen
Spielleiter Senft, Peter
Am Schützenpark 10, 14542 Werder
Mobil: 015732165137, Tel.: 03327-669260

Spieltermine

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 30.09.2017 11:00   4802 17100761 SV Blau-Weiß Wusterwitz MTV Wünsdorf 1910  16:6   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4802 17100762 SV Blau-Weiß Wusterwitz HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  8:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.10.2017 10:00   3140 17100778 SV Blau-Weiß Wusterwitz HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  17:8   Spielbericht genehmigt  
    12:00   3140 17100782 SV Blau-Weiß Wusterwitz SC Trebbin  24:5   Spielbericht genehmigt  
So. 12.11.2017 11:00   4810 17100796 SV Blau-Weiß Wusterwitz 1. VfL Potsdam II  23:4   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4810 17100798 SV Blau-Weiß Wusterwitz SSV Falkensee II  22:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.11.2017 14:00   4810 17100809 SV Blau-Weiß Wusterwitz 1. VfL Potsdam  15:17   Spielbericht genehmigt  
    15:30   4810 17100811 SV Blau-Weiß Wusterwitz HV GW Werder e.V.  26:10   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.12.2017 10:00  v   4710 17100832 SV Blau-Weiß Wusterwitz SV 63 Brandenburg-West  19:15   Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   4710 17100833 SV Blau-Weiß Wusterwitz SV Blau-Weiß Dahlewitz  15:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.01.2018 11:00   4810 17100844 SV Blau-Weiß Wusterwitz Ludwigsfelder HC  16:4   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4810 17100849 SV Blau-Weiß Wusterwitz SV Lok Rangsdorf  27:7   Spielbericht genehmigt  
So. 28.01.2018 11:00   3000 17100866 Ludwigsfelder HC SV Blau-Weiß Wusterwitz  15:15   Spielbericht genehmigt  
    13:00   3000 17100875 SV Lok Rangsdorf SV Blau-Weiß Wusterwitz  7:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.02.2018 11:00  v   3020 17100881 SC Trebbin SV Blau-Weiß Wusterwitz  3:13   Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   3020 17100883 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SV Blau-Weiß Wusterwitz  10:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.02.2018 11:00   4815 17100886 MTV Wünsdorf 1910 SV Blau-Weiß Wusterwitz  10:15   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4815 17100890 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV Blau-Weiß Wusterwitz  13:10   Spielbericht genehmigt  
So. 04.03.2018 11:00   4810 17100901 1. VfL Potsdam II SV Blau-Weiß Wusterwitz  3:27   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4810 17100902 SSV Falkensee II SV Blau-Weiß Wusterwitz  10:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.03.2018 10:00  v   4710 17100904 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II SV Blau-Weiß Wusterwitz  8:15   Spielbericht genehmigt  
    12:00  v   4710 17100906 SV Blau-Weiß Wusterwitz SSV Falkensee  14:10   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.04.2018 12:00  v   4702 17100933 SV Blau-Weiß Dahlewitz SV Blau-Weiß Wusterwitz  9:12   Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   4702 17100932 SV 63 Brandenburg-West SV Blau-Weiß Wusterwitz  21:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.04.2018 13:00   4710 17100944 1. VfL Potsdam SV Blau-Weiß Wusterwitz  17:10   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   4710 17100943 HV GW Werder e.V. SV Blau-Weiß Wusterwitz  11:9   Spielbericht genehmigt  
So. 06.05.2018 10:30   4815 17100957 SV Blau-Weiß Wusterwitz HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  15:13   Spielbericht genehmigt  
    11:30   4815 17100958 SSV Falkensee SV Blau-Weiß Wusterwitz  15:13   Spielbericht genehmigt